Обменяю курьера

14/88
  • Обменяю курьера
    Morok's Mechanical Mediary на какой нибудь инвайт в стиме. имею в виду игры.Предложения писать сюда либо в стим capta1n_arcada  .
  • Nuclear Dawn?
  • Автор темы
    нет спасибо загугли не понравилась(

• Costume Quest :D
  • E.Y.E: Divine Cybermancy
  • Автор темы
    Нет спасибо посмотрел тоже не нравиться. :S
  • Vo1demort напиши свой стим поменяемся
  • Автор темы
    sasha-_-karatel сказал(а):

Vo1demort напиши свой стим поменяемся
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Братан с тебя процент :D

Ребят чё никто больше поменяться не желает? :SAD: чё не у кого нету прикольненькой ненужной игры ?( желательно с интересным cюжетом :D
  • 14/88 сказал(а):

Братан с тебя процент :D

Ребят чё никто больше поменяться не желает? :SAD: чё не у кого нету прикольненькой ненужной игры ?( желательно с интересным cюжетом :D

ну курицу не поменяешь на хорошую игру с сюжетом=)
  • Автор темы
    sasha-_-karatel сказал(а):

ну курицу не поменяешь на хорошую игру с сюжетом=)
    Да ладно. Есть люди которые достали хрен пойми откуда игру и не играют в нее.тоесть лежит она на полке ) Так же могу поменять на инвайт хотя бы дотки или ксго.
  • 14/88 сказал(а):

Да ладно. Есть люди которые достали хрен пойми откуда игру и не играют в нее.тоесть лежит она на полке ) Так же могу поменять на инвайт хотя бы дотки или ксго.

Я думаю люди у которых игра лежит на полке ну никак не могут сделать из неё инвайт.
    Есть всякая фигня в виде лимбо,второго фар края и алана вейка : американский кошмар.
  • Автор темы
    Вообщем тема ищё актуальна. Ищю либо какую нибудь игрушку нормальным сюжетом либо инвайт д2.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)