Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обсуждения

Тема в разделе "Counter Strike: Global Offensive", создана пользователем Kecherfreem, 14 Mar 2012 в 21:28.

Оценить пост #

• Превзойдет ли Counter Strike: Global Offensive своих предшественников таких как Сounter-Strike Source и конечно же всеми горячо любимую Counter-Strike 1.6 ?! и стоит ли её покупать вообще ?
      - [color=#ffffff]Counter Strike: Global Offensive[/color]

За соблюдением правил и поддержанием порядка на форуме следят Модераторы. Чтобы не было недоразумений, ознакомьтесь с Правилами этого раздела.
  • Ты фанат? Сколько за сегодня уже тем запостил? По сабжу - не превзойдет. Кто играл в 1.6 будут играть в 1.6, кто в соурс, тот в соурс. В go конечно появится новые команды и игроки. Но как по мне, так она унылая какая-то))) Смотря щас видео по ней, и слыша коменты людей, можно уже все понять) Хоть это и бета, но какая-то она не очень))))
  • Автор темы
    Нет не фанат.

Добавил голосовал ку, голосуем.
  • СОООРС :) Хоть я в другие не особо играл :)
  • 1,6 и соурс норм)
  • Автор темы
    fffFamous сказал(а):

1,6 и соурс норм)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    1.6 играю 8 лет .... сурс и всякую другу чепуху даже и не пробую.
  • Kecherfreem сказал(а):

1.6 играю 8 лет .... сурс и всякую другу чепуху даже и не пробую.

я 10 лет в 1.6 и 5 месяцев в соурс) тоже его не признавал))) потом акк просрал, хорошо что не мой был) а в 1.6 на пиратских играть ваще не норм) скачал соурс, зашел, поиграл) сначала не нравилось) потом втянулся)) кстати после 1.6, я там вообще чудеса творю)) все намного легче))) щас там cw играю)
  • Автор темы
    fffFamous сказал(а):

я 10 лет в 1.6 и 5 месяцев в соурс) тоже его не признавал))) потом акк просрал, хорошо что не мой был) а в 1.6 на пиратских играть ваще не норм) скачал соурс, зашел, поиграл) сначала не нравилось) потом втянулся)) кстати после 1.6, я там вообще чудеса творю)) все намного легче))) щас там cw играю)
    1.6 существует 13 лет , и с каждым днем все знаменитей только становится.. а такие как глобал просто на всего закрывают такие игры , просто начнут спонсировать Valve, CS:GO  и все .. все топовые игроки перейдут на нее ... будь она хуже хоть в 100 раз чем 1.6 .. им нужны деньги и только.
    Графика и звук ничто не дают игре . если игра говно.. то эта графа и звук тебе надоедать начнут через 1-2 месяц игры если не раньше.
  • Все норм, одна и та же игра, только графика разная)
  • Автор темы
    Fitslikato сказал(а):

Все норм, одна и та же игра, только графика разная)
    А мы не знали ;) , мы думали что это новая игра )))
  • ADS
  • Kecherfreem сказал(а):

1.6 существует 13 лет , и с каждым днем все знаменитей только становится.. а такие как глобал просто на всего закрывают такие игры , просто начнут спонсировать Valve, CS:GO  и все .. все топовые игроки перейдут на нее ... будь она хуже хоть в 100 раз чем 1.6 .. им нужны деньги и только.
    Графика и звук ничто не дают игре . если игра говно.. то эта графа и звук тебе надоедать начнут через 1-2 месяц игры если не раньше.

не, не перейдут топ в go! так же как и в соурс. Да, играли и в нем. Но щас и в соурс и в 1.6 играют. 1.6 никогда не уйдет с киберспорта) Ну уйдет конечно, но еще не скоро.
  • Автор темы
    fffFamous сказал(а):

не, не перейдут топ в go! так же как и в соурс. Да, играли и в нем. Но щас и в соурс и в 1.6 играют. 1.6 никогда не уйдет с киберспорта) Ну уйдет конечно, но еще не скоро.
    Зайди в раздел Реплеи который я создал и посмотри как там markeloff на подобные вопросы отвечает... он сам говорит что сейчас турниры кс уже не хочется выступать за 10.000$  призовых ... по этому если начнут спонсировать сильно CS:GO  то он конечно перейдет, но хоть и сам там же признал что это говно, просто прямо же он это не скажет.
  • Kecherfreem сказал(а):

Зайди в раздел Реплеи который я создал и посмотри как там markeloff на подобные вопросы отвечает... он сам говорит что сейчас турниры кс уже не хочется выступать за 10.000$  призовых ... по этому если начнут спонсировать сильно CS:GO  то он конечно перейдет, но хоть и сам там же признал что это говно, просто прямо же он это не скажет.

Хз хз, как что будет, но GO это бред. Тем более что с каждым выходом, появляются новые тимы. Так что если все перейдут на Go , я просто пошлю на х.. эту дисциплину(GO)) И буду играть в 1.6 и соурс дальше)
  • Автор темы
    fffFamous сказал(а):

Хз хз, как что будет, но GO это бред. Тем более что с каждым выходом, появляются новые тимы. Так что если все перейдут на Go , я просто пошлю на х.. эту дисциплину(GO)) И буду играть в 1.6 и соурс дальше)
    Я подумывал купить её перед выходом ... но теперь , к черту .. и стати кто тут на форуме говорил что VALVe  станет #1  ? ) я же  говорил... пока руки у них не начнут расти оттуда, откуда надо ниче у них не будет #1 .. Создать платформу Steam  .. это еще не все что надо для та во чтоб быть номер 1.
  • 1.6 - классика, и ничто не заменит и не затмит славу такой игры. CS-GO просто придет на смену старой, будут большие призовые и как ни крути, люди будут играть  в CSGO. Все в этой жизни меняется и приходит на смену друг другу. Этого не избежать.
  • Автор темы
    wally- сказал(а):

1.6 - классика, и ничто не заменит и не затмит славу такой игры. CS-GO просто придет на смену старой, будут большие призовые и как ни крути, люди будут играть  в CSGO. Все в этой жизни меняется и приходит на смену друг другу. Этого не избежать.
    Топовые перейдут .. те кто играли будут играть в Counter-strike 1.6 .. CS:GO  скорее всего заменит Сounter-Strike Source .... и только
  • wally- сказал(а):

1.6 - классика, и ничто не заменит и не затмит славу такой игры. CS-GO просто придет на смену старой, будут большие призовые и как ни крути, люди будут играть  в CSGO. Все в этой жизни меняется и приходит на смену друг другу. Этого не избежать.

а все почему, да потому что бабки опять надо рубить, а хороший продукт предоставить, это же не по силам)
  • Автор темы
    fffFamous сказал(а):

а все почему, да потому что бабки опять надо рубить, а хороший продукт предоставить, это же не по силам)
    Согласен ....теперь игры выходят то быстрее то не доделанные и т.д .. лишь бы денег больше сорвать .
  • Kecherfreem сказал(а):

Согласен ....теперь игры выходят то быстрее то не доделанные и т.д .. лишь бы денег больше сорвать .

ща еще мода пошла на бета тесты *DASH*
  • Автор темы
    fffFamous сказал(а):

ща еще мода пошла на бета тесты *DASH*
    Diablo III .. CS:GO..Dota2 ... теперь все игры сначала проходят стадию Бета теста только потом их додумываются выпустить , ну что будет следующим *FACEPALM*

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?