Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,812,066
Статус темы:
Закрыта.

Обновление стима.

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Spank, 07 Jun 2013 в 06:38.

• За последние 8 часов стим клиент обновился целых 5 раз. Интересует у кого нибудь точно так же обновлялся или только у меня?
  • Да куча всяких фиксов как обычно .
  • Spank сказал(а):

За последние 8 часов стим клиент обновился целых 5 раз. Интересует у кого нибудь точно так же обновлялся или только у меня?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

только у тебя. Ты особенный. У тебя появился в стиме предзаказ Half-Life 3. Быстрее покупай пока стим не обновился еще раз!
  • Конкурс сказал(а):

только у тебя. Ты особенный. У тебя появился в стиме предзаказ Half-Life 3. Быстрее покупай пока стим не обновился еще раз!

• Sielence сказал(а):

• Spank сказал(а):

За последние 8 часов стим клиент обновился целых 5 раз. Интересует у кого нибудь точно так же обновлялся или только у меня?
    За последние 8 часов я спал и никаких обновлений не видел,тебе наверно приснилось.
  • lol

Пост не по теме.
    Предупреждение  + мут на 2 дня.
    Выдал: runzie
  • Было тоже гдето обнов 5. Ни чёж страшного не случилось?)
  • HeadBrokkol сказал(а):

Было тоже гдето обнов 5. Ни чёж страшного не случилось?)

у меня марвелгерои стали реже вылетать ))
  • Конкурс сказал(а):

А ты смешной.
  • Как же бесят высеры....
    Вас по моему  нормально спросили "какие были обновы" бесхребетные имбицилы мозгом с орех,
    а вы не знающее быдло, по вылетавших из мамкиных жоп, начали тут срач разводить
  • Было такое, закрыто.

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?