Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обзор героев by Null-

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Null-, 03 Oct 2011 в 08:44.

• И так, посмотрим что будет...Жду ваших отзывов.
    Спойлер: Axe

Спойлер: Pugna

Спойлер: Kunkka

Спойлер: Bloodseeker

Спойлер: Riki

Спойлер: Juggernaut

Спойлер: QoP

Спойлер: 'Huskar'

Спойлер: 'Invoker'

Спойлер: 'Pudge'
  • Все отлично, только качество бы повыше и музыку вот эту *ROFL*  http://www.youtube.com/watch?v=2n108NwqLuw&feature=related, игра моего детства. Жду следующего обзора.
  • Ну, для первого раза сойдет.
    Раз уж в обзоре была упомянута дота синема, можно и ровняться на них, не помешали бы текстовые комментарии (краткое описание скилов, например) в самом видео, опять же, как в доте синема. Друзей с дотой2 у тебя много, я думаю, можно было кого нибудь позвать в игру и демонстрировать скилы на живом человеке, а не на крипах.  
    Можно постараться и сделать хорошие обзоры, грамотные, есть к чему стремиться, успехов, че. Главное начать...
  • дааааааааааааа на сега рокен рол райсинг ваще тема была *BUBA*
    мне обзор понравился, молодец, так держать  *CLAPPING*
  • Супер! Только вот разрешение побольше хочется, но ты говорил ,что первый раз записываешь, поэтому прощаем тебя :)
  • Нул, молодец, сделай плиз по миране следующий обзор! =)
  • zomg.4u сказал(а):
    Нул, молодец, сделай плиз по миране следующий обзор! =)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Не не,  Венга следующая  *BLUM*
  • Найс)
  • Отличный обзор! Буду тебе очень благодарен, если будет почаще и побольше)) Хоть как-то глянуть на сие чудо *GOOD*  *GOOD*  *GOOD*
  • ульта сочная)! отличный обзор)
  • молодец, продолжай)
  • Добавь спец эффектов, блек-джек и монтажу побольше :) А так ок.
  • обзор хороший
    ждем следующих, "пацаны-ребята" =)
  • Обзор норм. Тем более для первого.Единственное замечание: Модерн Толкинг не в тему как бы :) Думаю, чтобы не париться кого делать следующим делать просто по алфавиту. И краткое описание героя в начале тоже бы не помешало. То есть назвать его характеристики начальные(сила, ловкость, разум, скорость, дамаг, броню). Ждем следующий.
  • Нулл, постарайся сделать обзоры как вот этот парень. Смотрю его уже давно, но хотелось бы видеть такое же исполнение на "великом и могучем"

http://www.youtube.com/user/DotaCinema
  • Отлично,для первого раза,не забрасывай это дело:)
  • Молодец  *GOOD*
    Впечатления позитивные.
  • Хорошо *COOL*
  • Молорик,давай еще)Если в четверг добавят ТХД и Кунку,по ним в первую очередь
  • Прекрасно, особенно для первого обзора *GOOD* Нужны спец эфекты и немного заготовк речи) Хоть ты и не заговариваешься, но если зарание напишишь о чём будешь рссказывать, то получится сочнее)

Ждём есчо  *VICTORY*

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?