По вынужденным обстоятельствам я покинул школу, в которой учился девятый год. Класс у нас был очень дружный, у всех были свои интересы: кто то в дотку катал, кто то на постоянной основе первые места занимал, но не суть. У нас даже драк между собой не было (ну только между другим классом, но это уже другая история Kappa), все друг друга уважали, и уважали увлечения других. Но все хорошее когда нибудь заканчивается и теперь я не могу с ними общаться в живую, онли в скайпе или вк.
Я перешел в другую школу и такое чувство что мир просто перевернулся. Все фанатеют от хайпового шмота, мемасиков и прочей шелухи. Прихожу я значит в класс и мне сразу чел говорит поясни за шмот. Я сразу просёк в какой класс говнарей я попал, посмотрел на него как на полоумного и ничего не ответил. Я такие ситуации раньше только в новостной ленте вк видел, а сейчас и до меня добралось.
Миниатюра "Мой новый класс": какой то чел берет и со словами "ща буит мясо" просто берёт кидает чей то раскрытый портфель в окно 3 этажа. Я недоумеваю что происходит, все ржут, а чел у которого сбросили портфель в слезах побежал на улицу. Ну серьезно, девятый класс и так делать?
Что делать в такой ситуации, когда тебе просто не хватает живого общения? Я реально этот месяц чувствую себя каким то овощем, который просыпается в 6:30, сидит с утырками в школе, после уходит домой и сидит там в основном до следующего похода в школу.
dotabuff
https://ru.dotabuff.com/players/136694778Нажмите, чтобы раскрыть...