Обращение к опытным

avatar cka3o4nik

585

11

cka3o4nik

Пользователь

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 195

Рейтинг: 35

cka3o4nik

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 195

Рейтинг: 35

Меня просто разорвало на части от того что я набрал в онлайне 4 звезды дойдя до 4 дивизиона в FIFA 13, и начались проблемы, никого не могу выиграть, все играют очень очень профессионально, как с ними играть ? когда у меня мяч я его долго удержать не могу даже отдавая пасы назад и на открытых игроков (коих нет почему то) все пасы перехватывают не зависимо от моей силы подачи, как только мяч в ногах у противника он тут же пробегает все поле без проблем как фишки моих игроков которые стоят и смотрят, не прессингуют, не пытаются отобрать мяч, не пытаются перехватить, у команды противника очень четнкие и продуманные пасы они знают что делают, а я просто пытаюсь пронести мяч до ворот и ударить. Что делать ? Понравилось играть по интернету но вот уже неделю я мучаюсь одними поражениями, да и не приходит никакой опыт от количества игр тем более когда постоянно меня обходят как фишек, пробовал зажатием кнопки A дабы мой игрок прессинговал а он всего то лишь держит короткую дистанцию которой не хватает даже что бы испортить пас противника... в общем я трачу нервы еще больше чем тратил от Dota.

Если есть умельцы, объясните как вы контролируете 11 игроков разу ? Как при наступлении противника за считанные секунды у ваших ворот появляется 11 защитников из которых 4 нападают на 1го бедного нападающего, а остальные закрыты вашими защитниками. Как ? Как вы контролируете движение своих 11 игроков в атаке и знаете заранее кому будете давать пас и как я буду деиствовать, как вы так просто обходите игроков ? как вы так прессингуете что даже при передаче назад потеря мяча неизбежна. Фух, бомбануло.

TheNiks

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 303

Рейтинг: 297

TheNiks

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 303

Рейтинг: 297

Пройдет.

У меня так часто было.

В итоге сейчас в 1 дивизионе

cka3o4nik

Пользователь

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 195

Рейтинг: 35

cka3o4nik

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 195

Рейтинг: 35

Как пройдет, если я с каждой игрой опыта не получаю ?

В общем я сошелся к тому что я ничерта не понимаю в Европейском футболе, т.к. сам являюсь игроком в Американский футбол

@Wave

Пользователь

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 120

Рейтинг: 27

@Wave

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 120

Рейтинг: 27

Дак играй в доту там 1 героя контролировать надо,хотя не,там еще нужно котролировать своих тимейтов + врагов читать,вообщем играй в шахматы они реально полезные

GFu(k.Marsello.

Пользователь

Регистрация: 19.02.2013

Сообщения: 26

Рейтинг: 3

GFu(k.Marsello.

Регистрация: 19.02.2013

Сообщения: 26

Рейтинг: 3

ну насколько я знаю контролировать всех 11 игроков нельзя...на счет того,что на тебя нападают несколько игроков отнимать мяч - то это кнопка "позвать на помощь" вроде S.Если не секрет: как давно ты начал играть в фифу?

cka3o4nik

Пользователь

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 195

Рейтинг: 35

cka3o4nik

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 195

Рейтинг: 35

GFu(k.Marsello. сказал(а):↑

ну насколько я знаю контролировать всех 11 игроков нельзя...на счет того,что на тебя нападают несколько игроков отнимать мяч - то это кнопка "позвать на помощь" вроде S.Если не секрет: как давно ты начал играть в фифу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

53 часа, но есть мнение что я не понимаю игру вообще, я не знаю кому и зачем давать пас, какую тактику или антитактику выбирать я не вижу игры, все что я делаю это пытаюсь доснести мяч до ворот пасом и ударить по воротам. Я свелся к тому что это из за того что я являюсь игроком в Американский футбол

Wий

Пользователь

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 431

Рейтинг: 146

Wий

Регистрация: 11.04.2013

Сообщения: 431

Рейтинг: 146

В доте рак и в фифа еще больше рак

no_ice_coffee

Пользователь

Регистрация: 20.10.2012

Сообщения: 1298

Рейтинг: 450

no_ice_coffee

Регистрация: 20.10.2012

Сообщения: 1298

Рейтинг: 450

Настройки прессинга и прочей фигни меняй, а не тупо схему. А пасы можно не обязательно в ноги давать, а чуток на перед. Позадрачивай дриблинг, не просто обычные движения, а пятизвездочные. Что б еще такого посоветовать... Наверн пока хватит.

П.С. Проиграл Ежику в полуфинале в медиамаркете за приз пс3(

cka3o4nik сказал(а):↑

53 часа, но есть мнение что я не понимаю игру вообще, я не знаю кому и зачем давать пас, какую тактику или антитактику выбирать я не вижу игры, все что я делаю это пытаюсь доснести мяч до ворот пасом и ударить по воротам. Я свелся к тому что это из за того что я являюсь игроком в Американский футбол

Нажмите, чтобы раскрыть...

53 часа?? Пффффф... Мало

GFu(k.Marsello.

Пользователь

Регистрация: 19.02.2013

Сообщения: 26

Рейтинг: 3

GFu(k.Marsello.

Регистрация: 19.02.2013

Сообщения: 26

Рейтинг: 3

cka3o4nik сказал(а):↑

53 часа, но есть мнение что я не понимаю игру вообще, я не знаю кому и зачем давать пас, какую тактику или антитактику выбирать я не вижу игры, все что я делаю это пытаюсь доснести мяч до ворот пасом и ударить по воротам. Я свелся к тому что это из за того что я являюсь игроком в Американский футбол

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты всякие "набегания" "навесы в набегания" используешь? я помню тяжело справлялся с тем,что мне за "шиворот защитникам" мяч закидывали...ты на джойстике играешь?

да и 53 часа действительно очеееееееень мало...я помню раньше только и в фифушку и гонял)))помню еще фифу 97 где все рожи одинаковые и голы все однотипные)

RollerCoaster

Пользователь

Регистрация: 07.12.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 26

RollerCoaster

Регистрация: 07.12.2012

Сообщения: 93

Рейтинг: 26

Я с самой первой (fifa 94) гоняю :) Короче попробовать стоит вот что:

1. В настройках тактики (custom) на игру есть параметры прессинга и плотности игроков при отборе мяча. Они в виде шкалы от 0 до 100. Поднять на 20-25 где-то до 75-ти.

2. В начале постараться не отдавать рискованных передач, подержать мяч.

3. Следить за соперником и не лениться менять тактику в зависимости от стиля игры его команды. Если у него насыщен центр поля - использовать фланговые проходы. Если исполняет "offside trap" - разрезающие передачи на ход... и т.п.

4. Перестать играть за Реал как все нубы.

5. Использовать персональную опеку против самых опасных нападающих (Роналду, Месси, Ибра, Руни, Кун, Фалькао и прочие "имбари")

6. Перестать играть за Реал как все нубы. (Знаю что было, но ведь не перестают!)

7. Когда защищаешься в середине поля использовать второго защитника для прессинга игрока с мячом, а своим игроком пытаться перекрыть направление передачи. То есть защищаться позиционно, а не бегать за мячом зажав отбор как последний краб.

8. Ну и самое главное - разнообразить свою игру, не сбиваться исключительно на забросы или навесы с фланга. Варьировать атакующую тактику, чередуя подачи с распасовками и дальними ударами.

Когда перестанет подгорать, можно пытаться обыгрывать 1 в 1. Играть, естественно, только на джостике. Ну и (вдруг не знаешь) использовать ускорение только по делу, чтобы не угваздать своих игроков ещё до перерыва.

Ах да! Самый главный совет!

Удали это гавно и поставь PES.

cka3o4nik

Пользователь

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 195

Рейтинг: 35

cka3o4nik

Регистрация: 15.01.2013

Сообщения: 195

Рейтинг: 35

RollerCoaster сказал(а):↑

Ах да! Самый главный совет!

Удали это гавно и поставь PES.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в PES нет таких возможностей интернета, там мяч более привязан к игроку, и наоборот, и там игроки бегают с "тормозом"

P.S. я фанат PES с еще с 2003

GFu(k.Marsello.

Пользователь

Регистрация: 19.02.2013

Сообщения: 26

Рейтинг: 3

GFu(k.Marsello.

Регистрация: 19.02.2013

Сообщения: 26

Рейтинг: 3

RollerCoaster сказал(а):↑

Я с самой первой (fifa 94) гоняю :) Короче попробовать стоит вот что:

1. В настройках тактики (custom) на игру есть параметры прессинга и плотности игроков при отборе мяча. Они в виде шкалы от 0 до 100. Поднять на 20-25 где-то до 75-ти.

2. В начале постараться не отдавать рискованных передач, подержать мяч.

3. Следить за соперником и не лениться менять тактику в зависимости от стиля игры его команды. Если у него насыщен центр поля - использовать фланговые проходы. Если исполняет "offside trap" - разрезающие передачи на ход... и т.п.

4. Перестать играть за Реал как все нубы.

5. Использовать персональную опеку против самых опасных нападающих (Роналду, Месси, Ибра, Руни, Кун, Фалькао и прочие "имбари")

6. Перестать играть за Реал как все нубы. (Знаю что было, но ведь не перестают!)

7. Когда защищаешься в середине поля использовать второго защитника для прессинга игрока с мячом, а своим игроком пытаться перекрыть направление передачи. То есть защищаться позиционно, а не бегать за мячом зажав отбор как последний краб.

8. Ну и самое главное - разнообразить свою игру, не сбиваться исключительно на забросы или навесы с фланга. Варьировать атакующую тактику, чередуя подачи с распасовками и дальними ударами.

Когда перестанет подгорать, можно пытаться обыгрывать 1 в 1. Играть, естественно, только на джостике. Ну и (вдруг не знаешь) использовать ускорение только по делу, чтобы не угваздать своих игроков ещё до перерыва.

Ах да! Самый главный совет!

Удали это гавно и поставь PES.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мда...чувак ты когда последний раз играл в фифу?ПЕС 13 по сравнению с ФИФОЙ 13 полная лажа!!!в фифе физика в разы лучше проработана...ПЕС был крутым и опережал фифу с 2006-2011!!!но сейчас фифа лучше!!!даже тем, что в фифе нет таких команд "Норд ист Лондон",который Арсенал!))