Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

[Обзор героя] Ursa Warrior.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем HovanN, 18 Dec 2011 в 01:23.

• Ursa Warrior

История и модель героя.
    Воин Ульфсаар - жесточайший член медвежьего племени, рожденный защищать свои земли и свой ​​народ. В течение долгих зим, когда матери впадают в спячку и следят за детенышами, самцы  неутомимо охраняют свои земли, сохраняя собственный порядок.Едва услышав слухи о приближающейся угрозе, как Урса отправился за границы своей родной земли, в надежде найти и уничтожить истоки зла до того как они успеют навредить его народу.
    Ульфсаар - гордое, бесстрашное существо, всегда невероятно стойкий и надежный защитник.

Способности героя.

Первая способность: Землетрясение/earthshock.

Урса сотрясает землю вокруг себя, замедляя и нанося урон врагам.

Радиус: 365
    Время каста: 0.5 секунд
    Время перезарядки 7 секунд.
    Стоимость маны:
    75
    Время замедления: 4 секунды
    1 уровень: 25% замедление(скорости передвижения); 90 урона.
    2 уровень: 35% замедление; 140 урона.
    3 уровень: 45% замедление; 190 урона.
    4 уровень: 55% замедление; 240 урона

Вторая способность: Супер мощь/overpower.

Урса впадает в дикую ярость, увеличивая на время скорость атаки до максимума на определенное количество атак.

Время каста: мгновенно.
    Время перезарядки: 10 секунд.
    1 уровень: кол-во атак: 3; стоимость маны
    45
    2 уровень: кол-во атак: 4; стоимость маны 55
    3 уровень: кол-во атак: 5; стоимость маны 65
    4 уровень: кол-во атак: 6; стоимость маны 75

Третья способность: безумное пойло/fury swipes

Каждая следующая атака по одному и тому же врагу будет сильнее, стакается(складывается) бесконечно.

Пасивка.
    Эффект сбрасывается через 6 секунд если не атаковать врага.

1 уровень: каждая последующая атака будет на 10
    единиц сильнее.
    2 уровень: каждая последующая атака будет на 15 единиц сильнее.
    3 уровень: каждая последующая атака будет на 20 единиц сильнее.

4 уровень: каждая последующая атака будет на 25 единиц сильнее.

Четвертая способность: ярость/enrage.

Урса увеличивает свой урон на процент от текущего здоровья.(чем больше у нас здоровья - тем больше урон)

Стоимость маны: 0
    Время каста: почти мгновенно.
    Время действия: 15 секунд.
    Время перезарядки: 25 секунд.
    1 уровень: 4% текущего здоровья превращается в урон.

2 уровень: 5% текущего здоровья превращается в урон.
    3 уровень: 6% текущего здоровья превращается в урон.

ИО, СО.
    Спойлер:

Ставьте лайки/дислайки =======>
  • Не ошибся разделом?
  • К чему в новостях?
  • поставил дислайк
  • он написал в новость наверно потому что здесь http://dota2.ru/forum/topic/3480-pora-prosipatsja/ так и не сделали обзор
  • ИО вроде норм, но СО мне не по душе *DNTKNW*
  • а то что 3пассивка на товеры работает так и надо?
  • А ничего что в Доте2 нет фурболгов и история Урсы совсем другая? Поставил дизлайк за невнимательность автора!
  • MegaPhoenix сказал(а):

А ничего что в Доте2 нет фурболгов и история Урсы совсем другая? Поставил дизлайк за невнимательность автора!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен, не глядя скопировал с любого гайда по первой доте и радуется
  • Хороший обзор. А вот с историей получился косяк. Поставил лайк, а то тролли сейчас тебе всю стату запоганят ;)
  • ADS
  • Лови дислайк. Ты типо сейчас обещания начинаешь выполнять которые в конкурсе 7 причин писал?
  • со - четкий, но вот с итемами... Считаю урсе в лейте нужен ас. Ибо за 6 ударов уже никого не убить, да и прирост дмг от тараски смешной - 60 урона, и то, только с фул хп. Поэтому ребра или бабочку. Так же я обычно собираю линку. С фэизами и блинком мана кончается с такой скоростью, что исправят положение разве что пара аркан в команде. Если же их нет - нужен реген маны (хекс, шива)
  • обзор хорош канешно,маловато про итемы сказано и тактики, а так норм поставлю лайк чё уж)
  • Автор темы
    Эх, что за люди.Стараешься для них, а они плюют в лицо, спасибо.
  • Вспоминается поговорка: "Не делай добра не получишь зла"
    Пипл минусует, потому что не в тот раздел выложил в начале?или я не в теме?
    Что за бред?
  • Sh1ny сказал(а):

Вспоминается поговорка: "Не делай добра не получишь зла"
    Пипл минусует, потому что не в тот раздел выложил в начале?или я не в теме?
    Что за бред?

Просто человек такой) Его за его честные слова весь форум "обожает"
  • Да обзор хороший, только смысла в нем нет. Если бы Хован сделал его на месяц раньше (получается и с другим героем), то обзорчик бы имел актуальность. Просто сейчас у большинства есть игра, а те кому ключа не досталось смотрят обзоры на видео или что-то тому подобное.
  • Поставил дизлай за копи паст, за историю героя, за "балабольство" на форуме.
  • Автор темы
    mops1k сказал(а):

Поставил дизлай за копи паст, за историю героя, за "балабольство" на форуме.

Копипаст, можно пруфф?
    Может не надо ярлыки ставить как безвольные существа и иметь свою точку зрения, а то увидят: "о 10 минусов дай ка и я минусану."
  • HovanN сказал(а):

Копипаст, можно пруфф?
    Может не надо ярлыки ставить как безвольные существа и иметь свою точку зрения, а то увидят: "о 10 минусов дай ка и я минусану."

Ты сам себя на форуме зарекомендовал как "человек не отвечающий за свои слова", а история с вк3, значит писал не сам, даже не надо искать пруф чтобы понять что это копипаст. Приведи хоть 1 аргумент веский чтобы я поменял свое мнение, например сдержи слово и отдай акк тем у кого его нет, хотя ты этого не сделаешь, ты ж только говорить можешь, а делать нет.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?