Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 Shop, обязательно к прочтению!

Тема в разделе "Обмен предметами и гифтами", создана пользователем Vensus, 28 Dec 2012 в 20:08.

Оценить пост #

• 1) Все названия тем в разделе Обмен предметов теперь обязательно должны иметь вид:
    ... [W] ...
    [W] ... ...

Например:
    14 Keys [W] Hook
    Это обязательное правило, его несоблюдение будет караться предупреждениями!

2) Так же теперь разрешено создавать темы о том что вас кинули, обманули в разделе Обман.

3) Разрешен обмен гифтов и инвайтов в разделе Обмен гифтов и инвайтов.

4) Остальные темы, которые касаются шопа, можно создать в разделе Обсуждения.
  • Трейд за реал все еще запрещен? И сторонние игры не валве? например игры близов?
  • Vensus сказал(а):

Например:
    14 Keys [W] Hook

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как же аукционы? или темы с большим колличесвом шмота: перечислять всё?
  • Предлогаю разделить на:
    Куплю
    Продам
    Будет проще и засоряться будет медленее.
  • ADS
  • Автор темы
    Russol сказал(а):

а как же аукционы? или темы с большим колличесвом шмота: перечислять всё?

Создаешь что то [W] Вещи/ключи, проблема?
    В самой то теме можешь что хочешь писать
    Xavian сказал(а):
    Предлогаю разделить на: Куплю Продам Будет проще и засоряться будет медленее.

Админ решил что так будет не практично
  • сделайте все эти трейд гифтами, ценники, кидалы внутри раздела дота трейда. а то неудобно реально серфить по этим разделам (как это было изначально с веткой цены
  • У меня инвентарь на 9 страниц. Мне всё перечислять в названии темы, или хватит просто H в начале и W в конце, чтобы соответствовать очередному бессмысленному правилу? http://dota2.ru/forum/topic/46170-baraholka-ricarskie-trusi-naidetsja-vse-pocht/
  • PuppetMaster сказал(а):

У меня инвентарь на 9 страниц. Мне всё перечислять в названии темы, или хватит просто H в начале и W в конце, чтобы соответствовать очередному бессмысленному правилу? http://dota2.ru/forum/topic/46170-baraholka-ricarskie-trusi-naidetsja-vse-pocht/

Оно не бессмысленное. На реддите так испокон веков трейдят. Что мешает написать " Инвентарь\Лист [W] Предложения\ключи"?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?