Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление официального веб-сайта Dota2.com

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем StarKille-R-, 31 Jul 2011 в 19:21.

• Похоже валв в скором времени обновит официальный веб-сайт Dota2.com. Блог теперь переехал на суб-домен blog.dota2.com. Видимо, сайт будет подразделяться на несколько суб-доменов(forum.dota2.com, blog.dota2.com и т.п.) и скорее всего обновление сайта dota2.com произойдет после GamesCom.
  • Странно, но на других языках так и осталось ru.dota2.com, es.dota2.com...
    Видимо форум будет один для всех языков.
  • ZIK сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно, ведь главный штаб русского сообщества будет здесь, на дота2.ру  :)
  • Автор темы
    видимо еще не обновили странички с другими языками. скорее всего форум будет на английском(все же международный форум), а вот блог будет на нескольких языках(допустим как store.steampowered.com) с возможностью переключения языка. все же уже блог на нескольких языках. думаю глупо будет делать одноязычный блог, если в нем уже есть 2 записи с переводами не нескольких языках.
  • Matt сказал(а):

ZIK сказал(а):

Будем надеяться на это)
  • 1
  • Matt сказал(а):

Для того что-бы именно этот сайт признали официальным русским комьюнити Dota 2,
    нужно много чего утрясать, не все так просто...
  • Очевидно сюда...
    Уже поправили, но по адресу http://dota2.com/login можно было вот что увидеть:
  • У пуджа причесон зачетный :D
  • Пудж сумоист :D
  • отстой...
  • Да, честно сказать, я тоже не в восторге.
  • Пудж должен быть , неуклюжий слепленный из кусков тел и со вживленными металлическими предметами, мерзкий, кровавый и коварне, а он какой-то кавайный сумоист
  • Rasiel сказал(а):
    Пудж должен быть брутальный, неуклюжий слепленный из кусков тел и со вживленными металлическими предметами, мерзкий, кровавый и коварне, а он какой-то кавайный сумоист
  • что произошло?? 0_о
  • Не забудьте поместить на главную. даже если фейк, то вызовет популярности.
    я бы сам объединил, но не могу удалять.
  • Rasiel Ну зачем флудить? Неужели нельзя добавлять все новые мысли в старое сообщение, зачем создавать новые посты?
    Цитата:
    даже если фейк

Фейк фан арта? D:
  • я нажал [правка], добавил слово, отправил. а потом понял что нажал на [цитата]
  • Картинку все ещё можно найти на оф сайте http://dota2.com/public/images/header.jpg
    Rasiel но ведь мог добавить "Не забудьте поместить на главную. даже если фейк..." в "что произошло?? 0_о"...
  • Квадропост, лол)

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?