Обсуждения

Do-Vah-Kiin
  • Отпишитесь как вам игра, как что и когда искали, работали вместе или по одиночке.  В общем все ваши впечатления сюда.
  • Норм вопросы)
    В конце не мог отгадать 2 вопрос
    Работал с напарником
  • Вопрос по третьей руне, в чем связь? как по описанию возможно было найти видео на ютубе?
  • мое мнение.

И нужен некий анонс в следующий раз, время начала там и прочее. + какие то ограничения, например то что искать надо внутри сайта, тк я например за одной из рун полез в доту (зал славы). Ну и обьяснить сразу что каждая руна - два символа.

name2 сказал(а):

Вопрос по третьей руне, в чем связь? как по описанию возможно было найти видео на ютубе?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

По одновременно красивая и ужасная. Остальное бред какой-то, не понятно почему она перекочевала с доты на ютуб о0.
  • name2 сказал(а):

Вопрос по третьей руне, в чем связь? как по описанию возможно было найти видео на ютубе?

она обосновалась в Ютуборусландии и на границе с Дотарией у нее самое богатое и популярное поместье. На старости лет она приказала выбить символику Руны на фундаменте своего дома.
    Заходишь на страничку dota2ru на ютубе и и смотришь самое популярное видео
  • Adrian1989 сказал(а):

она обосновалась в Ютуборусландии и на границе с Дотарией у нее самое богатое и популярное поместье. На старости лет она приказала выбить символику Руны на фундаменте своего дома.

Ого, даже так. Тогда нормально, да.

Вот что я имел ввиду:
    " вместе с прекрасной и одновременно ужасной женщиной"
    Известный факт про красоту медузы горгоны
  • Adrian1989 сказал(а):

неплохо придумали, зачет
  • Нашел первую, третью, шестую руны, потом застрял на четвертой, взбесился и закрыл все. Работал один. Было очень интересно. Просто потрясный конкурс! Однако, задание с кункой, после 3 часов работы над ним, отбило всю охоту, к сожалению. Поменьше бы таких заданий... А так все просто супер! Хочется еще.

name2 сказал(а):

Я ее нашел самой первой. На ютубе - понятно, страшная и красивая - значит видео про медузу, популярное поместье - наибольшее количество просмотров про медузу, высечено на фундаменте - внизу в описании. Нашел ее за 1 минуту.
  • Автор темы
    С ютубом было очень понятно, а вот с амулетом ужасно, у меня на мониторе его не было видно
  • как по-честному получить пароль к сундуку?
  • Люблю такие конкурсы, сразу вспоминаются времена дифицитов инвайтов))) Есть просьба не делать конкурсы во время трансляций игр =) Да и анонс не помешал бы. Да и еще, можно было бы как-то связать между собой руны, ну чтобы пока не нашел ты 1 руну, ты не можешь приступить ко второй и т.д. А то видно что люди немного подумав над одним бросают и принимаются за другое
  • Автор темы
    Да, я тоже поздно увидел и поэтому не победил. Очень напоминает DozoR или энкаутер. Не помешал бы анонс.
  • велеколепный конкурс жаль не я выиграл но главное не победа а участие
    (блин весь сайт из лазил а не нашел у бриста в медальоне код)
  • првиет всем. пожалуйста объясните 4 руну про куннку!!!!?
  • Автор темы
    maxim0009 сказал(а):

велеколепный конкурс жаль не я выиграл но главное не победа а участие
    (блин весь сайт из лазил а не нашел у бриста в медальоне код)
    Да он слишком мелкий
  • DexSeven сказал(а):

Люблю такие конкурсы, сразу вспоминаются времена дифицитов инвайтов))) Есть просьба не делать конкурсы во время трансляций игр =) Да и анонс не помешал бы. Да и еще, можно было бы как-то связать между собой руны, ну чтобы пока не нашел ты 1 руну, ты не можешь приступить ко второй и т.д. А то видно что люди немного подумав над одним бросают и принимаются за другое

ВО ВО и я об этом, так было бы круто! )
    Т.Е. ещё круче)
  • понравилось очень, не  догадался на счет 2 вопроса. ходил смотрел в артефакты, армлеты искал и медальоны :D
    и с сундуком куннки сложновато было.
    а так норм было :)
  • Огромное спасибо админам за этот конкурс. Все грамотно сделали, мне лично очень понравилось. Побольше бы такого, даже без призов, просто для фана, надеюсь, меня поддержат.

И кстати, теперь исполняйте обещание - конкурс, который неделю будем разгадывать ^_^
  • Автор темы
    Kochamaro сказал(а):

Огромное спасибо админам за этот конкурс. Все грамотно сделали, мне лично очень понравилось. Побольше бы такого, даже без призов, просто для фана, надеюсь, меня поддержат.

И кстати, теперь исполняйте обещание - конкурс, который неделю будем разгадывать ^_^
    Базаришь? Быстрее сделаю)
  • 1. Нашел сам
    2. Нашел тот, с кем я работал
    3. Обменялся с другим
    4. Сундук сам нашел, но код у нему увидел, после чего удалил тот коммент (сам я не претендовал на приз, а чтоб другие его получали нечестно не хотел)
    5. Увидел
    6. Увидел
    7. Обменялся

Своих мозгов 0, но я третий, кто зашел в этот раздел :)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)