Lologh

Почетный пользователь

Регистрация: 18.08.2011

Сообщения: 4372

Рейтинг: 27501

Lologh

Регистрация: 18.08.2011

Сообщения: 4372

Рейтинг: 27501

xylen сказал(а):↑

П.С. стафф сам не видит эту тему XD

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы все видим, читаем и обсуждаем.

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45370

Рейтинг: 27544

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45370

Рейтинг: 27544

img
Лень читать все, но скажу, что все проблемы нашего форума, такие как слабая активность тем, большое количество ноунеймов на сайте, высокий процент низкокачественных тем только из-за того, что наш сайт - это не сбор "элиты" коммъюнити, коей в некоторой степени является продота, а сборище новичков, которые приходят на форум не за тем, чтоб нормально пообщаться, а за тем, чтоб написать вопрос/ворваться и слинять после этого.

Это не вина стаффа

dorofeus

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 215

Рейтинг: 50

dorofeus

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 215

Рейтинг: 50

Чувак, этот недосленг Лурка тут не прокатит. Впринципе, ты прав, но тут не изменить ничего, таков менталитет.

Drunken Monkey

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

Drunken Monkey

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 1427

Рейтинг: 377

kremennik сказал(а):↑

Лень читать все, но скажу, что все проблемы нашего форума, такие как слабая активность тем, большое количество ноунеймов на сайте, высокий процент низкокачественных тем только из-за того, что наш сайт - это не сбор "элиты" коммъюнити, коей в некоторой степени является продота, а сборище новичков, которые приходят на форум не за тем, чтоб нормально пообщаться, а за тем, чтоб написать вопрос/ворваться и слинять после этого.

Это не вина стаффа

Нажмите, чтобы раскрыть...
Крем стань Джусом на время и все изменится ;)

xylen

Пользователь

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 68

Рейтинг: 8

xylen

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 68

Рейтинг: 8

Lologh сказал(а):↑

Хочу сказать, что нам давно известна эта проблема. И это не из-за школьников, даунов и т.д. Это из-за того, что наш сайт, в отличии от других, живет далеко не только благодаря форуму. И доброй половине наших пользователей плевать на форум. В свою очередь форум формируется очень долго. Мы стараемся повысить активность форума благодаря увеличением кол-во часов рид онли. Это малоэффективно. Я могу точно сказать, что везде таких тем полно. Но не везде есть этот самый список "последние темы". Если его отключить, и "заставить" пользователей пользоваться самим форумом, искать самим нужные им темы, тогда возможно все измениться в лучшую сторону. Сейчас же, большинство "троллей" создают темы с целью "засветиться", то есть привлечь внимания. А если такого блока не будет, то их тему просто будут все игнорировать. Я думаю, это почти единственный способ. Сколько бы не было модераторов на сайте, все будет также. Еще, кончено же, нужно перераспределить обязанности модератора, чтобы их задача была не банить людей и следить за порядкам, но и поддерживать контент своего раздела, всячески развивать его. Но это слишком решительные меры) И людям не понравится, если просто так возьмем и отключим что-то или тем же модератора, не понравится, если я им скажу "теперь вы обязаны создавать много тем в своем разделе интересных". Все зависит от самих пользователей. Мы проводим голосавия, слушаем все идеи. Но в тоже время мы тоже пытаемся что-то с этим сделать. Из последних это идея дизлайков.

Нажмите, чтобы раскрыть...
это все говно :D честно. чем помогут дизлайки? НИЧЕМ. но они нужны :P

Просто возьмите и повешайте эту тему на главной, пусть люди выскажутся :) будет проще думать

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45370

Рейтинг: 27544

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45370

Рейтинг: 27544

img
Drunken Monkey сказал(а):↑

Крем стань Джусом на время и все изменится ;)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоесть? :)