Обнуление ммр после новой системы матчмейкинга

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем hitrenkii_, 21 апр 2017 в 15:25.

1. hitrenkii_

hitrenkii_
    Killing Spree
    Симпатии:
    142
    Полезность:
    3
    Баллы нарушений:
    36
    Сяп котята. Скоро наши (да что скрывать и мои) влажные мечты про обнуление мэмээр сбудутся совсем скоро. только не совсем так как вы хотите. если по делу, то волько не зря запилили новую систему матчмейкинга перед ТИ. помните как вольво годика пол назад обещали снова ввести сезонный ммр когда допилят его норм? вот мне кажется дело будет обстоять так: конец апреля и начало мая вольво с жабкой будут допиливать норм новую систему матчмейкинга и совершенствовать систему обнаружения ливеров/фидеров/руинеров и прочих (на самом деле это не так сложно сделать). далее в начале мая снова выкатят обновку с еще более улучшенным матчмейкингом и также выпустят книгу к 7 ИТ где скорее всего будет что-то вроде сезонного рейтинга где можно будет снова откалиброваться и в будущем заменить на обычный текущий ммр. только в этот раз калибровочка уже будет посолиднее, без нищебродов школьников, почти без работяг под пивасик и прочего отребья, восновном там будут потеть люди, которые хотят себе апнуть мэмээрчик, то есть как раз то, чего вы все так хотите. можете скринить, как человеку, который предсказал новый матчмейкинг мне не нужно предоставлять еще доказательства, простая логика и умозаключения, тем более вольво не раз об этом уже сами намекали. сразу спешу огорчить, что 99% полного обнуления не будет ибо будет такой взрыв пердаков, который не сравнится с хиросимой и нагасаки в свое время, вот такие дела. а теперь серьезно что сами думаете? имхо очень даже неплохой выход из сложившейся ситуации и если действительно так будет то я снимаю шляпу перед габеном (и вожу ей ему по губам кек). как думаете это будет на практике? покатит?

2. FalonDins

FalonDins
    Beyond GODLIKE
    Симпатии:
    5.005
    Полезность:
    4
    Баллы нарушений:
    1
    я думаю что ты просто налил воды мне в лицо ничего толкового не сказав.
    там челики в темке просил курсач сделать, помог бы парню

Ateo, Топчанский, LanMio и 13 другим нравится это.
  3. Leenominai

Leenominai
    Beyond GODLIKE
    Симпатии:
    852
    Полезность:
    24
    Баллы нарушений:
    25
    было бы хорошо, да по-раньше бы
    идеально, офк не будет
    как вариант, могут на время сделать новый ранкед, типо стандарта в HS
    и люди по немногу нормальные в него будут переходить

пс многие надеялись на новый матчмейкинг, не стройте из себя вангу, вода и рассуждения

псс а скринить на телефон, как завещал пнчи?

4. MortBox

MortBox
    Killing Spree
    Симпатии:
    329
    Полезность:
    18
    Баллы нарушений:
    13
    Здесь по 10 раз на дню кто-то что-то предсказывает. По теории вероятости хоть кто-то когда-то угадает (именно угадает). Так, что не бери на себя много.
    Плюс к этому новый матчмейкинг предсказывают сколько я себя помню на этом форуме.

Wolfilm нравится это.
  5. Sundered

Sundered
    Mega Kill
    Симпатии:
    772
    Полезность:
    8
    Баллы нарушений:
    16
    Не надо ничего обнулять. Надо продолжать допиливать: руинерам -200 птс за катку, ньюаккерам - бан по железу и т.д.

Juggerkek нравится это.
  6. nubideus

nubideus
    Beyond GODLIKE
    Симпатии:
    1.864
    Полезность:
    494
    давайте вспомним сколько давала компедовская рекалибровка: +-500ммр EleGiggleEleGiggleEleGiggleEleGiggleEleGiggleEleGiggleEleGiggleEleGiggleEleGiggleEleGiggleEleGiggleFailFishFailFish

Ateo, LanMio и Juggerkek нравится это.
  7. pochemyzamenya

pochemyzamenya
    Mega Kill
    Симпатии:
    963
    Полезность:
    2
    Баллы нарушений:
    1
    Ни кто ничего не будет делать, расслабься

8. hitrenkii_

hitrenkii_
    Killing Spree
    Симпатии:
    142
    Полезность:
    3
    Баллы нарушений:
    36
    тут не ванга, тут реальная логическая цепочка на основе намеков и уже сделанных вольво вещей (тот же сезонный ммр) и прочего. ну и просто интересно мнение адекватных людей если вольво так действительно сделает, есть в этом рациональное зерно или нет, мне вот кажется, что это почти идеальный выход из ситуации, по крайней мере попытка вольво сохранить хорошую мину при не очень хорошей игру как говорится

9. hitrenkii_

hitrenkii_
    Killing Spree
    Симпатии:
    142
    Полезность:
    3
    Баллы нарушений:
    36
    всё правильно (только судя по реддиту +-750ммр) но это же очень разумно и правильно. куда больше то? или ты планируешь со своей 3к мусорки в 9к ворваться? просто все говорят типа им ммр набить мешают агенты скрытый пул фидеры ливеры и прочее, а тут по сути ты начнешь калиброваться со своего текущего рейтинга и будешь катать с людьми твоего уровня, которые реально будут потеть чтобы апнуть попобольше мэмээрчиков, ну красота же, не?

10. d@rkm@1k

d@rkm@1k
    Killing Spree
    Симпатии:
    531
    Полезность:
    21
    Баллы нарушений:
    1
    Благослови господь тебя, не стал читать :yes:

FalonDins нравится это.
  11. Sundered

Sundered
    Mega Kill
    Симпатии:
    772
    Полезность:
    8
    Баллы нарушений:
    16
    а ты не думал, что обнуление/введение сезонов заставит большинство хай птс игроков выпилиться из доты (а то и ирл).
    супер рискованный шаг, на который вальв точно не пойдёт никогда.

12. hitrenkii_

hitrenkii_
    Killing Spree
    Симпатии:
    142
    Полезность:
    3
    Баллы нарушений:
    36
    приятно видеть адекватных людей в теме. теперь по делу: сезонный ммр же уже был около года назад, неужели ты его не застал? просто если ты его не видел, то мне к сожалению не о чем говорить ибо слишком долго придется его описывать, а у меня времени нет( кратко скажу что вольво уже делали сезонный ммрчик (в компенде) и очень многие (в том числе и про игроки) отнеслись к этой идее очень хорошо. на реддите вольво благодарили миллион раз, только вот потом этот сезонный ммр убрали кратко сказав что когда допилим типа вернем. вот я и думаю самое время возвращать.

13. Sundered

Sundered
    Mega Kill
    Симпатии:
    772
    Полезность:
    8
    Баллы нарушений:
    16
    мм, сезонный (не совсем) матчмейкинг за $$$, в который идут играть 2-3к игроки с 8к психологическими, которые думают, что на более высоком рейтинге они смогут заливать саляры без тимы-руинеров.

14. nubideus

nubideus
    Beyond GODLIKE
    Симпатии:
    1.864
    Полезность:
    494
    чото ты думоть не можешь совсем. представь такую ситуацию, когда челик не играет соло рейтинг, но откалибровал его на 1к когда то давно. он все время играл в пабе и на данный момент у него вхс. он покупает компедос, калибруется и калибруется на 2к. мммм а что такое? а где птсы? почему нормал скилл?
    и уходит обратно в пабы

SharperT нравится это.
  15. Sundered

Sundered
    Mega Kill
    Симпатии:
    772
    Полезность:
    8
    Баллы нарушений:
    16
    чет супер специфическая проблема. мне кажется, проблемы 0.01% игроков с такой проблемой, как ты описал, не должны волновать валв

hitrenkii_ нравится это.
  16. CrashTestPWNZ

CrashTestPWNZ
    Killing Spree
    Симпатии:
    26
    Баллы нарушений:
    1
    зачем вы постоянно говорите про обнуление? офф. инфы об этом не было и близко, а хотеть его могут только 2к животные, чтобы на время оказаться наравне с обычными игроками

17. RzhavyiChel

RzhavyiChel
    Команда форума Модераторы таверны, другие игры
    Симпатии:
    5.967
    Полезность:
    1356
    Полностью сбрасывать ничего не будут. Просто опять дадут сезонный рейтинг апать. Может быть как то разделят на дивизионы, типо тиры на батлкапе

18. hitrenkii_

hitrenkii_
    Killing Spree
    Симпатии:
    142
    Полезность:
    3
    Баллы нарушений:
    36
    о хоть кто-то читает не только заголовок но еще и темку, все верно - опять дадут сезонный рейтинг апать. как думаешь это норм выход из ситуации или еще что-то могут придумать? просто все предпосылки у вольво для сезонного рейтинга уже есть

19. TheSky!

TheSky!
    Unstoppable
    Симпатии:
    1.159
    Полезность:
    29
    не будет никогда обнуление ммра

20. hitrenkii_

hitrenkii_
    Killing Spree
    Симпатии:
    142
    Полезность:
    3
    Баллы нарушений:
    36
    мб начнем не только описание темы читать, а еще и глазками по самому тексту пробежимся и попробуем подумать немношк прежде чем своё очень важное мнение с 3к мусорки писать?