Обращение

LALALA-_-
  • Уважаемые дотеры! Пожалуйста прошу вас не гонять паб впятером или вчетвером , потому что нет смысла играть ,  ракалы  пару раз сольются и ливают и никогда не ходят вместе с командой,  берут по 4 кэрри , или берут саппортов и фармят , не обращая внимания на других . С уважением про-одиночка))
  • Уважаемый про-одиночка. Не играй стаком вообще или же играй на верихае. Там такого нет.
  • припекло, что проигрываешь пасанам? эти стаки в основном из донников безруких, которые думают, что "вот стаком ты мы затащим"
  • Чисто из благодарности за хорошую картинку мне в коллекцию - согласен, не буду ;)
  • Найди себе тиму и не плачь)
  • Ты случайно не тот урса,который из-за нас владик только к 20й минуте собрал?)
  • Видимо у автора проблемы с поиском друзей:(
  • Подумал, что Ursa Warrior записал новогоднее обращение :(
  • Если в твоей команде 5 рандомных людей, а у врага - стак из 5 людей, то скорей всего это раковый стак. Ибо матчмейкинг худо-бедно, но работает. Просто играй внимательнее.
  • Автор темы
    Моралфаг. сказал(а):

Найди себе тиму и не плачь)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    у меня есть тима но мы гоняем клозы а не паб)

Kroste_Invise сказал(а):

Видимо у автора проблемы с поиском друзей :(
    я не гоняю паб толпой!
  • Хм, мне одному кажется, но когда играешь стаком, то тебя кидает тоже к стакерам?Обычно играем в 3-4 и против нас почти всегда 3+2 или 4+1.
  • Как правило, ты попадаешь в тиму к таким же стакерам, так что все ок
  • LALALA-_- сказал(а):

я не гоняю паб толпой!

Сочувствую, но это 1 из немногих способов, если не единственный, чтобы угомонить твой багет в первом посте
  • Буквально полчаса назад сыграл з игры. Моя тима, ну мы просто выносили не по детский. Грамотный тимплей был, ну в одной игре против нас попалась норм команда, но мы выйграли. + к этому у меня всего 120 игр, и винрейт 47%. Но мы ташили. А ты все ноешь что одни ракалы.
  • Cheshirka сказал(а):

Хм, мне одному кажется, но когда играешь стаком, то тебя кидает тоже к стакерам?

далеко не всегда
  • Cheshirka сказал(а):

Хм, мне одному кажется, но когда играешь стаком, то тебя кидает тоже к стакерам?Обычно играем в 3-4 и против нас почти всегда 3+2 или 4+1.
    Вчера с другом играли, в итге получилось что у нас 1+1+1+2 а у них весь фул стак, но мы с моим другом против них одну игру сыграли до этого, я только под конец матча посмотрел профиль у одного их игрока, оказалось, что они в друзьях все 5, и в следующей игре я сказал, что против нас стак фуловый, наши собрались, не стали пикать всякое гавно и мы выйграли.
  • Играй синглдрафт/рандомдрафт, там колическтво стаков стремится к нулю.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)