Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обсуждение наушников\гарнитур

Тема в разделе "Игровые девайсы и прочая периферия", создана пользователем sudo, 15 Nov 2011 в 14:36.

Оценить пост #

• Всем доброго времени суток! Очень долго пытаюсь подобрать себе качественную гарнитуру с микрофоном для телефона. Последняя гарнитура Sennheiser MM 50 прожила около полугода, "детские проблемы" дали о себе знать, переломился корд в районе кнопки и у джека. Гарнитурка сносная, для не меломанов сойдет, но мне не особо понравилась. V-moda Vibe бала до сеннхейзеров, стильно, но звук мне абсолютно не понравился, для тяжелой\симфо\классической музыки негодны оказались для меня. Сегодня буду выискивать достойную замену.

А чем пользуетесь ВЫ?
  • Sven AP-880 . С усилителем басов.

Что то лучше не хочу, пока не вижу в этом сымсла.
  • Автор темы
    Ээээм... А на улице тоже с ними?
  • Steel Series Siberia V2 отличные наушники, на улице слушаю музыку в родных наушниках от Nokia X 6-00
    Nokia WH-500
  • Steel Series Siberia - это вещь +1 сам пользуюсь, только первой версией сиберии, крайне доволен...
  • sudo сказал(а):

Ээээм... А на улице тоже с ними?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

На улице музыку почти не слушаю. Только когда на роллах гоняю пользуюсь самой просто гарнитурой )
  • За все время было много гарнитур, и очень дорогих, которые все равно ломались, так как какой бы длинный провод не был, все равно то кто то наступит на регулятор громкости, то дернешь сам. Остановился на безпроводных, теперь уже, буду пользоваться только такими.
    На данный момент пользуюсь - Plantronics Audio 995
  • у меня такие http://migtele.ru/goods/Plantronics/EncorePro/PL-HW301N.htm
  • steelseries гарнитуры заточены под гейминг, для плееров и т.п лутше покупать сеннхейзеры)
    У меня Sennheiser HD 555, доволен, сидят хорошо. +ASUS xonar DX.
  • Автор темы
    to Nicolas

Меня пугают накладные наушники своим размером. Мне по долгу службы приходится очень часто мотаться в долгих поездках каждый день. Удобны ли они при транспортировке? Не мешаются ли на шее?

Мониторы - это конечно идеал, но для меня пока это только домашнее решенее.
  • ADS
  • Использую Creativ Fatality Headset
    Спойлер:
  • Советую стандартные наушники от iPod. Звучание идиальное, удобные. Минус - нет кнопочек для регулировки громкости) Но есил устройство удобное, то это не проблема.
    Спойлер:

• Нет регулятора громкости, но качество отличное... живут уже 3 года
  • Автор темы
    Наушники от ipod не нравятся, помнится таскал со старичком 3gs их(в комплекте почему-то оказались айпотовские, а не айфоновские) - но понравились совершенно. Так же не понравились гарнитуры яблочные, для меня слишком слабые. Сейчас себе выбираю именно гарнитуру, скорее всего куплю Sennheiser MM70i

Спойлер:
  • Купиль себе несколько пар http://www.dealextreme.com/p/genuine-sennheiser-cx55-in-ear-stereo-earphone-with-carrying-bag-3-5mm-jack-120cm-cable-844034760?item=4
    но сейчас их уже вроде-как перестали высылать.

Хорошая копия оригинала с практически идентичным звучанием. Удобно сидят. А микрофон у меня в вебке нормальный)
  • Спасибо за советы, сам перерыл весь интернет в итоге купил в этом магазине http://beatsbydre-store.ru, там и объяснили все (оказывается monster и beats это две разные фирмы теперь) и подобрали модель подходящую . Взял себе studio ,на них акция  в районе   4500 стоят. В общем самый нормальный магазин!
  • Люди кто знает в этом магазине они точно оригинальные ???

• Вот отличные уши,с регулятором громкости, steel series siberia v2, сам использую 2 года уже,работают шикарно,и звук хороший)
  • Перенесено в железо
  • Некропост =\

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?