Что думаете?
  • Нужна абнулять
    82 голосов
    51%
  • Ничего не изменится
    76 голосов
    48%

Обнуление ммр

DW_Sony
  • Че все ноют на счет нового сезона и обнуления? Вам ведь дадут + -500 от вашего текущего рейтинга. Я понимаю если бы новый сезон скидывал всех на 1 ммр и приходилось карабкаться на вершину так сказать, да и шанс с про попасться был, тогда был бы прок с этого "абнуления".

• DW_Sony сказал(а):

Вам ведь дадут + -500 от вашего текущего рейтинга.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а если лузнуть 10 игр (аккбаерам изи) то -1000 ммр

а это уже солидно

• давно пора слить всех до 1 ммра, животным с рейтингом 7к пора немного попотеть, чтобы доказать их птсы

• С новым сезоном придёт новый патч, а с новым патчем новая жизнь. Всо.

• Ничего не изменится. Кста, есть инфа, если на акке ммр был откалиброван только в 1 сезоне, в этом сезоне от какого ммра пойдет отсчет в калибровке, проверял кто-то? 

• rawbeffy сказал(а):

давно пора слить всех до 1 ммра, животным с рейтингом 7к пора немного попотеть, чтобы доказать их птсы

Чтобы обычным работягам стало плохо?

• 90% что не будет больше никакого "обнуления" и "нового сезона"

ввели смурф-систему, благодаря которой любой может начать апать вплоть до +200 птс всего лишь за одну победу, потому все эти рекалибровки для определения более точного рейтинга игрока уж точно не нужны

но есть другая сторона: рекалибровки нужны для возвращения интереса к ранкеду. к примеру я в этом сезоне отыграл ровно 10 игр в ранкеде (думаю все понимаю какие именно это были игры). то есть я получил свои птсы, медаль и в ранкед больше ни ногой. возможно, меня (и других таких же как я) новый сезон "заставит" сыграть ещё игр 10 для получения медали (но это не точно)

• NoMercyPWNZ сказал(а):

90% что не будет больше никакого "обнуления" и "нового сезона"

ввели смурф-систему, благодаря которой любой может начать апать вплоть до +200 птс всего лишь за одну победу, потому все эти рекалибровки для определения более точного рейтинга игрока уж точно не нужны

но есть другая сторона: рекалибровки нужны для возвращения интереса к ранкеду. к примеру я в этом сезоне открыл ровно 10 игр в ранкеде (думаю все понимаю какие именно это были игры). то есть я получил свои птсы, медаль и в ранкед больше ни ногой. возможно, меня (и других таких же как я) новый сезон "заставит" сыграть ещё игр 10 для получения медали (но это не точно)

что за смурф система? Калибровка?

• Hessel сказал(а):

что за смурф система? Калибровка?

когда у тебя много побед подряд с хорошими показателями (урон по героям, урон по вышкам, хил, помощь, контроль, стаки, убийства, мало смертей) и тебе после этого начинают давать не +30, а +40, +50, +60 и т.д.

мне когда-то +130 дали на 2к акке после стрика в 10 побед

• NoMercyPWNZ сказал(а):

когда у тебя много побед подряд с хорошими показателями (урон по героям, урон по вышкам, хил, помощь, контроль, стаки, убийства, мало смертей) и тебе после этого начинают давать не +30, а +40, +50, +60 и т.д.

мне когда-то +130 дали на 2к акке после стрика в 10 побед

А за поражения снимают больше, если стрик лузов? Где почитать про систему?

• Hessel сказал(а):

А за поражения снимают больше, если стрик лузов? Где почитать про систему?

снимают всегда строго -30 (ну или -20 если пати)

про эту систему нигде конкретно не написано (имею в виду со строгими значениями)

а в общих чертах я тебе уже описал

• Валв на реддите уже отвечала, что они не будут вводить новый сезон, ибо эта система - говно. Пока не придумают новую - не будет обнуления.

• лучше скажите где новые герои? Хотя бы одного могли выпустить в этом году, но они кинули через одно место работяг, я до этого по кд защищал вальв, но на этом все, жду еще немного героя и если его не будет, то перехожу в ряды хейторов

• DW_Sony сказал(а):

Че все ноют на счет нового сезона и обнуления? Вам ведь дадут + -500 от вашего текущего рейтинга. Я понимаю если бы новый сезон скидывал всех на 1 ммр и приходилось карабкаться на вершину так сказать, да и шанс с про попасться был, тогда был бы прок с этого "абнуления".

обнуление необходимо

только так можно отсеивать акк баеров  и абузеров 

• а в чем смысл рекалибровки и обнуления? Даже возьмем хай ранги, какой смысл с того, что топ 200 станет снова 7к, а 9к топ 1?

ничего по сути не поменяется, просто цифры сдвинутся, множество смурфов останутся uncalibrated и из-за этого будет искаженная картина ранговой системы, ведь 6к снова станет 2к рангом, а 6700 уже около 500

pnchi сказал(а):

обнуление необходимо

только так можно отсеивать акк баеров  и абузеров 

ошибочное мнение, аккбаеры и абузеры все равно купят рекалибровку у хай птс бустеров, ситуация даже ухудшится, ведь в прошлый раз люди апали по 1к рейтинга за 10 0 калибровку

• DW_Sony сказал(а):

Вам ведь дадут + -500 от вашего текущего рейтинга

чииивоо? какие 500? мне всегда давало такую же медаль с теми же звёздочками, +-100 ммр МАКСИМУМ

• Hessel сказал(а):

Где почитать про систему?

В подписи есть 2 темки о ней. 

• Надо провести всенародное дотерское голосование по обнулению рейтинга dankpepe.png?1592046820roflanLico.png

• Pirat_EnerGe сказал(а):

Ничего не изменится. Кста, есть инфа, если на акке ммр был откалиброван только в 1 сезоне, в этом сезоне от какого ммра пойдет отсчет в калибровке, проверял кто-то? 

не правда,уже проверенно 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)