Обменяю батлу 3 на FIFA 12

avatar Max Green

494

3

Max Green

Пользователь

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 50

Рейтинг: 82

Max Green

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 50

Рейтинг: 82

Имеется аккаунт origine с 3й батлой, в связи с тем что производительность компа оставляет желать лучшего (тобиш игрулька тормозит) я решил обменять её на акк или ключ FIFA 12. Всех заинтересовавшихся прошу стучать в скайп Bad_green. Там поговорим детальней

MonkeyBoy

Пользователь

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 55

Рейтинг: 53

MonkeyBoy

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 55

Рейтинг: 53

Max Green сказал(а):↑

Имеется аккаунт origine с 3й батлой, в связи с тем что производительность компа оставляет желать лучшего (тобиш игрулька тормозит) я решил обменять её на акк или ключ FIFA 12. Всех заинтересовавшихся прошу стучать в скайп Bad_green. Там поговорим детальней

Нажмите, чтобы раскрыть...

надо было головой думать когда БФ3 покупал )))

Max Green

Пользователь

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 50

Рейтинг: 82

Max Green

Регистрация: 22.11.2011

Сообщения: 50

Рейтинг: 82

MonkeyBoy сказал(а):↑

надо было головой думать когда БФ3 покупал )))

Нажмите, чтобы раскрыть...
Да дело в другом, в компании всё идеально идёт на высоких, а при игре в мультиплеер видяха аццки греться начинает, не знаю как с этим бороться. Есть вариант купить подставку охлаждающую, но она мне в принципе нафиг не упала ;)

Profi57

Пользователь

Регистрация: 31.01.2012

Сообщения: 79

Рейтинг: 47

Profi57

Регистрация: 31.01.2012

Сообщения: 79

Рейтинг: 47

Max Green сказал(а):↑

Да дело в другом, в компании всё идеально идёт на высоких, а при игре в мультиплеер видяха аццки греться начинает, не знаю как с этим бороться. Есть вариант купить подставку охлаждающую, но она мне в принципе нафиг не упала ;)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бф3 купил нихера не прет, друг подсказал как с этим бороться.И у меня он просто летает! Если ты хочешь играть на макс. то почисти комп, поставь вент на модем, закрой все не нужные проги.Если не помогло то играй где мало народу и большая карта *STARCHE*