Кракозябр

Пользователь

Регистрация: 06.01.2016

Сообщения: 1859

Рейтинг: 1503

Кракозябр

Регистрация: 06.01.2016

Сообщения: 1859

Рейтинг: 1503

deadman сказал(а):

Приветики мои бусечки, гляньте на эту катку)

https://hsreplay.net/replay/EK6Jai7myJuQnEz9dYkLoF  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну каждый ход таунты - пацан, наверное, бомбил. Я играл против пацана, у которого были 2 родные изеры - я их пережил. Когда он поставил раскопанную - тут уже консиднул

Feedorovi4

Администратор раздела мемы

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 2182

Рейтинг: 3582

Feedorovi4

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 2182

Рейтинг: 3582

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

системы 50 проц офк нет, просто когда дохожу до барьерного ранга, так сразу забываю как играть CoolStoryBob.png?1616514630 

 

Спойлер

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Как бы нет и есть, но если твоя колода недостаточно сильная (много плохих матчапов), то и апнуть ранг на ней будет сложно.

Я вот вернулся в хс 3 недели назад, года 2-3 был перерыв. Мету не чекал, просто сразу сварил колоду на мага (мой любимый класс), которая мне понравилась и стал на ней бахать. 

И как же меня стали насиловать пират вары, винрейт против вара около нулевой, квест локи, паладины, ханты..  Да по сути все, общий вр менее 40%.

стата мага

Пересел на дешевого зулока и сразу бодренько на винстриках до 5 ранга долетел.

стата лока

И вот тут уже лок забуксил, стали встречаться по кд вражины с миллионом зачисток (другие локи), стол удержать не могу. Винрейт лока скатился в 50%. Ну я и забил, между 5 рангом и легендой разница в награде аж 1 пак FeelsClownMan.png?1592047348

 

Прошло недельки две, вышло дополнение альтерака, пришла пора вернуться в ХС. Я взял и сел обратно всё на того же мага и уже значительно лучше. Люди тестят новое, пират вары не встречаются, появилась колода, против которых мой маг побеждает чуть ли не всегда (вор рога). А апнуться не могу, более 50 игр и винрейт 52% на последней версии, мага которым я играю. То апну до 4-3 ранга, а потом обратно на 5, система 50% душит?

стата мага на 5 ранге

 

Я психанул и потратил 2к пыли, что бы докрафтить карт, которых не хватало для пират вара ClownGun.png?1593506865 и о чудо, он со статой 14-3 (82%), с двух ног влетает в легу, всего за полтора или два часа игры.

стата вара ака изи легенда

 

И че это, я резко хорошо играть стал? Со средне статестического узника системы 50% превратился в бустера? Да нет, просто пересел на деку нагиба. Пират вар тир S колода, а мой любимый маг - тир дно FeelsBadMan.png?1592047203 иэ это не я криворукий, а глобальная статистика свидетельствует, что маговские колоды сосут в текущей мете с менее 50% винрейта.

 

Я сразу понял, почему пират варов на 5 ранге нет, они все уже в жавно легендах сидят, ещё в первые дни месяца апнулись видать.

 

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

Залетел в легу с 80% винрейта на квест локе. Pepega.png?1599561436 

 

Спойлер
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это тогда видимо пират варов ещё не было? 100% винрейт против квест и отк локов за 7 партий.

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

Feedorovi4 сказал(а):

 

Как бы нет и есть, но если твоя колода недостаточно сильная (много плохих матчапов), то и апнуть ранг на ней будет сильно.

Я вот вернулся в хс 3 недели назад, года 2-3 был перерыв. Мету не чекал, просто сразу сварил колоду на мага (мой любимый класс), которая мне понравилась и стал на ней бахать. 

И как же меня стали насиловать пират вары, винрейт против вара около нулевой, квест локи, паладины, ханты..  Да по сути все, общий вр менее 40%.

стата мага

Пересел на дешевого зулока и сразу бодренько на винстриках до 5 ранга долетел.

стата лока

И вот тут уже лок забуксил, стали встречаться по кд вражины с миллионом зачисток (другие локи), стол удержать не могу. Винрейт лока скатился в 50%. Ну я и забил, между 5 рангом и легендой разница в награде аж 1 пак FeelsClownMan.png?1592047348

 

Прошло недельки две, вышло дополнение альтерака, пришла пора вернуться в ХС. Я взял и сел обратно всё на того же мага и уже значительно лучше. Люди тестят новое, пират вары не встречаются, появилась колода, против которых мой маг побеждает чуть ли не всегда (вор рога). А апнуться не могу, более 50 игр и винрейт 52% на последней версии, мага которым я играю. То апну до 4-3 ранга, а потом обратно на 5, система 50% душит?

стата мага на 5 ранге

 

Я психанул и потратил 2к пыли, что бы докрафтить карт, которых не хватало для пират вара ClownGun.png?1593506865 и о чудо, он со статой 14-3 (82%), с двух ног влетает в легу, всего за полтора или два часа игры.

стата вара ака изи легенда

 

И че это, я резко хорошо играть стал? Со средне статестического узника системы 50% превратился в бустера? Да нет, просто пересел на деку нагиба. Пират вар тир S колода, а мой любимый маг - тир дно FeelsBadMan.png?1592047203 иэ это не я криворукий, а глобальная статистика свидетельствует, что маговские колоды сосут в текущей мете с менее 50% винрейта.

 

Я сразу понял, почему пират варов на 5 ранге нет, они все уже в жавно легендах сидят, ещё в первые дни месяца апнулись видать.

 

Это тогда видимо пират варов ещё не было? 100% винрейт против квест и отк локов за 7 партий.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, мне игры скинуть чишо. мне все равно на метовое говно, играю, чем нравится, даже если тем же квест локом я стал играть, потому что хотел изначально и играл своей версией. На паладине я тогда добил легу, это все лишь дело времени. ты делал перерыв, потому не надо говорить про мету и что шаришь за винрейт. это скрипнутое говно и я понимаю о чем пишу. есть деки сильнее, слабее, но это не отменяет факта подкрученного говна. паладин у меня вполне себе жесткий и играбельный(я не чувствую, что у меня против кого-то ноль шансов), опять же, стал  им играть, не потому что он в мете, а потому что решил выбить 1000 побед. им вообще мало кто играет(баф паладин, не либрам), но я им спокойно брал легу 3 месяца подряд, как начал играть. С выходом дополнения, вообще пушка стал, Но игра адаптируется, нейросетка подтягивается, уже несколько раз было, карта героя Cariel самая последнняя, 31(даже после прайм мурлока дровалась/сжигалась) или пират на рывок на дне, без всякого преувеличения. В остальном же норм дека, просто игра зашквар. 

бтв, вот если ты залетел на 5(или лега неважно), то апай тип 4, как проиграешь, можешь крч консидать на старте много игр подряд, хызы, это займет от силы минут пять, потом я тебе гарантирую, тебе игра найдет чела(высрет бота), который консидней на старте так же. это скриптанутая параша. 

(у меня против всех положитльный винрейт, кроме лока, который всегда сжигает пирата или карту героя 6-7) на пират война вообще плевать 6-2 в этом месяце.)

Пираты и без мурлоков в пуле, лоу ролил все, что мог в битвах, пока не стал иметь СТО процентов на вин. в магазе норм насыпали

https://i.imgur.com/Onpsa12.jpeg

Спойлер

Александр Никитин

Пользователь

Регистрация: 20.10.2021

Сообщения: 913

Рейтинг: 223

Александр Никитин

Регистрация: 20.10.2021

Сообщения: 913

Рейтинг: 223

Тред сдох, но я напишу

Играет кто плотно в арены? пообщатся хоть с кем нить

duresse

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 1443

Рейтинг: 699

duresse

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 1443

Рейтинг: 699

Кто подумает взять тесс на айфоне, и под золотым браном разыграть «разыгрывает все боевые кличи за матч, срабатывает дважды» подумайте ещё раз

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6165

Рейтинг: 4733

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6165

Рейтинг: 4733

duresse сказал(а):

Кто подумает взять тесс на айфоне, и под золотым браном разыграть «разыгрывает все боевые кличи за матч, срабатывает дважды» подумайте ещё раз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это же дрыж, верно? Но у него поменяли бразуAnimeSataniyaDead.png?1621090801

ocr

duresse

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 1443

Рейтинг: 699

duresse

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 1443

Рейтинг: 699

Вальден сказал(а):

Это же дрыж, верно? Но у него поменяли бразуAnimeSataniyaDead.png?1621090801

ocr

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня другой чел был, тоже на мурлока этого похож, но произносит все боевые кличи, хз как я его получил у меня фулл рука некст таверн и карт 15-20 сгорело и я проиграл, и даже во время боя анимация батл краев продолжалась

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6165

Рейтинг: 4733

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6165

Рейтинг: 4733

duresse сказал(а):

У меня другой чел был, тоже на мурлока этого похож, но произносит все боевые кличи, хз как я его получил у меня фулл рука некст таверн и карт 15-20 сгорело и я проиграл, и даже во время боя анимация батл краев продолжалась

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://imgur.com/a/SAPEwXV

Вот етот? 

duresse

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 1443

Рейтинг: 699

duresse

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 1443

Рейтинг: 699

Вальден сказал(а):

https://imgur.com/a/SAPEwXV

Вот етот? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6165

Рейтинг: 4733

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6165

Рейтинг: 4733

duresse сказал(а):

Да

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так он уже все, не живой, на гряземетателя заменили 

duresse

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 1443

Рейтинг: 699

duresse

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 1443

Рейтинг: 699

Вальден сказал(а):

Так он уже все, не живой, на гряземетателя заменили 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как тогда так получилось ?

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6165

Рейтинг: 4733

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6165

Рейтинг: 4733

duresse сказал(а):

А как тогда так получилось ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я не знаю... Когда ты играл его? 

duresse

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 1443

Рейтинг: 699

duresse

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 1443

Рейтинг: 699

Вальден сказал(а):

А я не знаю... Когда ты играл его? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В плане когда? Вчера вечером, я так подозреваю что у тесс компаньон украл его у дрыжеглота , но как так получилось,  я первый раз за тесс играл она кучу всего воровала что на телефоне не успевал следить за всем, даже так получалось что собирался триплет компаньонов противника хотя там написано что он золотой ворует только 2 команьона, третьего у меня не было

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6165

Рейтинг: 4733

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6165

Рейтинг: 4733

duresse сказал(а):

В плане когда? Вчера вечером, я так подозреваю что у тесс компаньон украл его у дрыжеглота , но как так получилось,  я первый раз за тесс играл она кучу всего воровала что на телефоне не успевал следить за всем, даже так получалось что собирался триплет компаньонов противника хотя там написано что он золотой ворует только 2 команьона, третьего у меня не было

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как... 

Его же поменяли. Контора багов опять за работой походу

Александр Никитин

Пользователь

Регистрация: 20.10.2021

Сообщения: 913

Рейтинг: 223

Александр Никитин

Регистрация: 20.10.2021

Сообщения: 913

Рейтинг: 223

duresse сказал(а):

В плане когда? Вчера вечером, я так подозреваю что у тесс компаньон украл его у дрыжеглота , но как так получилось,  я первый раз за тесс играл она кучу всего воровала что на телефоне не успевал следить за всем, даже так получалось что собирался триплет компаньонов противника хотя там написано что он золотой ворует только 2 команьона, третьего у меня не было

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты мог играл с 5ой таверны дракона, который карты тырит у прошлого соперника

с учетом твоих дохрена сыгранных батлкраев, один из дрыжей, спер другой дрыжа, а под бранном там скорее всего несколько раз подобное происходило, таким образом и собрался голден

 

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6165

Рейтинг: 4733

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6165

Рейтинг: 4733

Александр Никитин сказал(а):

ты мог играл с 5ой таверны дракона, который карты тырит у прошлого соперника

с учетом твоих дохрена сыгранных батлкраев, один из дрыжей, спер другой дрыжа, а под бранном там скорее всего несколько раз подобное происходило, таким образом и собрался голден

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Погоди, так у дрыжа бразу же поменяли, как он старую бразу откопал то? pepestandangry.png?1627073256

Александр Никитин

Пользователь

Регистрация: 20.10.2021

Сообщения: 913

Рейтинг: 223

Александр Никитин

Регистрация: 20.10.2021

Сообщения: 913

Рейтинг: 223

Вальден сказал(а):

Погоди, так у дрыжа бразу же поменяли, как он старую бразу откопал то? pepestandangry.png?1627073256

Нажмите, чтобы раскрыть...

твой скриншот, который выше, это дрыж который два раза лутается с абилки, не браза, а браза как раз дает бб в таверну за каждую разыгранную карту

Я конешно не уверен, но судя по описанному выше, тесс играла против дрыжа

Чел через абилку ворует дрыжастика, ставит его, с учетом драконов в лобби, скорее всего дрыж ворует другого дрыжа, он ставит его еще раз ( или сразу же собирается голден версия дрыжастика, если ему повезло с этим)

под бранном ставит уже голден версию, и вылетает, из за обилия анимации

 

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6165

Рейтинг: 4733

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6165

Рейтинг: 4733

Александр Никитин сказал(а):

твой скриншот, который выше, это дрыж который два раза лутается с абилки, не браза, а браза как раз дает бб в таверну за каждую разыгранную карту

Я конешно не уверен, но судя по описанному выше, тесс играла против дрыжа

Чел через абилку ворует дрыжастика, ставит его, с учетом драконов в лобби, скорее всего дрыж ворует другого дрыжа, он ставит его еще раз ( или сразу же собирается голден версия дрыжастика, если ему повезло с этим)

под бранном ставит уже голден версию, и вылетает, из за обилия анимации

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поогоодь. Так браза же с абилки лутается...

Я чет не понимаю что ли... 

Александр Никитин

Пользователь

Регистрация: 20.10.2021

Сообщения: 913

Рейтинг: 223

Александр Никитин

Регистрация: 20.10.2021

Сообщения: 913

Рейтинг: 223

Вальден сказал(а):

Поогоодь. Так браза же с абилки лутается...

Я чет не понимаю что ли... 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Вальден сказал(а):

Это же дрыж, верно? Но у него поменяли бразуAnimeSataniyaDead.png?1621090801

ocr

Нажмите, чтобы раскрыть...

это браза дрыжа

Вальден сказал(а):

https://imgur.com/a/SAPEwXV

Вот етот? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не браза дрыжа, у дрыжа есть абилка, которая жмется два раза, с нее в руку дают дрыжастика, который ставя его, повторяет все разыгранные бб

 

И тут самое главное, когда вводили браз, бразу дрыжа не меняли ниразу, ты скорее всего спутал малеха

 

 

Вальден

Модератор других игр и разного

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6165

Рейтинг: 4733

Вальден

Регистрация: 07.09.2021

Сообщения: 6165

Рейтинг: 4733

Александр Никитин сказал(а):

это браза дрыжа

это не браза дрыжа, у дрыжа есть абилка, которая жмется два раза, с нее в руку дают дрыжастика, который ставя его, повторяет все разыгранные бб

 

И тут самое главное, когда вводили браз, бразу дрыжа не меняли ниразу, ты скорее всего спутал малеха

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ааэаэаэа все я понял. Чет мозг поплыл AnimePr.png?1621091175

Александр Никитин

Пользователь

Регистрация: 20.10.2021

Сообщения: 913

Рейтинг: 223

Александр Никитин

Регистрация: 20.10.2021

Сообщения: 913

Рейтинг: 223

ГДЕ ОЛДЫ?

я бы на свой акк зашел @Usher но пароль не помню кек

deadman

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 3117

Рейтинг: 1217

deadman

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 3117

Рейтинг: 1217

Александр Никитин сказал(а):

ГДЕ ОЛДЫ?

я бы на свой акк зашел @Usher но пароль не помню кек

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не найти больше аренеров, если только на стримах в твиче(

Александр Никитин

Пользователь

Регистрация: 20.10.2021

Сообщения: 913

Рейтинг: 223

Александр Никитин

Регистрация: 20.10.2021

Сообщения: 913

Рейтинг: 223

Бразы в помойке, даркмун призы вернули, ЗЕРУС ИНКОМИНГ

Вспоминаю первый сезон бг со слезами на глазах PepeCry.png