Обманули дурака =(

Da_KurlzZz
  • Так получилось что предложили мне продать вещи из доты 2. Парень связался со мной по скайпу,  показал свой экран и при мне скинул деньги на мой счет, я ему отдал вещи думая что деньги придут через 10-15мин(как это обычно бывает). И вот теперь сижу без денег и без вещей.... Теперь-то  я понимаю что тут в большинстве моя ошибка, но кто же мог знать... сейчас он меня тупо игнорит...

Собственно почему я пишу сюда, есть ли способ вернуть вещи, если да, то как и куда писать (прикрепите ссылочку если не сложно)

Если кому интересно, вот его стим: http://steamcommunity.com/profiles/76561198074673319

(Заранее прошу прощения если не угадал с разделом форума)
  • Вернуть никак, передавал же добровольно.
  • Сочувствую тебе, но зато опыт.
  • а как это он тебе экран так показал что ты повелся?
    как он так подстроил.
  • *здесь пикча с двумя гопниками*

Выдано Предупреждение + Read only 2 дня
    9. Разведение флуда, смайлопосты, а также пустые сообщения (Предупреждение + Read only от 1 до 7 дней)
    Выдал CharlesLuciano
  • Автор темы
    pudge1999 сказал(а):

а как это он тебе экран так показал что ты повелся?
    как он так подстроил.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    показал экран скайпа, там все на моих глазах проделал. я не знаю что пошло не так(((
  • Если есть пруфы, то накатай на него репорт на стимреп и ксманию, хотя я не думаю что это что-либо исправит, акк-то фейк 99% ибо игр всего 7.

Да и можно было догадаться по стим профилю что это каличный трейдер. Даже на стенке флуда мало...

Совет от норм трейдера: норм трейдеры всегда трейдят с акков с 300+ игр(в большинстве случаев)
  • Автор темы
    DryMind сказал(а):

Если есть пруфы, то накатай на него репорт на стимреп и ксманию, хотя я не думаю что это что-либо исправит, акк-то фейк 99% ибо игр всего 7.

Да и можно было догадаться по стим профилю что это каличный трейдер. Даже на стенке флуда мало...

Совет от норм трейдера: норм трейдеры всегда трейдят с акков с 300+ игр(в большинстве случаев)
    какие пруфы? наш с ним разговор? игр там не 7 а гораздо больше ведь наиграно 550+ часов
  • Прогрмма такая есть, она заменяет числа на на кошелке, кажется что чел реально Передает Тебе деньги. Шмот Не вернешь
  • Чувак только не волнуйся, это всего лишь текстурки :) Выпей чаю, расслабься, этот фраер ещё получит по заслугам!
  • Автор темы
    Mnerus сказал(а):

Чувак только не волнуйся, это всего лишь текстурки :) Выпей чаю, расслабься, этот фраер ещё получит по заслугам!
    Просто дело в том, что было время когда я сам потратил реал на эти "текстурки", деньги то небольшие, 500р, но осадок остался
  • Da_KurlzZz сказал(а):

Просто дело в том, что было время когда я сам потратил реал на эти "текстурки", деньги то небольшие, 500р, но осадок остался
    Самое главное сейчас не начать самобичевание, поверь.
  • Автор темы
    Mnerus сказал(а):

Самое главное сейчас не начать самобичевание, поверь.
    Хах, ты сейчас говоришь как доктор с пациентом. Я же не пойду рвать и метать, я  просто рассказал что произошло со мной, дабы другие, столкнувшись с такой ситуацией, делали все это через гаранта и т.д - без риска для себя
  • Da_KurlzZz сказал(а):

Хах, ты сейчас говоришь как доктор с пациентом. Я же не пойду рвать и метать, я  просто рассказал что произошло со мной, дабы другие, столкнувшись с такой ситуацией, делали все это через гаранта и т.д - без риска для себя
    Сорь :) Просто хотел помочь.
  • Автор темы
    Спасибо тебе)
  • моего друга даже с гарантом обманули на сет магины (когда он только вышел, он стоил приличную сумму)   Лучше вообще не трейдить на деньги, ну либо же за наёмного платного гаранта на приличных сайтах и с приличной репутацией.
  • Что мешает продавать за реал в торговой площадке?
  • Мешает что с торговой площадке нельзя вывести деньги.
  • Хах, думаю зарабатывать на шмотках, как минимум глупо, но это имхо.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)