Обновление приносит горе.

trendyfucker
  • Собственно сабж, при обновлении появилась такая вот проблема с видео. Настройки все на минимуме, всё по перетыкалось включалось обновлялось итд.

Буду очень благодарен за адекватную помощь, без флуда типо: перекачай клиент, перезагрузись, переустанови винду итп.
  • возможно дрова надо обновить или проверь игру на целосность кэша (в самом стиме)
  • в настройках вкл фауна *BUBA*
  • Автор темы
    Игру на кэш проверял, про настройки я писал что уже всё поперетыкивал. Сейчас попробую скачать последние драйвера, хотя я сомневаюсь что они новые появились.
  • trendyfucker сказал(а):

Собственно сабж, при обновлении появилась такая вот проблема с видео. Настройки все на минимуме, всё по перетыкалось включалось обновлялось итд.
    Буду очень благодарен за адекватную помощь, без флуда типо: перекачай клиент, перезагрузись, переустанови винду итп.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А чем это флуд ? Переустановка от таких проблем иногда помогает , так как при обновлении бывают фейлы некоторых файлов и происходит вот такая шляпа

А если адекватно , то я с такой проблемой не сталкивалась
  • Автор темы
    В том, что я уже написал что делал это, и советовать то что я уже сделал и информировал об этом, является флудом и ничем не больше. Флеймом, если вам так будет угоднее.
  • trendyfucker сказал(а):

В том, что я уже написал что делал это, и советовать то что я уже сделал и информировал об этом, является флудом и ничем не больше. Флеймом, если вам так будет угоднее.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

В вашем сообщении не было информации о том, что вы переустанавливали данную игру
  • Я думаю проблема именно в самом патче, так что офк надо ждать следющего, например я зашел в 8 сыграл, у многих были лаги, где-то в 9 попросили перезайти в игру, и пошло обновление., они фиксят сейчас все. так что ждем, если офк раньше такого не былО?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)