slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

ZipZap(D2) сказал(а):

не че не понял, но еа плей уже в подписке и на пк и на хбокс вроде

Нажмите, чтобы раскрыть...

на пк в гейм пас ультимейт не завезли ещё подписку еа плей

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

slipper120 сказал(а):

на пк в гейм пас ультимейт не завезли ещё подписку еа плей

Нажмите, чтобы раскрыть...

окей теперь понял FeelsWowMan.png?1592046354

OwnHard

Пользователь

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3502

Рейтинг: 1507

OwnHard

Регистрация: 08.08.2015

Сообщения: 3502

Рейтинг: 1507

slipper120 сказал(а):

на пк в гейм пас ультимейт не завезли ещё подписку еа плей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понял теперь, спасибо Бро! 

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

Вчера видел на DTF, что чел по приколу выставил PS 5 на Авито, за 15 минут ее с руками оторвали за 85к))) Чел был в шоке, но офк продал ибо просто фри деньги из воздуха 

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

TobiWan KiNoBi сказал(а):

Потому что я геймер. любящий  в 1 очередь гейплей, а не всратый сюжет, который от а до я понятен всем и кажому, который можно на ютабе пройти и забыть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему такие как ты и ты в частности считают, что их мнение кому-то вообще интересно ? Почему вы ставите свое мнение выше мнений множества критиков и миллионов игроков? Мне вот этот момент больше интересен, почему можно вообще думать даже такое ? Ты реально настолько эгоцентричная ЧСВ мразота, что думаешь, что твое мнение что-то вообще решает на фоне миллионов положительных отзывов, различных игровых номинаций и наград ? Я понимаю, конечно, что ты СНГ высер, который думать-то даже не способен, но, камон, ты постарался хотя бы.

Rick Dalton сказал(а):

Щас бы сравнивать флопсы на разных архитектурахPepeBadFeel.png?1598553375

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сравнивать очевидно можно, ибо это просто количество операций, которые может выполнять то или иное вычислительное устройство. Я за оптимизацию топлю больше, ибо чистовая производительность это просто цифры, важно то, как ты используешь вычислительную мощность, которая у тебя есть. Оптимизируя код, делая его проще, быстрее, удобнее и так далее.

И да, и на ПС5 и на боксе radeon dna 2 стоит, так что это одна архитектура.

Juda сказал(а):

Ути пути хейтир сольс , твое мнение не интересна . А мне кажется наоборот 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, мое мнение как раз интересно. Потому что 

Спойлер: "Demon's SOuls"
Спойлер: "Bloodborne"

с остальными соулс играми тоже самое, и именно Я и мне подобные ставят высокие оценки. Твоя единичка, поставленная игре, вообще никакой роли не играет. И именно мнение мое и многих людей с таким же мнением как и я - важно, потому что мы - миллионы, ты - один. Мы покупаем эти игры и именно мы оцениваем их высоко. Ты никому не нужен, смирись, твое мнение по поводу соулсов никому не интересно и с ним никто считаться не будет.

Rick Dalton

Пользователь

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9194

Rick Dalton

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9194

img
Broer сказал(а):

Сравнивать очевидно можно, ибо это просто количество операций, которые может выполнять то или иное вычислительное устройство. Я за оптимизацию топлю больше, ибо чистовая производительность это просто цифры, важно то, как ты используешь вычислительную мощность, которая у тебя есть. Оптимизируя код, делая его проще, быстрее, удобнее и так далее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если сравнивать гсн против рдна, то нет, как и амперы с рдна2.

Broer сказал(а):

И да, и на ПС5 и на боксе radeon dna 2 стоит, так что это одна архитектура.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я и не спорю про пс5 и бокс, я про твоё сравнение консолей с амперами, скорее было бы логично сравнивать мощность гпу в консолях с 6900хт, а не с 3090 потому что у них одна архитектура.

Плешивый_Сармат

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

Плешивый_Сармат

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 2745

Рейтинг: 1006

Нарушения: 100

каждый фанат пс должен взять пс5 ради - сакбой адветуре HAhaa.png

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Rick Dalton сказал(а):

я и не спорю про пс5 и бокс, я про твоё сравнение консолей с амперами, скорее было бы логично сравнивать мощность гпу в консолях с 6900хт, а не с 3090 потому что у них одна архитектура.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, проблема тут в том, что при любом тесте сравнений графической вычислительной мощи 3090 будет в 3 раза минимум мощнее по терафлопсам в любой конфигурации, при любых тестах, при любых настройках, в любом случае. Там просто вычислительных ядер больше на большую частоту, вот и все. Микроархитектурные особенности решают в разнице до 2-3 тфлопс, когда реально важно то, че там инженеры придумали. Но когда у тебя видеокарта одна стоит как почти 4 консоли, это даже не считается. Микроархиектурные особенности, как я уже писал, важны на малой разнице, когда разработчикам просто будет удобнее делать что-то, из-за того, что где-то есть рт ядра отдельные, а где-то их нет, и так далее.

Но тут, камон, 3090 в жопу насилует без резинки обе консоли, а потом расчленяет и сжигает по покрышкам, вот настолько она мощнее. 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20954

Рейтинг: 6889

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20954

Рейтинг: 6889

Нарушения: 60

Broer сказал(а):

Не, мое мнение как раз интересно. Потому что 

Спойлер: "Demon's SOuls"
Спойлер: "Bloodborne"

с остальными соулс играми тоже самое, и именно Я и мне подобные ставят высокие оценки. Твоя единичка, поставленная игре, вообще никакой роли не играет. И именно мнение мое и многих людей с таким же мнением как и я - важно, потому что мы - миллионы, ты - один. Мы покупаем эти игры и именно мы оцениваем их высоко. Ты никому не нужен, смирись, твое мнение по поводу соулсов никому не интересно и с ним никто считаться не будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да мне как бы срать , жопа очередного фанатика гавно солса подгорела и ладно 

GigTin

Пользователь

Регистрация: 03.01.2016

Сообщения: 418

Рейтинг: 130

GigTin

Регистрация: 03.01.2016

Сообщения: 418

Рейтинг: 130

img
Juda сказал(а):

РЕМАСТЕР и ДЛС  к пауку . ТОП ЗАПУСК КОНСОЛИ ЕВЕР . Чисто на дураках чтоб денег сделать , где хайп , где игры , где контент ? А ничего нет , зачем покупать эту консоль не ясно . Может через поколение и стоит . Но точно не эту , игры не шагнули так сильно в графике , консоли нечего предложить игроку . 

 

Демон солс , окей я вот хейтер игр серии солс . И мне не 15 лет чтобы фанатеть от паука , хотя я фанател в лет 10 наверное . То есть во что мне поиграть подскажи ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ощущения чел, будущее не за графоном, а за ощущениями

Stat1c.3X

Пользователь

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 3107

Рейтинг: 1277

Stat1c.3X

Регистрация: 22.08.2012

Сообщения: 3107

Рейтинг: 1277

img

Так понравилась что взял себе две.

30db388734a4.jpg

slipper120

Пользователь

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

slipper120

Регистрация: 03.06.2015

Сообщения: 7101

Рейтинг: 2601

Broer сказал(а):

Почему такие как ты и ты в частности считают, что их мнение кому-то вообще интересно ? Почему вы ставите свое мнение выше мнений множества критиков и миллионов игроков? Мне вот этот момент больше интересен, почему можно вообще думать даже такое ? Ты реально настолько эгоцентричная ЧСВ мразота, что думаешь, что твое мнение что-то вообще решает на фоне миллионов положительных отзывов, различных игровых номинаций и наград ? Я понимаю, конечно, что ты СНГ высер, который думать-то даже не способен, но, камон, ты постарался хотя бы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему такие как ты и ты в частности считают, что их мнение кому-то вообще интересно ? Почему вы ставите свое мнение выше мнений большинства игровой аудитории которая исчисляется сотнями миллионов игроков? Мне вот этот момент больше интересен, почему можно вообще думать даже такое ? Ты реально настолько эгоцентричная ЧСВ мразота, что думаешь, что твое мнение что-то вообще решает на фоне безразличия и не заинтересованности сотней миллионов игроков, если не миллиардов? Я понимаю, конечно, что ты СНГ высер, который думать-то даже не способен, но, камон, ты постарался хотя бы. 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20954

Рейтинг: 6889

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20954

Рейтинг: 6889

Нарушения: 60

GigTin сказал(а):

Ощущения чел, будущее не за графоном, а за ощущениями

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага ))) То то в каждой теме челы спорят о флопсах , фпсах и разрешениях . Само собой о ощущениях а не графике и стабильной работе ))) . Да и какие там ощущения ? Ощущения может подарить новая картинка = графика . Играешь в РДР скачешь ночью а на небе луна , тучки , вокруг лес и поле . Смотришь и офигеваешь , да давай расскажи что дело не в графике . Игры это ВИЗУАЛЬНОЕ медиа 

GigTin

Пользователь

Регистрация: 03.01.2016

Сообщения: 418

Рейтинг: 130

GigTin

Регистрация: 03.01.2016

Сообщения: 418

Рейтинг: 130

img
Juda сказал(а):

Ага ))) То то в каждой теме челы спорят о флопсах , фпсах и разрешениях . Само собой о ощущениях а не графике и стабильной работе ))) . Да и какие там ощущения ? Ощущения может подарить новая картинка = графика . Играешь в РДР скачешь ночью а на небе луна , тучки , вокруг лес и поле . Смотришь и офигеваешь , да давай расскажи что дело не в графике . Игры это ВИЗУАЛЬНОЕ медиа 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, если челы спорят это не истина, а инди проекты они передают всю прелесть игры без графона, а через музыка, историю, а теперь к этому прибавиться и вибродилдак сонивский и адаптивные тригеры

TobiWan KiNoBi

Пользователь

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7215

TobiWan KiNoBi

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7215

Broer сказал(а):

Почему такие как ты и ты в частности считают, что их мнение кому-то вообще интересно ? Почему вы ставите свое мнение выше мнений множества критиков и миллионов игроков? Мне вот этот момент больше интересен, почему можно вообще думать даже такое ? Ты реально настолько эгоцентричная ЧСВ мразота, что думаешь, что твое мнение что-то вообще решает на фоне миллионов положительных отзывов, различных игровых номинаций и наград ? Я понимаю, конечно, что ты СНГ высер, который думать-то даже не способен, но, камон, ты постарался хотя бы.

Сравнивать очевидно можно, ибо это просто количество операций, которые может выполнять то или иное вычислительное устройство. Я за оптимизацию топлю больше, ибо чистовая производительность это просто цифры, важно то, как ты используешь вычислительную мощность, которая у тебя есть. Оптимизируя код, делая его проще, быстрее, удобнее и так далее.

И да, и на ПС5 и на боксе radeon dna 2 стоит, так что это одна архитектура.

 

Не, мое мнение как раз интересно. Потому что 

Спойлер: "Demon's SOuls"
Спойлер: "Bloodborne"

с остальными соулс играми тоже самое, и именно Я и мне подобные ставят высокие оценки. Твоя единичка, поставленная игре, вообще никакой роли не играет. И именно мнение мое и многих людей с таким же мнением как и я - важно, потому что мы - миллионы, ты - один. Мы покупаем эти игры и именно мы оцениваем их высоко. Ты никому не нужен, смирись, твое мнение по поводу соулсов никому не интересно и с ним никто считаться не будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ясно, недо байтер

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20954

Рейтинг: 6889

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20954

Рейтинг: 6889

Нарушения: 60

GigTin сказал(а):

Нет, если челы спорят это не истина, а инди проекты они передают всю прелесть игры без графона, а через музыка, историю, а теперь к этому прибавиться и вибродилдак сонивский и адаптивные тригеры

Нажмите, чтобы раскрыть...

Точно , побежал за консолькой , буду играть в 4к в СтардедВалли и БОЖЕСТВЕННОЙ отдачей при ловле рыбки . Спасибо ты меня переубедил "нет"

GigTin

Пользователь

Регистрация: 03.01.2016

Сообщения: 418

Рейтинг: 130

GigTin

Регистрация: 03.01.2016

Сообщения: 418

Рейтинг: 130

img
Juda сказал(а):

Точно , побежал за консолькой , буду играть в 4к в СтардедВалли и БОЖЕСТВЕННОЙ отдачей при ловле рыбки . Спасибо ты меня переубедил "нет"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, это начало некст гена, разрабы ток начали осваивать

Waterbird

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3879

Рейтинг: 363

Waterbird

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3879

Рейтинг: 363

Некст-ген консоли нельзя сейчас купить в РФ?

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

TobiWan KiNoBi сказал(а):

ясно, недо байтер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, я не байтер, тебе просто нечего ответить, потому что ты свин.

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Пользователь

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

BUTTERFLY_PUDGE_NAGIBATOR_666

Регистрация: 21.02.2020

Сообщения: 949

Рейтинг: 435

Нарушения: 155

xenonzusul сказал(а):

Вопрос к тем у кого есть ps 5. Как она с разрешениями кроме fhd и 4k ? соотношения 21:9 ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сосноли ток 16:9 могут

Skifandr

Пользователь

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 37

Рейтинг: -10

Skifandr

Регистрация: 12.06.2020

Сообщения: 37

Рейтинг: -10

Поднятие темы

Gachi boSS

Пользователь

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 1215

Gachi boSS

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 1215

Delaver сказал(а):

Чаво? ХБОХ Х мощнее лол.

Нажмите, чтобы раскрыть...

но новые игры тянет хуже

Бтв, коробка от мелкософт - высер

Waterbird

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3879

Рейтинг: 363

Waterbird

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 3879

Рейтинг: 363

Не вижу ничего хорошего в ps5, которую продвигают проплаченные стримеры, на которой игры про суперменов. Сделали бы ремастер дарк месиа например. Вальгалла очень дорого стоит, но я не воспринимаю рпг без магии, вообще не понимаю эту серию. Но популярные ютуберы стримят эту поделку, о чем это говорит? О том что им заплатили, и иногда игры им бесплатно дают.

Delaver

Пользователь

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4448

Рейтинг: 1925

Delaver

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4448

Рейтинг: 1925

Gachi boSS сказал(а):

но новые игры тянет хуже

 

Бтв, коробка от мелкософт - высер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз откуда ты такое взял, что игры тянет хуже, когда наоборот, железо у коробки совершеннее. У ПС вроде РДНА 1.5 какая-то уровня 2070супер, у ХБОХ РДНА 2, уровня 2080 супер.

Waterbird сказал(а):

Не вижу ничего хорошего в ps5, которую продвигают проплаченные стримеры, на которой игры про суперменов. Сделали бы ремастер дарк месиа например. Вальгалла очень дорого стоит, но я не воспринимаю рпг без магии, вообще не понимаю эту серию. Но популярные ютуберы стримят эту поделку, о чем это говорит? О том что им заплатили, и иногда игры им бесплатно дают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну эксклюзивы. Да среди них говно, но вдруг что-то годное будет? Да и по цене, версия без СД привода, стои дешевле тыщ на 7-8. 

iNova

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 1152

Рейтинг: 335

iNova

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 1152

Рейтинг: 335

Skifandr сказал(а):

Кто купил плойку 5, и уже тестил?

Стоит ли именно сейчас покупать, или ждать?

Есть ли игры под неё норм? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я получил свою 24 числа. Я во всё играю с ПК, поэтому покупал ради эксклюзивов.

Главный некстегн - это геймпад. Это даёт больше ощущений и погружения в игру, чем просто качественная картинка. Плюс они серьезно прокачали звук. Так что упор теперь не только в картинку, но и в совокупность других факоторов: звук, тактильные ощущения, визуал, быстрые загрузки. Всё это вместе даёт больше эмоций от игры.

Основная проблема (лично для меня) осталась такой же, как и в PS4 - к PS5 нельзя подключить беспроводные наушники, а брать отдельно для Sony Pulse 3D я не хочу. Так что придётся страдать с проводными