AD
Как вам новый вид форума?
  • Понравился
    14 голосов
    10%
  • Плохо
    122 голосов
    89%

Обновление форума

• Временно откатили

В прошлый раз запуск древовидного форума вызвал очень много негатива, проблем и багов, для устранения которых потребуется достаточно времени. Поэтому мы решили пока отложить внедрение древовидного форума, но запустить то, что уже готово. А именно, изменение внешнего вида тем. 

Что было сделано? Мы уменьшили аватары пользователей и спрятали всю лишнюю информацию, а также убрали отображение подписей. Благодаря чему, теперь акцент делается именно на общении, ведь именно для этого мы сюда и приходим. При этом мы постарались сохранить оптимальный размер аватарок, чтобы сообщения не получились обезличенными. 

После того, как убрали колонку с аватарками - текст растянулся на всю страницу. Это вызвало определённые проблемы с читабельностью. Так как читать текст, который размещён на ширину всего экрана достаточно неудобно (сами подумайте, мы привыкли смотреть везде на небольшой ширине, телефоны, книги и т.д.). Поэтому мы добавили отображение сайдбара (такого же, как и на главной странице форума), чтобы решить эту проблему. Кроме того, теперь можно удобно перейти из одной темы в другую, без возвращения на главную. В планах мы думаем над тем, чтобы сделать обновление в боковой колонке в режиме реального времени. Чтобы вы могли сразу переходить в следующую актуальную тему.

Мы всегда приветствуем в комментариях конструктивную критику. Пишите, что понравилось, что не понравилось, ваши идеи или предложения. Сообщайте о найденных ошибках. Вместе мы сделаем этот форум лучше!

• прощай форум PepeCry.png

Цитата:

Вместе мы сделаем этот форум лучше!

Нажмите, чтобы раскрыть...

кто мы? тебе плевать на форум как обычно. Модеры клоуны. На рекламу плевать, все таки из за нее домен существует. Все годные идеи отклоняются потому что тазик пишет постоянно "адски против".    Хочешь сделать форум лучше? меняй не внешний вид, а внутреннюю составляющую (модеров, правила, крема кикни там и тд)

• фууу, неудобно теперь так

ливаю с форума

• фу отстой, я ухожу

ПРОБЛЕМА НЕ В БАГАХ. ЭТО НА ВИД КАК ГОВНО

Верните сосиску!!! Аууу

• Боже, у меня сердечный приступ случилсяpepejeez.png?1592046683

Цитата:

Вместе мы сделаем этот форум лучше!

Сделал, проверяй!CoolStoryBob.png

• Цитата:

В прошлый раз запуск древовидного форума вызвал очень много негатива, проблем и багов, для устранения которых потребуется достаточно времени.

Цитата:

Мы уменьшили аватары пользователей и спрятали всю лишнюю информацию, а также убрали отображение подписей.

мне кажется ты не понимаешь главной проблемы.

• checkd2observerward.gif

ну такое. я не в восторге.

• Son_D_Van сказал(а):

а он когда-то понимал?roflanLico.png

• прощай старый приятный форум, здравствуй новый клоунский грибовид PeepoF.gif?1592102815

• я на таком сидеть не буду, форумы времен веб 1.0 и то лучше

• Плохо, выглядит как дешевая версия форума из 2003.

• Внешний вид - говно, верните, как было! 

• Вообще норм, но теперь это похоже не на форум, а на комментарии к новости (как на всех новостных сайтах).

• Убожество ==)

• Полное дерьмо. Вернуть всё, как было. Нет ни статистики пользователя, ни подписей, ни адекватного отображения больших текстов. Сделано на коленке за три секунды в мрачных подвалах Албании, по-другому никак не описать.

• Цитата:

Мы всегда приветствуем в комментариях конструктивную критику. Пишите, что понравилось, что не понравилось, ваши идеи или предложения. Сообщайте о найденных ошибках. Вместе мы сделаем этот форум лучше!

вот тебе крутая идея, верны сраные подписи и убери древовидный форум.

критика, ЭТО ВЫГЛЯДИТ УБОГО, ты обезличиваешь юзеров, тебе уже говорили что по нику мало кого запоминают, подпись и аватар делает ВСЁ, ты убиваешь последнюю фишку своего форума.

• Автор темы
    Son_D_Van сказал(а):

Мне кажется, что вы просто против любых изменений.

• куда смотреть?

• Addsky сказал(а):

Мне кажется, что вы просто против любых изменений.

да оставь ты своё дерево, подпись и аву сделай как раньше! 

• roflanPomoika.pngroflanPomoika.pngroflanPomoika.pngroflanPomoika.pngroflanPomoika.pngroflanPomoika.pngroflanPomoika.pngroflanPomoika.pngroflanPomoika.pngroflanPomoika.pngroflanPomoika.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)