Обменяю killing floor или Left 4 Dead на CS: GO

-_720
  • ребят кому интересно стим http://steamcommunity.com/profiles/76561198035842325
  • у меня есть лишний кс го, в свое время выменял на инвайт доты, чем так популярна эта кс? и по чем ее можно продать?
  • Почему всем так нужна ксго?
  • Автор темы
    просто хочется поганять в кс надола дота и все что есть на моем акке вот и хочу поненять 1 из приглашений на кс

SteegMan сказал(а):

у меня есть лишний кс го, в свое время выменял на инвайт доты, чем так популярна эта кс? и по чем ее можно продать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

го махнемся на killing floor или left 4 dead буду очень признателен если поменяеш:D
  • Zwierdik сказал(а):

Почему всем так нужна ксго?

• -_720 сказал(а):

просто хочется поганять в кс надола дота и все что есть на моем акке вот и хочу поненять 1 из приглашений на кс

го махнемся на killing floor или left 4 dead буду очень признателен если поменяеш:D

мне ни одно из твоих перечисленных вариантов не нужно, я просто хочу узнать цену кс го и продать ее
  • Автор темы
    2 кея не больше
  • SteegMan сказал(а):

мне ни одно из твоих перечисленных вариантов не нужно, я просто хочу узнать цену кс го и продать ее

В стим сложно зайти и посмотреть, сколько она стоит? Совсем раковый? 2 ключа тебе дадут наверно. Плюс если ты менял весной 2012 (ибо только тогда ксго тянул на доту) у тебя инвайт в бету,  с которого вообще не поиграть и он никому не нужен
  • Перенесено в обмен гифтами
  • -_720 сказал(а):

2 кея не больше

2 ключа?? только что на форуме нашел, что кс го стоит примерно 300-400 рублей, и ты говоришь сне про 2 ключа?

myfreedom сказал(а):

В стим сложно зайти и посмотреть, сколько она стоит? Совсем раковый? 2 ключа тебе дадут наверно. Плюс если ты менял весной 2012 (ибо только тогда ксго тянул на доту) у тебя инвайт в бету,  с которого вообще не поиграть и он никому не нужен

инвайт был выменян в ноябре 2012
  • Автор темы
    поверь больше 2-х ни кто не даст если повезет найдеш какого либо калеку и продаш за 3 не больше.
  • -_720 сказал(а):

поверь больше 2-х ни кто не даст если повезет найдеш какого либо калеку и продаш за 3 не больше.

ты даешь lfd 4 и2 ключа то обменяю прям щас?
  • SteegMan сказал(а):

2 ключа?? только что на форуме нашел, что кс го стоит примерно 300-400 рублей, и ты говоришь сне про 2 ключа?

400 рублей? Он в стиме на распродаже 150 стоил, я сам покупал, как раз 2 ключа. Или ты думаешь таких как ты мало, кто получил ксго относительно нахаляву?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)