Обновление главной страницы сайта

avatar Addsky

2250

154

lowskill-

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

lowskill-

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

anonimniy сказал(а):

И ещё мне кажется, можно было бы сделать аналогичный горизонтальный блок (как блок матчей, сразу под ним), с предстоящими или текущими турнирами (как на ликвидпедии). По сути места займёт всего пару пикселей (несколько строк по вертикали), но будет гармонично смотреться на фоне с матчами. Из инфы можно закинуть логотип турнира, название и даты проведения, например. И текущий статус (ongoing или уже прошёл). 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Апруваю эту идею.

Этот блок самая удобная вещь в ликвипедии, захожу туда просто потому что быстрее и удобнее, чем на этом сайте.

Допилить киберспорт важно, и тогда популярность резко возрастет

Кебаб

Пользователь

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10126

Кебаб

Регистрация: 03.04.2015

Сообщения: 10332

Рейтинг: 10126

что за пустота справа? 

Спойлер:

Чумной Доктор

Пользователь

Регистрация: 16.09.2018

Сообщения: 1340

Рейтинг: 678

Чумной Доктор

Регистрация: 16.09.2018

Сообщения: 1340

Рейтинг: 678

Кебаб сказал(а):

что за пустота справа? 

Спойлер:

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для рекламы офк 

Joker584

Пользователь

Регистрация: 31.10.2013

Сообщения: 2290

Рейтинг: 1715

Joker584

Регистрация: 31.10.2013

Сообщения: 2290

Рейтинг: 1715

новости выглядят ужасно

даже смотреть не хочется туда, хотя заходил на сайт ради них обычно

N3Ro

Пользователь

Регистрация: 11.09.2014

Сообщения: 318

Рейтинг: 167

N3Ro

Регистрация: 11.09.2014

Сообщения: 318

Рейтинг: 167

Мне кажется, что очень неплохо. Недовольство большинства - типично для любых нововведений. Привыкнется, утихнет всё. Согласен с вышевысказавшимся человеком - надо что-то с инфой о матче сделать, название команд часто не влезает, выглядит не очень. Подумайте над этим, чтоль...

 

 

B_Rabbit

Пользователь

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5537

Рейтинг: 3747

B_Rabbit

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5537

Рейтинг: 3747

img
N3Ro сказал(а):

Мне кажется, что очень неплохо. Недовольство большинства - типично для любых нововведений. Привыкнется, утихнет всё. Согласен с вышевысказавшимся человеком - надо что-то с инфой о матче сделать, название команд часто не влезает, выглядит не очень. Подумайте над этим, чтоль...

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы вообще убрал названия и оставил только лого. Но это я могу понимать где кто, а кому то и названия нужны

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37348

Рейтинг: 12524

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37348

Рейтинг: 12524

Addsky сказал(а):

Всем привет. Мы обновили дизайн главной страницы сайта в попытке сделать его более удобным, а также выделить основное направление сайта. Ранее, когда пользователи заходили на сайт, им сразу в глаза бросалось множество разных разделов и выглядело это не очень. Сейчас же мы сделали акцент на основных направлениях нашего проекта: матчи (киберспорт), новости и форум.

1) Мы поднял раздел матчей на самый верх сайта и поменяли его вид на горизонтальное расположение. В этом случае он занимает минимум места по высоте, но при этом всегда находится у пользователей на виду.

2) Изменили внешний вид новостей, убрали никому ненужный вступительный абзац, так как заголовок чаще всего куда более информативен, чем это описание. Теперь они выглядят компактнее и легче определить, интересна ли вам какая-то новость.

3) Блок с форумом остался неизменным, так как не нашли на данный момент никакого лучшего решения.

4) Вместе со всем этим мы сместили разделы Мемов и Auto Chess немного ниже, а также изменили внешний вид стримов, чтобы главная страница не пестрила огромным количеством изображений.

5) Также мы произвели некоторые незаметные правки с целью увеличения пространства для контента и уменьшения необходимости прокрутки.

 

Итого, мы считаем, что такое расположение будет более удобно для пользования, хотя может быть и непривычно первое время. Если вы обнаружили, что какая-то информация стала плохо отображаться, появились какие-то баги, присылайте скриншоты, пишите о найденных проблемах, будем исправлять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

верни назад

FeelsAngryMan.png?1552738424

 

За что так с колонкой стримов

 

за что

я спрашиваю

за что

PepeCry.png

 

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

B_Rabbit сказал(а):

Я бы вообще убрал названия и оставил только лого. Но это я могу понимать где кто, а кому то и названия нужны

Нажмите, чтобы раскрыть...

даю гениальную идею: сделать только логотипы без названий, а при наведении мыши показывать названия команд в две строки вместо логотипов.

 

а для Мобил при зажатии

Katniss Everdeen

Пользователь

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23249

Рейтинг: 9216

Katniss Everdeen

Регистрация: 12.05.2014

Сообщения: 23249

Рейтинг: 9216

Это явно нужно допиливать. То что сейчас это просто вырвиглаз

Тхить Куанг Дык

Пользователь

Регистрация: 02.09.2015

Сообщения: 4466

Рейтинг: 2767

Тхить Куанг Дык

Регистрация: 02.09.2015

Сообщения: 4466

Рейтинг: 2767

Мягкий Енотик сказал(а):

а для Мобил при зажатии

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты забыл придумать что делать с текущим событием клика tohruShrug.png

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Тхить Куанг Дык сказал(а):

Ты забыл придумать что делать с текущим событием клика tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

тап и подержать палец (е знаю как называется по вашему) это разные события вроде как

Grega

Пользователь

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 775

Рейтинг: 298

Grega

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 775

Рейтинг: 298

Неплохо, но плиточные новости картинкой без превью - очень вяло. Не воспринимается. Нет желания открывать. Не сразу ясно есть ли новые новости и сколько их. Попробуйте хотя бы добавить превью текста при наводе курсора на статью.

 

Стримы маленьким списком внизу страницы - тоже очень вялая идея. Раньше в глаза бросались большие трансляции с турниров и ты шёл их смотреть. Теперь стримы максимально выпадают из вида. Плиткой справа от форума смотрелись бы лучше. Хотя, возможно, это перегрузит верхнюю часть страницы. Хотя с другой стороны она и так перегружена чёртовой плиткой.

 

Идея с выносом матчей вверх - хорошая. Но реализация такая себе. В старом было удобнее ориентироваться. Более длинный и наглядный список получался. Но это сугубо личное отношение к способам подачи информации. 

 

 

Burvjradzite

Пользователь

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1130

Рейтинг: 937

Burvjradzite

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1130

Рейтинг: 937

img

Мемы поднимите, алё, я только ради них захожу

B_Rabbit

Пользователь

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5537

Рейтинг: 3747

B_Rabbit

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5537

Рейтинг: 3747

img
Мягкий Енотик сказал(а):

тап и подержать палец (е знаю как называется по вашему) это разные события вроде как

Нажмите, чтобы раскрыть...

забей, чел не знает что триггер onmousedown и click это разные вещи KappaFail.png?1553740029. А так же о нативной реализации drag'n'drop в html5

А так да, сейчас запилю. 

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

B_Rabbit сказал(а):

забей, чел не знает что триггер onmousedown и click это разные вещи KappaFail.png?1553740029. А так же о нативной реализации drag'n'drop в html5

А так да, сейчас запилю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

еще можно сделать чтобы можно было этот блок с матчами свайпать влево вправо, а на компе мышкой тянуть влево вправо. Просто некст левел технологичности д2ру

ecl1psee

Пользователь

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 2738

Рейтинг: 798

ecl1psee

Регистрация: 02.07.2013

Сообщения: 2738

Рейтинг: 798

почему со мной не посоветовались? мне не нравится

B_Rabbit

Пользователь

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5537

Рейтинг: 3747

B_Rabbit

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5537

Рейтинг: 3747

img
Мягкий Енотик сказал(а):

еще можно сделать чтобы можно было этот блок с матчами свайпать влево вправо, а на компе мышкой тянуть влево вправо. Просто некст левел технологичности д2ру

Нажмите, чтобы раскрыть...
B_Rabbit сказал(а):

А так да, сейчас запилю

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тхить Куанг Дык

Пользователь

Регистрация: 02.09.2015

Сообщения: 4466

Рейтинг: 2767

Тхить Куанг Дык

Регистрация: 02.09.2015

Сообщения: 4466

Рейтинг: 2767

B_Rabbit сказал(а):

забей, чел не знает что триггер onmousedown и click это разные вещи KappaFail.png?1553740029. А так же о нативной реализации drag'n'drop в html5

А так да, сейчас запилю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ничего, что эти события не нужно использовать для мобил, дабы не выглядеть тупым имбецилом? ISSOU.png Хотя кому это я..

B_Rabbit сказал(а):

триггер

Нажмите, чтобы раскрыть...

ISSOU.png

 

Видимо ты не только в дизайне и юи не шаришь, но во в примитивном фронте. В бекенде так же обстоят дела?

Аддский в курсе? HAhaa.png

B_Rabbit

Пользователь

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5537

Рейтинг: 3747

B_Rabbit

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5537

Рейтинг: 3747

img
Тхить Куанг Дык сказал(а):

А ничего, что эти события не нужно использовать для мобил, дабы не выглядеть тупым имбецилом? ISSOU.png Хотя кому это я..

ISSOU.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тупой имбецил тут явно не я. И чем таким mousemove и touchmove отличаются друг от друга? 

Цитата:
on('mousemove touchmove', (e) => {}); 
Нажмите, чтобы раскрыть...

вау, прикинь сложно... 

и оно будет работать. И там и там. Ты всего лишь жалкая пародия волчицы. Иди вытри слюни и сделай хоть что то полезное впервые за свою жизнь. 

Тхить Куанг Дык сказал(а):

Видимо ты не только в дизайне и юи не шаришь, но во в примитивном фронте. В бекенде так же обстоят дела?

Аддский в курсе? HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сынок, триггер = ивент. Это кстати не твой говнокод я недавно забраковал в одной из заявок на прогера?

Тхить Куанг Дык

Пользователь

Регистрация: 02.09.2015

Сообщения: 4466

Рейтинг: 2767

Тхить Куанг Дык

Регистрация: 02.09.2015

Сообщения: 4466

Рейтинг: 2767

B_Rabbit сказал(а):

Тупой имбецил тут явно не я. И чем таким mousemove и touchmove отличаются друг от друга? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Примерно тем же, чем див от футера. Ты правда немного туповат или просто пытаешься иронизировать?

B_Rabbit сказал(а):

Сынок, триггер = ивент. Это кстати не твой говнокод я недавно забраковал в одной из заявок на прогера?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хочу тебя расстраивать, но я не прогер и мне незачем подавать заявку, тем более сюда. Однако предположу, что ты не далеко ушел от тех быдлокодеров чьи заявки рассматриваешь (вероятно вы можете отличаться лишь тем, кто из вас заявки рассматривает), раз называешь вещи имеющие свои четкие имена как тебе вздумается.

 

Не переживай, не всем дано уметь в номенклатуру, это не порок, возможно ты в чем-то другом хорош HAhaa.png

B_Rabbit

Пользователь

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5537

Рейтинг: 3747

B_Rabbit

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5537

Рейтинг: 3747

img
Тхить Куанг Дык сказал(а):

Примерно тем же, чем див от футера. Ты правда немного туповат или просто пытаешься иронизировать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чем отличается див от футера? кроме схематики?

 
Тхить Куанг Дык сказал(а):

Не хочу тебя расстраивать, но я не прогер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не хочу тебя расстраивать но и как человек ты не очень.  

 
Тхить Куанг Дык сказал(а):
Однако предположу, что ты не далеко ушел от тех быдлокодеров чьи заявки рассматриваешь (вероятно вы можете отличаться лишь тем, кто из вас заявки рассматривает), раз называешь вещи имеющие свои четкие имена как тебе вздумается.

Не переживай, не всем дано уметь в номенклатуру, это не порок, возможно ты в чем-то другом хорош HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за хрень ты пишешь? бездарь, читай перед отправкой. И помни - каждое твое сообщение это деньги мне в зп. А ты тут бесплатно. Удачи на заводе.

Тхить Куанг Дык

Пользователь

Регистрация: 02.09.2015

Сообщения: 4466

Рейтинг: 2767

Тхить Куанг Дык

Регистрация: 02.09.2015

Сообщения: 4466

Рейтинг: 2767

B_Rabbit сказал(а):

А чем отличается див от футера? кроме схематики?

Не хочу тебя расстраивать но и как человек ты не очень.  

Что за хрень ты пишешь? бездарь, читай перед отправкой. И помни - каждое твое сообщение это деньги мне в зп. А ты тут бесплатно. Удачи на заводе.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Боже, какой же ты крошечный, все пытаешься самоутвердиться здесь, вместо того, чтоб пойти поработать, нативный дран-н-дроп там заюзать или еще чего.
Ну, дело твое.
Плюс в зп тебе.
 

B_Rabbit

Пользователь

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5537

Рейтинг: 3747

B_Rabbit

Регистрация: 11.12.2017

Сообщения: 5537

Рейтинг: 3747

img
Тхить Куанг Дык сказал(а):
Боже, какой же ты крошечный, все пытаешься самоутвердиться здесь, вместо того, чтоб пойти поработать, нативный дран-н-дроп там заюзать или еще чего.
Ну, дело твое.
Плюс в зп тебе.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто не самоутверждается, тебя просто тыкают лицом в твои же высеры. Ты 2 раза пытался че то там высрать и 2 раза слился после ответа. Я тебе не говорю как нужно за станком работать и ты не лезь туда где у тебя 0 понимания. Либо если очень чешется приводи хоть какие то аргументы. Не высосанные из пальца а нормальные. Волчица на минималках...

Drunk_Steep

Пользователь

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 201

Рейтинг: 113

Drunk_Steep

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 201

Рейтинг: 113

img

Опа, а тут пи**ками меряются? dankpepe.png

Тхить Куанг Дык

Пользователь

Регистрация: 02.09.2015

Сообщения: 4466

Рейтинг: 2767

Тхить Куанг Дык

Регистрация: 02.09.2015

Сообщения: 4466

Рейтинг: 2767

B_Rabbit сказал(а):

Никто не самоутверждается, тебя просто тыкают лицом в твои же высеры. Ты 2 раза пытался че то там высрать и 2 раза слился после ответа. Я тебе не говорю как нужно за станком работать и ты не лезь туда где у тебя 0 понимания. Либо если очень чешется приводи хоть какие то аргументы. Не высосанные из пальца а нормальные. Волчица на минималках...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты так думаешь, твое право. Однако, как видно по теме, твоего понимания достаточно лишь для чтого, чтоб релизить сырой продукт, а позже его доделывать. Оправдываться и доделывать, как школьник HAhaa.png