Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обменяю батлу 3 на FIFA 12

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Max Green, 14 Feb 2012 в 18:28.

• Имеется аккаунт origine с 3й батлой, в связи с тем что производительность компа оставляет желать лучшего (тобиш игрулька тормозит) я решил обменять её на акк или ключ FIFA 12. Всех заинтересовавшихся прошу стучать в скайп Bad_green. Там поговорим детальней
  • Max Green сказал(а):

Имеется аккаунт origine с 3й батлой, в связи с тем что производительность компа оставляет желать лучшего (тобиш игрулька тормозит) я решил обменять её на акк или ключ FIFA 12. Всех заинтересовавшихся прошу стучать в скайп Bad_green. Там поговорим детальней
    Нажмите, чтобы раскрыть...

надо было головой думать когда БФ3 покупал )))
  • ADS
  • Автор темы
    MonkeyBoy сказал(а):

надо было головой думать когда БФ3 покупал )))
    Да дело в другом, в компании всё идеально идёт на высоких, а при игре в мультиплеер видяха аццки греться начинает, не знаю как с этим бороться. Есть вариант купить подставку охлаждающую, но она мне в принципе нафиг не упала ;)
  • Max Green сказал(а):

Да дело в другом, в компании всё идеально идёт на высоких, а при игре в мультиплеер видяха аццки греться начинает, не знаю как с этим бороться. Есть вариант купить подставку охлаждающую, но она мне в принципе нафиг не упала ;)

Бф3 купил нихера не прет, друг подсказал как с этим бороться.И у меня он просто летает! Если ты хочешь играть на макс. то почисти комп, поставь вент на модем, закрой все не нужные проги.Если не помогло то играй где мало народу и большая карта *STARCHE*

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?