LordOfTheBeach

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 2278

Рейтинг: 1113

LordOfTheBeach

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 2278

Рейтинг: 1113

img
Kemoin сказал(а):

думаю, еще за пару месяцев апнешься до синьора, а там уже и до проджект манагера рукой подать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подразумевая что синьор от второкурсника отличается хоть чем-то кроме коммерческого опыта и заглушкой на пме не может быть 20-летняя девка после журфака

JavaSquirt

Пользователь

Регистрация: 04.11.2020

Сообщения: 274

Рейтинг: 53

JavaSquirt

Регистрация: 04.11.2020

Сообщения: 274

Рейтинг: 53

Магазинный воришка сказал(а):

2 месяца назад я создавал темку что решил врываться в айти.Прошел 2 крутых курса на Степике по Питону(неплохо научился прогать), начал проходить курс по SQL тоже на Степике и как то забил.Тупо начал играть в доту и забросил программирование.

Проклятая дота как наркотик, ломает и хочется играть.Как это фиксить?

Единственное что не бросил - это каждый день учу по 50 английских слов на одном прикольном ресурсе, где их удобно повторять.

Уже выучил около 2000 слов, в планах до конца февраля выучить все 5000 слов на этом сервисе и изучить грамматику, а потом тренировать свой английский на книгах и сериалах.

Планирую снова вкатываться в Айти с нового года, поддержите меня пожалуйста, мне нужна ваша поддержка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто составь себе план минимум 2 часа проги в день , если хоть день скрипнешь, то ты клоун и тебе это не надо вообще. Зачем просить мотивацию из вне если тебе видимо кодить не особо нравится ?

vdz

Пользователь

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 12925

Рейтинг: 6717

Нарушения: 20

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 12925

Рейтинг: 6717

Нарушения: 20

Магазинный воришка сказал(а):

2 месяца назад я создавал темку что решил врываться в айти.Прошел 2 крутых курса на Степике по Питону(неплохо научился прогать), начал проходить курс по SQL тоже на Степике и как то забил.Тупо начал играть в доту и забросил программирование.

Проклятая дота как наркотик, ломает и хочется играть.Как это фиксить?

Единственное что не бросил - это каждый день учу по 50 английских слов на одном прикольном ресурсе, где их удобно повторять.

Уже выучил около 2000 слов, в планах до конца февраля выучить все 5000 слов на этом сервисе и изучить грамматику, а потом тренировать свой английский на книгах и сериалах.

Планирую снова вкатываться в Айти с нового года, поддержите меня пожалуйста, мне нужна ваша поддержка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ничего не сможешь, играй в доту и забей на остальное

Магазинный воришка сказал(а):

Поздно уже идти в универ.Придется самоучкой быть

 

какие рельсы?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы