Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

обмен

Тема в разделе "Обмен предметами и гифтами", создана пользователем TheLobster, 25 Dec 2012 в 00:52.

• Ребята хочу обменять/продать "Суровый грявил/Brutal Greevil" (меняю только на хук пуджа + докину денег wmu или добавлю шмоток если менять на хук)
    А если продовать то вашу цену, и возможно ли поменять на хук?
    Ответьте пожалуйста, очень хочу хук))
  • TheLobster сказал(а):

Ребята хочу обменять/продать "Суровый грявил/Brutal Greevil" (меняю только на хук пуджа + докину денег wmu или добавлю шмоток если менять на хук)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

думаю пошлют наhyu
  • Автор темы
    Не то что я ожидал..((
  • 1ighTx сказал(а):

думаю пошлют наhyu
    Ещё раз лайканул)) имменно это я и сделаю,,, Автор иди нахуй) узнай сначало цену хука и твоих гривилов
  • Автор темы
    Максон сказал(а):

Ещё раз лайканул)) имменно это я и сделаю,,, Автор иди нахуй) узнай сначало цену хука и твоих гривилов

Ну я знаю цену, по этому и хочу доплатить, я просто в теме одной читал хотели гривила за 500 р отдать
  • Почему все хотят хук?
  • Автор темы
    Жирный Мэддисон сказал(а):

Почему все хотят хук?

Потому что пудж классный герой, а хук это охуеНно)))
  • ADS
  • TheLobster сказал(а):

Потому что пудж классный герой, а хук это охуеНно)))

Парень ты идиот ?
  • TheLobster сказал(а):

Ребята хочу обменять/продать "Суровый грявил/Brutal Greevil" (меняю только на хук пуджа + докину денег wmu или добавлю шмоток если менять на хук)

Очередной школьник ,но уже не инвентарь на хук,а  гревила на хук...норм че,гревилов ведь дефицит,их так тяжело найти и сделать.
  • Этот хук полное .... ,никогда не понимал что в нем такого, если руки косые, то какой бы ты хук там не кидал,всё ровно ты братишь косой)) просто школьники помешались на этой вещи и всё.
  • Парни привет. Спасибо форуму за такие темы ,благодаря которым обманутых становится меньше. Какой то недочеловечек тоже хотел так кинуть меня, Предлагаю поддержать мой репорт дабы таких редисок стало меньше. С ув. Trias

http://steamcommunity.com/profiles/76561197982238660

Никому не говорите свой пароль.
    Trias: ?
    mozart_: привет, продашь лук через Exchange рубликов за 300?
    Trias: привет
    Trias: меня нет в этих сетях
    mozart_: это сервис стеам
    mozart_: знаешь что такое протекция в яде?
    Trias: епе это будет происходить?
    Trias: нет
    mozart_ сейчас играет в Dota 2. Присоединиться
    mozart_: щас уведомление придёт
    Trias: давай
    mozart_ Кошелёк Exchange Пользователь mozart_ перевел(a) 300 RUB на ваш кошелёк Steam™, вы сможете воспользоваться средствами после завершения обмена. С уважением Steam Exchange™. По всем вопросам обращайтесь в службу поддержки клиентов support@steam.com
    Trias: пришло
    mozart_: кидай обмен
    mozart_ сейчас играет в Dota 2. Присоединиться
    Trias: я передумал
    mozart_ предложил вам обмен, но вы не ответили вовремя.
    mozart_ сейчас Не в сети.
  • а в чём наёб? траис кидала,,,? отказался от обмена?

DemanIK сказал(а):

Этот хук полное .... ,никогда не понимал что в нем такого, если руки косые, то какой бы ты хук там не кидал,всё ровно ты братишь косой)) просто школьники помешались на этой вещи и всё.
    ты копируешь сообщение по всем темам? ты хочешь нас с хуком посорить? У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!! ПРОВАЛИВАЙ!!!!!! (не плач пуджик, не плачь, этот мальчик просто тупой)
  • хахаха школоло атакед :D
  • а в чем наеб?
  • В том что никакие деньги он даже не пытался кинуть, уже сотни таких случаев были, и этот решил под шумок надурить меня

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?