Обнова

EKZARCIST
  • Ну и где наша обнова обещанная? Уже как-бы воскресенье....Я вот понять не могу, зачем тогда нужно было высирать, что обнова будет на следующей неделе, если они не могут её выпустить в срок? Трудно просто молчать, как они всегда делали? В очередной раз позорная компания обманула своих юзеров...Впрочем  ничего нового.

• Ща, подожди, скажут, что перевели криво на русский, шо нужно знать английский в 2020, "а ну вы ж дотеры, вам даже русский сложно понять", скинут ссылку с пруфами, что обосрались не вальвы и тд KEKW.png?1598747039

УЖЕ ПРИШЛИ KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039KEKW.png?1598747039

• Габен хотел отблагодарить коммьюнити за 35 лямов, но не дотянулся до кнопки "Запуск", ждём.

• Приходишь завтра в школку, и спрашиваешь у учительницы , мол, как можно трактовать/перевести этот текст «but we are aiming towards the next week or so for it.»

• у валв своё времяисчислениеCoolNut.png

• Непонятно, зачем в принципе было употреблять словосочетание "следующая неделя" в предложении. Написали бы уже сразу, что в конце месяца.

• EKZARCIST сказал(а):

Ну и где наша обнова обещанная? Уже как-бы воскресенье....Я вот понять не могу, зачем тогда нужно было высирать, что обнова будет на следующей неделе, если они не могут её выпустить в срок? Трудно просто молчать, как они всегда делали? В очередной раз позорная компания обманула своих юзеров...Впрочем  ничего нового.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не на следующей неделе, а "в районе следующей недели", что уже весьма расплывчатая формулировка без конкретных сроков peka.png?1574587423

А это означает, что могли до этой недели, на этой неделе или на следующей неделе peka.png?1574587423

• 4esnokk сказал(а):

Непонятно, зачем в принципе было употреблять словосочетание "следующая неделя" в предложении. Написали бы уже сразу, что в конце месяца.

Или годаGabe.png

• Автор темы
    Joyfulbeekeeper сказал(а):

Не на следующей неделе, а "в районе следующей недели", что уже весьма расплывчатая формулировка без конкретных сроков peka.png?1574587423

А это означает, что могли до этой недели, на этой недели или на следующей неделе peka.png?1574587423

Это было сказано 15 числа в четверг. Следующая неделя это с 19 по 25. Или я не прав?

• EKZARCIST сказал(а):

Это было сказано 15 числа в четверг. Следующая неделя это с 19 по 25. Или я не прав?

Перечитай то, что ты процитировал

• Ну 2 дня подряд круглосуточно СтимДб обновляется
    Какая-то работа то идет
    Мейби после ОГ-Алики, что то да зальют

• Автор темы

Перечитай то, что ты процитировал

Это было сказано 15ого. В этот момент ЭТА неделя была с 12 по 18, ПРОШЛАЯ с 5 по 11, СЛЕДУЮЩАЯ с 19 по 25...

• Бараки пилят 

• EKZARCIST сказал(а):

Ну и где наша обнова обещанная? Уже как-бы воскресенье....Я вот понять не могу, зачем тогда нужно было высирать, что обнова будет на следующей неделе, если они не могут её выпустить в срок? Трудно просто молчать, как они всегда делали? В очередной раз позорная компания обманула своих юзеров...Впрочем  ничего нового.

я тебе больше скажу, у них неделя начинается с SUNDAY. Так что уже вчера было понятно, что они обосрались

• Автор темы
    ergggg сказал(а):

я тебе больше скажу, у них неделя начинается с SUNDAY. Так что уже вчера было понятно, что они обосрались

Я знаю. Просто для удобства так написал. 

• EKZARCIST сказал(а):

ну только давн будет -защищать валве и говорить какая она классная и веселая)

• EKZARCIST сказал(а):

Это было сказано 15ого. В этот момент ЭТА неделя была с 12 по 18, ПРОШЛАЯ с 5 по 11, СЛЕДУЮЩАЯ с 19 по 25...

Блин, вот не зря ты у меня в игноре сиде..., чувствую никогда не надо давать людям второй шанс... клиника...

Сказано 15числа "в районе след недели". Иными словами, это означает 3 варианта:

1) мы будем быстрыми и выпустим с 12 по 18.

2) мы просто выпустим с 19 по 25.

3) ну мы же не зря говорили "в районе", т.е. "рядом", ждите чуть позже, с 26 до 1 peka.png?1574587423

Точно также глобал патч "в районе ноября" обычно. Т.е. могут выкатить в октябре, но скорее всего в ноябре, хотя вообще могут "в другом соседнем месяце" (декабре) выкатить peka.png?1574587423

• Автор темы

Блин, вот не зря ты у меня в игноре сиде..., чувствую никогда не надо давать людям второй шанс... клиника...

Сказано 15числа "в районе след недели". Иными словами, это означает 3 варианта:

1) мы будем быстрыми и выпустим с 12 по 18.

2) мы просто выпустим с 19 по 25.

3) ну мы же не зря говорили "в районе", т.е. "рядом", ждите чуть позже, с 26 до 1 peka.png?1574587423

Точно также глобал патч "в районе ноября" обычно. Т.е. могут выкатить в октябре, но скорее всего в ноябре, хотя вообще могут "в другом соседнем месяце" (декабре) выкатить peka.png?1574587423

Да это то понятно, но зачем вообще тогда заикаться про следующую неделю? Если нет сроков вообще-сказали бы в ближайшее время(если собираются с недели на неделю выпустить), или в этом месяце, или в следующем... Для чего тут приплетать следующую неделю то?

• EKZARCIST сказал(а):

Да это то понятно, но зачем вообще тогда заикаться про следующую неделю? Если нет сроков вообще-сказали бы в ближайшее время(если собираются с недели на неделю выпустить), или в этом месяце, или в следующем... Для чего тут приплетать следующую неделю то?

Я бы на их месте вообще ничего не говорил.

Вывалили обнову дота+ и ладушки.

• Автор темы

Я бы на их месте вообще ничего не говорил.

Вывалили обнову дота+ и ладушки.

Так и я про тоже.... Зачем высирать то было про следующую неделю?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)