Prisoner Of 3k

Пользователь

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 1139

Рейтинг: 433

Prisoner Of 3k

Регистрация: 20.12.2013

Сообщения: 1139

Рейтинг: 433

Папич был прав, Дота превращается в говно для Зумеров.

Koletta

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2486

Рейтинг: 1275

Koletta

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2486

Рейтинг: 1275

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Дота была мрачная и брутальная enchantress.pnggyrocopter.pngogremagi.pngpuck.pngtechies.png 

Пропорции тел axe.pngbristleback.pngchaosknight.png тоже оч мрачные и совсем не карикатурные

Дота никогда не была солянкой всего подряд с кучей своих рофлов, карикатур, стеба и она унаследовала это не от варика, в котором персонажи травили шутки из монти пайтона, челюха Гаритоса двигалась пипец угарно и на клинках Иллидана были пандочки. Пипец, что они сделали с мрачной и серьезной игрой, в которой девочки на кошках катаются. 02cry.png?1621090964 Ой, чуть не забыл про гряволов, конфетки и рошана в новогодней шапочке. 

Освещение было более мрачное, с этим зеленым туманом. На этом мрачность собсна и кончалась. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лужи крови оставались и небыло свистоперделок

Многие герои были кпиповыми или брутальными

Сейчас как из диснея или лола сбежали

Morphling Hater

Пользователь

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3675

Рейтинг: 3712

Morphling Hater

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 3675

Рейтинг: 3712

Nerubian сказал(а):

Лол че серьезно ивент без наград, габену жалко даже обоссаные каммонки на чена пораздавать?Неужели так жаба душит за пиксели

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин, я до сих пор помню эти шмотки на чена с тэгом NV.png?1592285569

psmaster

Пользователь

Регистрация: 29.01.2014

Сообщения: 134

Рейтинг: 30

psmaster

Регистрация: 29.01.2014

Сообщения: 134

Рейтинг: 30

Если вы не заметили Дота как 3 года скатилась уже под КИТАЙСКИЙ,ЯПОНСКИЙ И КОРЕЙСКИЙ СТИЛЬ. Зачем?Их больше,у них больше денег и они донатят - отлично.

Все равно мы европейцы - это калл съедим+желание быть круче остальных,что есть говно личность на ДК.

Единственное,что красивое - это сет на СПИРИТА и то его можно будет купить на площадки на 80% дешевле чем тебе обойдется прокачать БП

TvoiBratishka

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 158

TvoiBratishka

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1441

Рейтинг: 158

Лучшая модель на спектру была в HoN SAND WRAITH

Suu Pes сказал(а):

хоть кто-нибудь из челиков, согласных с тсом сможет ответить на вопрос: в чем плюс вашей брутальности и мрачности? только потому что это типа по взрослому ууу круто? Да это жестка, реалистична?roflanLico.png?1616515069 а в чем минус мультяшности? потому что выглядит по детскому? неужели у вас настолько развиты комплексы связанные с возрастом, что вы готовы хейтить колобка только потому что он для детей?(roflanLico.png?1616515069вот этого вот колобка) а если вы упомянете про то что в серьезных произведениях серьезный сюжет, то все понимают что дота ни разу не про сюжетBloodTrail.png?1616515014

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за странная логика? Мне нравится мрачность я в ла2 играл, а не в вов из-за мрачности. Мне нравится темное фентези где маги сами себя могут разорвать на части и это опишет автор как жуткие мучения. Мрачность она более приближена к реальности, что было бы если бы например люди владели магией или в человека кинули камень 5 тонн и т.д. Мультяшность не позволяет тебе влиться в сюжет или персонажа, это просто рофлянка какая-то. Я аниме люблю, но в лол я раз 50 с её выхода пытался играть, просто не могу, эта такая цветная хрень без формы, что отбивает все желание играть. Типа я только в видео промо героя понимаю как он выглядит, в игре это какие-то ошметки угловатые сине-красно-зеленые. В доте не так много мультяшности, просто они правил строгих по персам не держатся, слава богу они отменили решение не делать сеты которые полностью меняют облик. В хоне выходили сеты как тут их называют "смена личности" типа ама, но там было нормой и например тайд мог быть в форме кракена или слона, а джага становился самураем, лион помню был охотником на ведьм с револьверами, надеюсь тут так же сделают

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20955

Рейтинг: 6890

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20955

Рейтинг: 6890

Нарушения: 60

Rivetloh сказал(а):

А вы тоже заметили как дота скатывается в какую-то аниме мультяшную парашу? Вот раньше дота была мрачной, истории у героев мрачные, все брутально, а щас что? У валв тенденция выпусках каких-то мультяшных героев, к примеру ласт герой белка. Тот же сиджиай ролик (мультик) перед входом в доту вообще какой-то рофл, из доты делают какую-то сказку. А БП вы видели? Жирный сделал какое-то мультяшное говно на дк, которое ну вообще в доте не смотрится ни разу, такое ощущение что отдали ТЗ на аутсорс индусам и сказали "дэлай", аркана на спектру на самом деле тоже средняя, но засунуть ее в БП это надо быть сверхразумом, я так понял покупных арках больше в природе не будет. А, ну еще кто-то создавал тему на форуме, что жирный не упустит шанса больше заработать, поэтому в бп будут старые награды, можем видеть инвокера и это только начало, потом висп и остальные...

 

Спасибо, жирный, что все глубже и глубже закапываешь доту в могилу, превращая ее в анимепарашу. 

 

P.S: Ивент кстати говно без наград

Нажмите, чтобы раскрыть...

На читай мою тему ГОДИЧНОЙ давности Дизайнеры валв ВООБЩЕ не понимают что делают (dota2.ru)

EaterArker

Пользователь

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

EaterArker

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 1598

Рейтинг: 1348

Я считаю, что Вольво уже давно пора углубиться в хентай направление.

Виталий Абрамов

Пользователь

Регистрация: 08.12.2020

Сообщения: 508

Рейтинг: 189

Виталий Абрамов

Регистрация: 08.12.2020

Сообщения: 508

Рейтинг: 189

Есть люди, которые тыкают в персонажей и говорят "ну вот не мрачно же, ну". Мрачность была в освещении, музыке, в репликах героев, в стиле некоторых. Раньше, давно-давно, игра выглядела как мир темный. А теперь это непонятное слишком яркое нечто. Мир ранней Доты я бы сравнил с Берсекром даже немного в плане стиля - когда даже миловыглядящие вещи могут быть очень опасны. 

Теперь же ты заходишь в игру с выкрученной на максимум яркостью (чтоб детишки не испугались), где все новые герои - ну или чисто мульты или аниме (я все ждал Мастера Кукол, Вампира или хоть Фенрира, надеялся на действительно мрачного героя, вроде того же Некра или, на крайняк, Грима), как и скинчики их (давно я мрачных скинов не видел). Последний раз поглядев на скрины Доты и ЛоЛа я не особо и ощутил разницу, что расстроило. 

Доту я дропнул уже пару месяцев назад, устав от ее просчетов.