оцените инвентарь TF2 пл3)ну и доты xDD

DOLCE"GABBANA

• по фаст трейду только там на сколько ключей.
    и если можно какие вещи там что стоят.А то я даже ниразу не играл в него.Кто ответит  четко дам прис)
  • DOLCEGABBANA сказал(а):

по фаст трейду только там на сколько ключей.
    и если можно какие вещи там что стоят.А то я даже ниразу не играл в него.Кто ответит  четко дам прис)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

выебон засчитан
  • Автор темы
    где выебон то
    Скажите в ТФ2 мне!
  • Кроме стренж вещей и ключей в TF2 ничего понтового больше нету.
  • Бонк, убер-сау, бронепанцирь - по 6 ключ. каждый (может и 7)
    Шляпы винтаж (лвл ок) - 7-10 ключей каждая.
    стренджи все по прайсу - backpack.tf/pricelist
    Насмешка - 1 ключ.
  • JustifyRoot сказал(а):

Бонк, убер-сау, бронепанцирь - по 6 ключ. каждый (может и 7)
    Шляпы винтаж (лвл ок) - 7-10 ключей каждая.

Хорошая шутка. За ключ даже не возьмут, ну максимум бонк 33 лвл могут взять.
    Шапки 7-10 ключей каждая? Ты где вообще такие цены нашел? Мед Маска 7-8 ключей, Усы - 5 ключей, остальные винтаж шапки по 2-4 ключа.
  • Vo1demort сказал(а):

Хорошая шутка. За ключ даже не возьмут, ну максимум бонк 33 лвл могут взять.
    Шапки 7-10 ключей каждая? Ты где вообще такие цены нашел? Мед Маска 7-8 ключей, Усы - ключей, остальные винтаж шапки по 2-4 ключа.

Спокойно берут нестандартные лвлы винтаж (нужно только ждать, русские не берут, а на аутпосте можно продать). Ну а на шапки не смотрел сильно. Увидел только меда.
  • JustifyRoot сказал(а):

Спокойно берут нестандартные лвлы винтаж (нужно только ждать, русские не берут, а на аутпосте можно продать).

Чушь же, за такую цену которую ты сказал - не берут. Вот красивые номера там 100 берут за 8 ключей, а такие номера как у автора не ценятся, и стоят меньше ключа.
  • http://www.tf2outpost.com/backpack/324898

народ оцените плиз инвентарь?)
  • говно одно, там только стренж ракетомета норм , обреза, липучкомета, пулемета, и гранатомета, единственные норм шмотки думаю вместо всемто 10-15, макс выйдет, если постараться
  • Usher сказал(а):

говно одно, там только стренж ракетомета норм , обреза, липучкомета, пулемета, и гранатомета, единственные норм шмотки думаю вместо всемто 10-15, макс выйдет, если постараться

спасибо)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)