Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,411,894

Обменяю ключ от Modern Warfare 3. на dota 2

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем bladedance, 21 Oct 2011 в 15:52.

• Обменяю ключ от Modern Warfare 3. на dota 2
  • Обменяю ключи от сьемной квартиры, на ключи к БМВ Х5.
  • обменяю квартиру на ключ dota2
  • Автор темы
    outline сказал(а):
    обменяю квартиру на ключ dota2
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько комнат? Уточняй а то за меньше чем 3-х комнатную квартиру не пойдет!
  • обменяю акк от икапа 1200 птс на ключ
  • Techbrain сказал(а):
    обменяю акк от икапа 1200 птс на ключ

У меня на твинке 1,4к !!111 кто больше?
  • bladedance сказал(а):
    Обменяю ключ от Modern Warfare 3. на dota 2

Не равноценный обмен. MW3 стоит около 500р. - 600р. Аккаунт с дотой2 (не у кидал) от 2 000р. до 3 000р.
  • Tula Tokarev
    Мой друг за 1,5к купил! Я до последнего ему говорил что его кинут, но ключ он получил О.о
  • DarkManX сказал(а):

Мой друг за 1,5к купил! Я до последнего ему говорил что его кинут, но ключ он получил О.о
    Но я ибал брать за такие деньги, но помочь с покупкой могу

Да не вопрос. Но даже 1.5к это никак не 500р :)
  • Чем ближе обт, тем дешевле ключи. Учитывая то, что они ничего не стоят, на самом деле - обмен на мв3 более чем щедрое предложение. И стоимость его в стиме 900р, на данный момент.
  • Обменяю почку + литр крови на ключ Dota2 .
    писать в личку.
  • DruM сказал(а):
    Чем ближе обт, тем дешевле ключи. Учитывая то, что они ничего не стоят, на самом деле - обмен на мв3 более чем щедрое предложение. И стоимость его в стиме 900р, на данный момент.

Спойлер: оффтоп
  • Ну и идиоты же те кто покупают ключи на Доту, игра выйдет у вас их отберут и игру придётся купить ещё раз только уже официально. Деньги на ветер просто...
  • Crashko сказал(а):
    Ну и идиоты же те кто покупают ключи на Доту, игра выйдет у вас их отберут и игру придётся купить ещё раз только уже официально. Деньги на ветер просто...

Странное рассуждение. Если человеку хочется поиграть, и у него есть лишние деньги, то он автоматически становится - идиотом...
  • Crashko сказал(а):
    Ну и идиоты же те кто покупают ключи на Доту, игра выйдет у вас их отберут и игру придётся купить ещё раз только уже официально. Деньги на ветер просто...

откуда инфа что отберут? просто если ф2п то не отберут по идее, а если п2п то только проплатить и акк рабочий снова
  • Techbrain сказал(а):

откуда инфа что отберут? просто если ф2п то не отберут по идее, а если п2п то только проплатить и акк рабочий снова

Он имеет в виду, что платить придется дважды, если будет система b2p
  • Crashko сказал(а):

Почему деньги на ветер? Человек до выхода игры будет играть и получать удовольствие. А стоит ли его удовольствие 1500-2000 рублей решает только сам человек...
  • Gutia сказал(а):

Crashko сказал(а):

Почему деньги на ветер? Человек до выхода игры будет играть и получать удовольствие. А стоит ли его удовольствие 1500-2000 рублей решает только сам человек...

Полностью согласен :)
  • Tula Tokarev сказал(а):

Crashko сказал(а):

Странное рассуждение. Если человеку хочется поиграть, и у него есть лишние деньги, то он автоматически становится - идиотом...

Мне кажется человек это говорит просто из зависти что у самого нет лишних денег, чтобы купить и играть до начала ОБТ/релиза.
  • mops1k сказал(а):

Мне кажется человек это говорит просто из зависти что у самого нет лишних денег, чтобы купить и играть до начала ОБТ/релиза.

Кстати да, очень похоже на это :)

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?