LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10511

Рейтинг: 1895

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10511

Рейтинг: 1895

Кирилл Хазбулатов сказал(а):

Дота никогда не была мрачной

Рак доты это насмешки, это вообще уродство хуже некуда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Топовая вещьtohruShrug.png

Кайфую от насмешки фуриона сларка урсы морфа тайда фантомки антимага рики

Mel'khior

Пользователь

Регистрация: 28.01.2015

Сообщения: 3390

Рейтинг: 1960

Mel'khior

Регистрация: 28.01.2015

Сообщения: 3390

Рейтинг: 1960

Suu Pes сказал(а):

хоть кто-нибудь из челиков, согласных с тсом сможет ответить на вопрос: в чем плюс вашей брутальности и мрачности? только потому что это типа по взрослому ууу круто? Да это жестка, реалистична?roflanLico.png?1616515069 а в чем минус мультяшности? потому что выглядит по детскому? неужели у вас настолько развиты комплексы связанные с возрастом, что вы готовы хейтить колобка только потому что он для детей?(roflanLico.png?1616515069вот этого вот колобка) а если вы упомянете про то что в серьезных произведениях серьезный сюжет, то все понимают что дота ни разу не про сюжетBloodTrail.png?1616515014

Нажмите, чтобы раскрыть...

Минус мультяшности в том, что эта тематика оверхайп. А в оверхайпе всегда куча помойной массы, среди которой приходится регулярно рыться, чтобы найти что-то годное.

А вот с тёмной тематикой у нас проблемы. Мало того что её банально мало(на фоне остальных), так ещё и трудно реализуема, ибо планка качества задрана довольно высоко. 

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Rivetloh сказал(а):

А вы тоже заметили как дота скатывается в какую-то аниме мультяшную парашу? Вот раньше дота была мрачной, истории у героев мрачные, все брутально, а щас что? У валв тенденция выпусках каких-то мультяшных героев, к примеру ласт герой белка. Тот же сиджиай ролик (мультик) перед входом в доту вообще какой-то рофл, из доты делают какую-то сказку. А БП вы видели? Жирный сделал какое-то мультяшное говно на дк, которое ну вообще в доте не смотрится ни разу, такое ощущение что отдали ТЗ на аутсорс индусам и сказали "дэлай", аркана на спектру на самом деле тоже средняя, но засунуть ее в БП это надо быть сверхразумом, я так понял покупных арках больше в природе не будет. А, ну еще кто-то создавал тему на форуме, что жирный не упустит шанса больше заработать, поэтому в бп будут старые награды, можем видеть инвокера и это только начало, потом висп и остальные...

 

Спасибо, жирный, что все глубже и глубже закапываешь доту в могилу, превращая ее в анимепарашу. 

 

P.S: Ивент кстати говно без наград

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота перестала быть gachiGASM.png?1616515152 Deep Dark Fantasy gachiGASM.png?1616515152 ещё со времен реборна

 

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Дота была мрачная и брутальная enchantress.pnggyrocopter.pngogremagi.pngpuck.pngtechies.png 

Пропорции тел axe.pngbristleback.pngchaosknight.png тоже оч мрачные и совсем не карикатурные

Дота никогда не была солянкой всего подряд с кучей своих рофлов, карикатур, стеба и она унаследовала это не от варика, в котором персонажи травили шутки из монти пайтона, челюха Гаритоса двигалась пипец угарно и на клинках Иллидана были пандочки. Пипец, что они сделали с мрачной и серьезной игрой, в которой девочки на кошках катаются. 02cry.png?1621090964 Ой, чуть не забыл про гряволов, конфетки и рошана в новогодней шапочке. 

Освещение было более мрачное, с этим зеленым туманом. На этом мрачность собсна и кончалась. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Цветовой баланс по игре делал цирк уродов подсознательно мрачнее, а сейчас баталии пластилиновых супергероев

 

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Нафиг мне смотреть видосы, если я играл доту в 2012 и играл варик? WaitWhat.png?1616515132

Более мрачное было освещение с зеленым туманом (о чем и написал). Мб можно как-то приплести более громоздкий тематический худ. 

Дизайн персонажей никогда в жизни не был мрачным. Это все шутки, карикатурные пропорции, рофлы и солянка из всего подряд абсолютно. Кто там мрачный? Пак или коза? Ты хотя бы один ивент в 2013 играл? Хотя бы одну новогоднюю карту помнишь? Какая мрачность блин? roflanLico.png?1616515069 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы с Binding of Isaac сравнил старую доту

Айзек конечно гротеск в этом плане; но так или иначе атмосфера другая была у доты, даже если и создавалась она освещением

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Нафиг мне смотреть видосы, если я играл доту в 2012 и играл варик? WaitWhat.png?1616515132

Более мрачное было освещение с зеленым туманом (о чем и написал). Мб можно как-то приплести более громоздкий тематический худ. 

Дизайн персонажей никогда в жизни не был мрачным. Это все шутки, карикатурные пропорции, рофлы и солянка из всего подряд абсолютно. Кто там мрачный? Пак или коза? Ты хотя бы один ивент в 2013 играл? Хотя бы одну новогоднюю карту помнишь? Какая мрачность блин? roflanLico.png?1616515069 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кста раньше же ещё черные пятна оставались от героев ZeroTwoThinking.png?1621090694

Mel'khior сказал(а):

А вот с тёмной тематикой у нас проблемы. Мало того что её банально мало(на фоне остальных), так ещё и трудно реализуема, ибо планка качества задрана довольно высоко. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз таки даже самый всратый графен при соответствующем освещении будет создавать эффект мрачности, что ранние версии второй доты и показывали

Mel'khior

Пользователь

Регистрация: 28.01.2015

Сообщения: 3390

Рейтинг: 1960

Mel'khior

Регистрация: 28.01.2015

Сообщения: 3390

Рейтинг: 1960

Nightling сказал(а):

Как раз таки даже самый всратый графен при соответствующем освещении будет создавать эффект мрачности, что ранние версии второй доты и показывали

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня есть довольно шакальная гипотеза, однако:

Дота у нас выходила в начале 10-х годов. В то время, из консольного рынка того поколения в пк сегмент пришла мода на блевотную гамму и низкую яркость в играх. Просто заметь, как после 14-го года повысилась насыщенность и яркость игр. И какой она была с 2008-2012 года. 

Joyfulbeekeeper

Пользователь

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33027

Рейтинг: 28345

Joyfulbeekeeper

Регистрация: 27.12.2015

Сообщения: 33027

Рейтинг: 28345

Подавляющему большинству коммьюнити доты (при том, что оно довольно возрастное), заходит именно аниме.

Если бы еще школьники были, то Валв бы всех героев перерисовали HAhaa.png

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13299

Рейтинг: 3471

Mel'khior сказал(а):

У меня есть довольно шакальная гипотеза, однако:

Дота у нас выходила в начале 10-х годов. В то время, из консольного рынка того поколения в пк сегмент пришла мода на блевотную гамму и низкую яркость в играх. Просто заметь, как после 14-го года повысилась насыщенность и яркость игр. И какой она была с 2008-2012 года. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я вкурсе этой темы tohruShrug.png

Но мне она даже нравится, хз

ivashka

Пользователь

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

ivashka

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

Suu Pes сказал(а):

хоть кто-нибудь из челиков, согласных с тсом сможет ответить на вопрос: в чем плюс вашей брутальности и мрачности? только потому что это типа по взрослому ууу круто? Да это жестка, реалистична?roflanLico.png?1616515069 а в чем минус мультяшности? потому что выглядит по детскому? неужели у вас настолько развиты комплексы связанные с возрастом, что вы готовы хейтить колобка только потому что он для детей?(roflanLico.png?1616515069вот этого вот колобка) а если вы упомянете про то что в серьезных произведениях серьезный сюжет, то все понимают что дота ни разу не про сюжетBloodTrail.png?1616515014

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе отвечу так - я ненавижу когда тематика чего либо - меняется/переобувается на лету. Я пришёл в один проект, а сейчас он совершенно другой, меня заманила серьёзность которая витала в каждой детали.

Я посмотрю на тебя , когда условные вселенные "Властелин колец/Гарри поттер" в некст сезоне выходят в мультяшном стиле, играет дибильная музыка , этакая весёлая для детей лет 10, нету никакой брутальности, везде шуточки от дедпула, кадр с тёмного и мрачного меняется на розовый с тяночками и тнями. ФУ МАТЬ ЕГО до блевоты !!!!!!!!!!!!!!!!!

Я именно об этом - Если вы изначально позиционируете себя как Аниме проект - Почему вы его не сделали сразу таким? Я бы и не пришёл сюда ИЗНАЧАЛЬНО. Но нет, вы сначала заманили брутальностью/серьёзностью а потом на ходу переобуваетесь в совершенно другое лицо.

Да, да да да и ещё раз да - людей любящих серьёзный подход к продукту ОЧЕНЬ много, и я в их числе. Я никогда не трачу время на тупые браузерки, ненавижу дешевые анимации, ненавижу аниме влзёты, цифры урона на весь экран, ненавижу перегидрольность оттенков, безвкусицу, и т.д.

Это мой вкус, мой стиль , Я ИМЕЮ на это право, и я иду на подобные продукты, потому что УВАЖАЮ СЕБЯ, так же как и все кто любит себя и не хотят хавать аниме уродство, при условии того, что они пришли ИЗНАЧАЛЬНО в совершенно другую визуально игру.

ДА Я ЛЮБЛЮ АНИМЕ я вырос на нём (сейлор мун дарова) НО нужно уметь отделять одно от другого. Я не хочу видеть это там, ГДЕ ЭТОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ

 

Доходчиво объяснил ?

 

DobriyZhuk

Пользователь

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 1393

Рейтинг: 1317

DobriyZhuk

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 1393

Рейтинг: 1317

У меня один вопрос, почему кастомки в которые я играю, лучше официального ивента

Suu Pes

Пользователь

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1412

Рейтинг: 992

Suu Pes

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1412

Рейтинг: 992

ivashka сказал(а):

Я тебе отвечу так - я ненавижу когда тематика чего либо - меняется/переобувается на лету. Я пришёл в один проект, а сейчас он совершенно другой, меня заманила серьёзность которая витала в каждой детали.

Я посмотрю на тебя , когда условные вселенные "Властелин колец/Гарри поттер" в некст сезоне выходят в мультяшном стиле, играет дибильная музыка , этакая весёлая для детей лет 10, нету никакой брутальности, везде шуточки от дедпула, кадр с тёмного и мрачного меняется на розовый с тяночками и тнями. ФУ МАТЬ ЕГО до блевоты !!!!!!!!!!!!!!!!!

Я именно об этом - Если вы изначально позиционируете себя как Аниме проект - Почему вы его не сделали сразу таким? Я бы и не пришёл сюда ИЗНАЧАЛЬНО. Но нет, вы сначала заманили брутальностью/серьёзностью а потом на ходу переобуваетесь в совершенно другое лицо.

Да, да да да и ещё раз да - людей любящих серьёзный подход к продукту ОЧЕНЬ много, и я в их числе. Я никогда не трачу время на тупые браузерки, ненавижу дешевые анимации, ненавижу аниме влзёты, цифры урона на весь экран, ненавижу перегидрольность оттенков, безвкусицу, и т.д.

Это мой вкус, мой стиль , Я ИМЕЮ на это право, и я иду на подобные продукты, потому что УВАЖАЮ СЕБЯ, так же как и все кто любит себя и не хотят хавать аниме уродство, при условии того, что они пришли ИЗНАЧАЛЬНО в совершенно другую визуально игру.

 

Доходчиво объяснил ?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, 10+ лет прошло, ты вообще тут?

ivashka

Пользователь

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

ivashka

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

Suu Pes сказал(а):

чел, 10+ лет прошло, ты вообще тут?

Нажмите, чтобы раскрыть...

обожаю разговаривать со стеной

всего наилучшего

Suu Pes

Пользователь

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1412

Рейтинг: 992

Suu Pes

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1412

Рейтинг: 992

ivashka сказал(а):

обожаю разговаривать со стеной

всего наилучшего

Нажмите, чтобы раскрыть...

не я же консервативный чел, который будет пердеть на все отличающееся от старого и бубнить до конца временroflanLico.png?1616515069

 

и да, дота никогда не была довольно серьезным и мрачным продуктом, советую задуматься над своими воспоминаниями и слепой верой

Ateo

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7366

Рейтинг: 7027

Ateo

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7366

Рейтинг: 7027

бейби Инвокер в сете - лучшее, что было за ласт время как по мне

ivashka

Пользователь

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

ivashka

Регистрация: 16.12.2014

Сообщения: 2450

Рейтинг: 1607

Suu Pes сказал(а):

не я же консервативный чел, который будет пердеть на все отличающееся от старого и бубнить до конца временroflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тебе о том что у продукта переобулось лицо, а ты мне про консерваторство. Ты даже не читал мой пост, покойся с world, что такое "тематика" тебе наверное не известно. Уйди прошу, в игноре

Mercer_

Пользователь

Регистрация: 16.06.2021

Сообщения: 53

Рейтинг: 40

Mercer_

Регистрация: 16.06.2021

Сообщения: 53

Рейтинг: 40

img
Rivetloh сказал(а):

Спасибо, жирный, что все глубже и глубже закапываешь доту в могилу, превращая ее в анимепарашу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он давно за доту не отвечает, там поставили нового ген директора и это его рук дело, а габен занят другими делами по типу интервью ну и его управлением стим так сказать. Дайр тайд дело рук нового директора например.

Ну если его юзать как олицетворение вальв то да, а так ты прям его кибербулишь и мне жалко сталоPepeCry.png

Okayeg

Пользователь

Регистрация: 27.03.2021

Сообщения: 438

Рейтинг: 581

Okayeg

Регистрация: 27.03.2021

Сообщения: 438

Рейтинг: 581

ivashka сказал(а):

я тебе о том что у продукта переобулось лицо, а ты мне про консерваторство. Ты даже не читал мой пост, покойся с world, что такое "тематика" тебе наверное не известно. Уйди прошу, в игноре

Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот челик не понимает, что аниме не выглядит органично с дота-стилистикой. Не пытайся ему объяснить KEKW.png 

Suu Pes

Пользователь

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1412

Рейтинг: 992

Suu Pes

Регистрация: 12.01.2021

Сообщения: 1412

Рейтинг: 992

ivashka сказал(а):

я тебе о том что у продукта переобулось лицо, а ты мне про консерваторство. Ты даже не читал мой пост, покойся с world, что такое "тематика" тебе наверное не известно. Уйди прошу, в игноре

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, ты не можешь в перемены, 10 лет это серьезный срок, и если ничего не поменять то все будет плохо, а ты не можешь с этим смириться и сидишь ноешьBloodTrail.png?1616515014 ты вообще не понимаешь как работает контент и увлечение, в мире 95% долгосрочных продуктов меняется и в этом нет ничего плохогоHAhaa.png?1616514247 получается ты ненавидишь 95% вещей в мире?CatRee.png?1619501008 ну ты и кринж

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8634

Нарушения: 100

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Нафиг мне смотреть видосы, если я играл доту в 2012 и играл варик? WaitWhat.png?1616515132

Более мрачное было освещение с зеленым туманом (о чем и написал). Мб можно как-то приплести более громоздкий тематический худ. 

Дизайн персонажей никогда в жизни не был мрачным. Это все шутки, карикатурные пропорции, рофлы и солянка из всего подряд абсолютно. Кто там мрачный? Пак или коза? Ты хотя бы один ивент в 2013 играл? Хотя бы одну новогоднюю карту помнишь? Какая мрачность блин? roflanLico.png?1616515069 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челик выдаёт желаемое за действительное, тоже кринжанул с какой-то псевдомрачности.

Негр в кокошнике, колготках и юбке на ездовом чудовище  -  верх мрачности (chen.png)

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

Nightling сказал(а):

подсознательно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну раз утятам 10 лет назад что-то там подсознательно казалось, то ладно.

Mihail8821

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 4756

Рейтинг: 6222

Mihail8821

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 4756

Рейтинг: 6222

Деградация на лицо,опять аркану ждали  примерно год,вышла какая-то мазня,которую даже нельзя купить напрямую,люди сделали свой выбор,называется,выкинули свой голос на помойку, это тонкий политический юмор от Valve или что?AnimeVeryLaught.gif?1621091378

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8407

Рейтинг: 4966

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8407

Рейтинг: 4966

Rivetloh сказал(а):

А вы тоже заметили как дота скатывается в какую-то аниме мультяшную парашу? Вот раньше дота была мрачной, истории у героев мрачные, все брутально, а щас что? У валв тенденция выпусках каких-то мультяшных героев, к примеру ласт герой белка. Тот же сиджиай ролик (мультик) перед входом в доту вообще какой-то рофл, из доты делают какую-то сказку. А БП вы видели? Жирный сделал какое-то мультяшное говно на дк, которое ну вообще в доте не смотрится ни разу, такое ощущение что отдали ТЗ на аутсорс индусам и сказали "дэлай", аркана на спектру на самом деле тоже средняя, но засунуть ее в БП это надо быть сверхразумом, я так понял покупных арках больше в природе не будет. А, ну еще кто-то создавал тему на форуме, что жирный не упустит шанса больше заработать, поэтому в бп будут старые награды, можем видеть инвокера и это только начало, потом висп и остальные...

 

Спасибо, жирный, что все глубже и глубже закапываешь доту в могилу, превращая ее в анимепарашу. 

 

P.S: Ивент кстати говно без наград

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так фортнайт же зафорсил мультяшный графон, и все игроделы мира теперь в эту срань лезут. Давно уже заметил, что дота скатывается в мультики для детей. От того и популярны всякие соулсы, бладборны да элден ринги - там есть тот самый стиль, дух суровых срущих в доспехи мужиков и драконов. Нормальным игрокам этого не хватает, но большинство жрёт этот мультяшный кал и рыночек решает.

Maximuzon

Пользователь

Регистрация: 06.07.2017

Сообщения: 386

Рейтинг: 225

Maximuzon

Регистрация: 06.07.2017

Сообщения: 386

Рейтинг: 225

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Нафиг мне смотреть видосы, если я играл доту в 2012 и играл варик? WaitWhat.png?1616515132

Более мрачное было освещение с зеленым туманом (о чем и написал). Мб можно как-то приплести более громоздкий тематический худ. 

Дизайн персонажей никогда в жизни не был мрачным. Это все шутки, карикатурные пропорции, рофлы и солянка из всего подряд абсолютно. Кто там мрачный? Пак или коза? Ты хотя бы один ивент в 2013 играл? Хотя бы одну новогоднюю карту помнишь? Какая мрачность блин? roflanLico.png?1616515069 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мммм, холодрыыыжество. 

Лучший ивент btw. 

Самый забавный был, да и по луту был весьма годный)

Unphys

Пользователь

Регистрация: 28.07.2020

Сообщения: 572

Рейтинг: 685

Unphys

Регистрация: 28.07.2020

Сообщения: 572

Рейтинг: 685

Bondrich сказал(а):

Хорошо что я уже перешёл на айсикап. Там кстати многие фичи добавили, за землю можно камни удобно юзать, к примеру. Кому не нравятся командные матчи переходите туда, единственная проблема это привыкнуть к магазу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

К магазу и вернуться в вечносияющий 6.85 патч.

IndiGo(real)

Пользователь

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5800

Рейтинг: 4716

IndiGo(real)

Регистрация: 04.06.2013

Сообщения: 5800

Рейтинг: 4716

Ну да, скатилась. Раньше было помрачнее и посерьезнее, лор даже какой-никакой. А ща цирк-шапито какой-то: медведь на велосипеде, всякие поцелуйчики-сердечки, белочки-кошечки, марс с лыбой до ушей. Вот внатури, как в урну с мусором сваливают все подряд, так и тут. Рили помойка2

reckless_plant

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5921

Рейтинг: 2124

Нарушения: 15

reckless_plant

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5921

Рейтинг: 2124

Нарушения: 15

Unphys сказал(а):

К магазу и вернуться в вечносияющий 6.85 патч.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он относительно балансный как ни крути, один из последних патчей где дота похожа на доту. Если бы за основу брали условный 6.81 то были бы имбалансные земельки, снайперы и т.д.