Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

OC

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем ProFFesor, 29 Dec 2012 в 14:29.

• Подскажите кому не трудно и кто знает)
    У меня проблема, сейчас стоит Винда 8 и в доте примерно 25-30 фпс, я думал что у меня плохой комп и так должно быть. Но заметил что у друга на таком компе в доте 70 фпс на ХП
    Вопрос: Может быть это из-за ОС винд. 8?
  • ОС говно сырое.
  • все может быть.поставь 7
  • Автор темы
    Но возможна ли разница такая? в 2 раза больше ФПС. Просто не хочу зря ставить ХП)
  • конечно дело в ОС, ибо д2 под 8 не подстроена(ещё)и драйверов норм нету
  • ОС.Ставь 7
  • 7 установи, желательно х64 !)
  • В любом случае какой комп? Пока факт остается фактом, 7 и 8 это только для хороших машин. У друга на среднем по нынешним меркам компе после установки 7 фпс упал на 30. Вот и думай теперь, играть только в доту или ставить 7 ради многих игр.
  • Ты драйвера обновлял после установки?
  • ADS
  • Ooops! сказал(а):

конечно дело в ОС, ибо д2 под 8 не подстроена(ещё)и драйверов норм нету
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Такой бред пишете, сижу на 8 еще с ранних билдов не каких проблем с фпс не было.
    Я думаю твоя проблема связана с вирусами, либо системник перегревается.
  • Стоит вин8, фпс 60-70, столько же было на 7 х64
    Ищи проблему у себя
  • ProFFesor сказал(а):

Подскажите кому не трудно и кто знает)
    У меня проблема, сейчас стоит Винда 8 и в доте примерно 25-30 фпс, я думал что у меня плохой комп и так должно быть. Но заметил что у друга на таком компе в доте 70 фпс на ХП
    Вопрос: Может быть это из-за ОС винд. 8?

мб у вас разные мониторы и соответственно от разрешения сильно скачет фпс
    хп ест оперативы 300 -400, в то время как 7 - 8ка гиг целый
  • Поставь 7
  • Автор темы
    Ясно, спс всем за ответы) Да мониторы разные. Стоит 8 х86, попробую поставить 7 и ХП , посмотрим)
  • НАХЕР ВЫ СТАВИТЕ ЭТУ В8, ОНА РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ ПОД СЕНСОРНЫЕ ЭКРАНЫ
  • axaxax W8 на мощном компе самая быстрая и устойчивая из всех её поколений!
  • Ты придурок малолетний, мб он поставил минимальные настройки графы и не фапает на детализированую траксу, и играет в комфортные 60-70 фпс, а ты занимаешся грязными делишками на макс графе, но потерпаешь от 30 фпс.
  • Автор темы
    Sniper08 сказал(а):

Ты придурок малолетний, мб он поставил минимальные настройки графы и не фапает на детализированую траксу, и играет в комфортные 60-70 фпс, а ты занимаешся грязными делишками на макс графе, но потерпаешь от 30 фпс.
    Нет, ты не прав. У нас одни настройки.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?