Обменяю золотого гривела на ключи

Тема в разделе "Обмен предметами и гифтами", создана пользователем Patapon057, 23 Dec 2012 в 07:12.

• Отдам за 13 новых
    http://steamcommunity.com/profiles/76561197996482127
  • в пятницу 25 стоил . сегодня 13. красота :)
  • Автор темы
    Тогда их было мало, щас же они есть у многих и продолжают падать, вот цена и падает.
  • Patapon057 сказал(а):

Тогда их было мало, щас же они есть у многих и продолжают падать, вот цена и падает.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

нет просто развелось школьников дохуя которым лишь бы продать быстрей вот цена и падает
  • Автор темы
    up
  • Их количество не будет так расти стремительно уже,так как в перывй день они падали всем 10 участникам ивента,теперь же падают одному,и шанс порезали...гуд лак)
  • 4Sonline сказал(а):

Их количество не будет так расти стремительно уже,так как в перывй день они падали всем 10 участникам ивента,теперь же падают одному,и шанс порезали...гуд лак)

Ток сегодня всем  10 упало...
  • Mr. Butthurt сказал(а):

Ток сегодня всем  10 упало...

10м падают подарки,не факт что там гривил
  • Их всего 1к в игре , хуков 11к , а тб 13к , скоро эффект добавят , к концу ивента их будет максимум 15к(и то не факт) и посмотрим тогда,сколько они стоить будут
  • 4Sonline сказал(а):

Я проверял инвентари, упало всем...
  • 4Sonline сказал(а):

щас всем 10 упало
  • Сегодня играли тимой 5 человек. Добили его мы. Все 5 получили гривила.
  • Tone^ сказал(а):

Их всего 1к в игре , хуков 11к , а тб 13к , скоро эффект добавят , к концу ивента их будет максимум 15к(и то не факт) и посмотрим тогда,сколько они стоить будут

В любом случае, выгодно их будет покупать к концу ивента..
    Зря ты двоих сейчас купил.
  • Mr. Butthurt сказал(а):

В любом случае, выгодно их будет покупать к концу ивента..
    Зря ты двоих сейчас купил.
    я их не покупал :D одного за 2 эссенции обменял, второго за весь шмот(3 бб + 2 анонсера+пара рарок)
  • Tone^ сказал(а):

я их не покупал :D одного за 2 эссенции обменял, второго за весь шмот(3 бб + 2 анонсера+пара рарок)

А мне чел сам написал, и за 2 продал.. а я тогда тупанул, за 10 побыстрому слил, испугался..
  • Tone^ сказал(а):

Их всего 1к в игре , хуков 11к , а тб 13к , скоро эффект добавят , к концу ивента их будет максимум 15к(и то не факт) и посмотрим тогда,сколько они стоить будут

ссылку откуда цифры

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)