Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

ОБТ или ЗБТ?!

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Arkthas, 10 Feb 2012 в 16:07.

• Привет.
    Я так и не понял сейчас идет ЗБТ или ОБТ игры?
    Если ОБТ, то для чего ключи?
    Кто нибудь может подсказать где я могу получить инвайт\ключ от игры? Тех. поддержка официального сайта молчит. Барыгам я не доверяю, всегда все покупаю только у официальных поставщиков. Жизнь научила и никому кроме себя не верю.
    Или может быть не перевелись добрые люди на форуме и смогут поделиться инвайтом\ключом?
  • сейчас ЗБТ. А ТЫ ту**й
  • Я ломал стеклоо
  • Автор темы
    Вежлевые какие
  • ADS
  • Сейчас ЗБТ, а когда будет открытый даже сами valve наверно незнают
  • Автор темы
    Я просто в раздумьях - раздобыть ключь и забить на ХоН, или продолжать играть в ХоН.
    Глупо просить у кого-то хотябы один раз сыграть в Доту, никто не даст. А я даже представить себе не могу понравиться ли мне новая Дота, или для меня Хон будет фаворитом.
  • Arkthas, если ты получишь ключ, то будешь сравнивать между готовым продуктом (ХоН) и игрой в стадии разработки - это нужно понимать.
    Имхо - спешить некуда. Если это для тебя будет первое знакомство с Дотой, то проще подождать ОБТ, когда игра предстанет (почти) во всей красе.
  • Зачем вообще про ЗБТ так официально говориить? Чтобы фанаты захлебнулись в своих слюнях?
  • Arkthas,Tirabayt, Oxxxymiron,  сколько претендентов на предупреждения.....

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?