Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

THunter сказал(а):

да непонятные карты от амд с кривыми дровами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты дрова нвидии видел? сидел на них? купи посиди, будешь говорить какие они кривые. Постоянные хотфиксы, и снижение производительности в играх если выходит новая карта. И это я молчу про ддержку каких либо API помимо DirectX. 

THunter сказал(а):

У меня порой на стабильной 570 бывают всякие траблы с дровами и с оптимизацией в некоторых играх

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие имено - секретная информация. 

Слова "оптимизация в играх" я вообще не воспринимаю. Что ты хочешь когда ты купил карту на GCN где РОПов в 2 раза меньше чем у нвидии и РДНА, и офк, она будет сливать почти во всех играх где рендер движок на РОПах завязан. И "оптимизация" тут не причем. И никакие "дрова" тут не помогут. 

THunter сказал(а):

а ты говоришь про 5700 которая вообще непонятно что из себя представляет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она выдает больше фпс чем нвидия за свои деньги в любой игре. Что тебе еще надо? Ты не шаришь как у неё чип устроен, и что это не вонючий серверный GCN, там все ок. 

THunter сказал(а):

2070 топ карта да,может по цена/производительность не такая крутая как 5700,но это стабильная карта и технически продвинутая

Нажмите, чтобы раскрыть...

"технически продвинутая" это старый дешманский 14нм техпроцесс ТСМС, что бы фармить деньги с хомяков. Собестоимость копеечная. 

106 чип который всегда ставили в хх60 карты. Но здесь набрались наглости в хх70 влепать. Потом опомнились и выпустили супер линейку. 

THunter сказал(а):

технически продвинутая учитывая длсс и ртх

Нажмите, чтобы раскрыть...

РТХ она не тянет. Чекай все новые игры с РТХ, ты всегда будешь его выключать что бы получить больше кадров. ДЛСС на 1080р мониторе, или любом мониторе с PPI меньше 180 - это мыльцо. Ты тоже с ним играть не будешь. Нормальные мониторы она не тянет. 

THunter сказал(а):

в принципе как и любая карта ртх кроме 2060,он объективно не уровень

Нажмите, чтобы раскрыть...

??? Не понял. Повторюсь ты 99% времени будешь играть в игры где нет ни длсс ни ртх, и там и там 5700 лучше и жрет меньше ватт с розетки. Намного. 

И стоит дешевле. 

THunter сказал(а):

а про скорость оперативки и ддр 3 можешь рассказатьь зеонщикам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перечитай что я написал про скорость оперативки, фпс и скорость кеша процессора. Зионщики страдают как раз изза кеша процессора который там убер медленный. А не изза оперативки. Не говоря уже о том что их процессоры в 100% долбяться, и в таких условиях там память роли не играет. Но для тебя это слишком сложно, если ты думаешь что маркетинговая лобуда нвидии про "технологичность" работает.