оцените трек *-*

avatar TrueNiceIceEyes

314

8

TrueNiceIceEyes

Пользователь

Регистрация: 23.11.2020

Сообщения: 52

Рейтинг: 26

TrueNiceIceEyes

Регистрация: 23.11.2020

Сообщения: 52

Рейтинг: 26

grostrider228

Пользователь

Регистрация: 12.06.2021

Сообщения: 26

Рейтинг: -5

grostrider228

Регистрация: 12.06.2021

Сообщения: 26

Рейтинг: -5

7/10

COCK

Пользователь

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26314

Рейтинг: 34551

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 26314

Рейтинг: 34551

Нарушения: 90

TrueNiceIceEyes сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

неплохо, я ожидал услышать дикий кринж, а по факту получилось слушабельно 

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Где тейп стоп очень плохо и не в тему, тут либо в два раза уменьшить скорость, так как большая пауза слишком, между окончанием и появление фразы этот отрывок неуместно как то звучит, не цельно, либо наоборот паузу сделать больше.

потом сделать голос который звучит без музыки иным, что бы более отличался, появление с ревера, с фильтра, с дилея что угодно. Так как голос везде звучит так телефонно. Обычно такое делают когда фраза звучит телефонно, а с музыкой уже норм.

TrueNiceIceEyes

Пользователь

Регистрация: 23.11.2020

Сообщения: 52

Рейтинг: 26

TrueNiceIceEyes

Регистрация: 23.11.2020

Сообщения: 52

Рейтинг: 26

Sayoka сказал(а):

Где тейп стоп очень плохо и не в тему, тут либо в два раза уменьшить скорость, так как большая пауза слишком, между окончанием и появление фразы этот отрывок неуместно как то звучит, не цельно, либо наоборот паузу сделать больше.

потом сделать голос который звучит без музыки иным, что бы более отличался, появление с ревера, с фильтра, с дилея что угодно. Так как голос везде звучит так телефонно. Обычно такое делают когда фраза звучит телефонно, а с музыкой уже норм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хм, попробую переделать с учётом этих нюансов. спасибо.

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

TrueNiceIceEyes сказал(а):

хм, попробую переделать с учётом этих нюансов. спасибо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну переделки работа определенно не стоит, я полагаю этот трек был для тренировки и тестов сделан.

Это я скорее на будущее сказал, по скольку вроде много всяких фишек ты добавил которые если в целом звучат норм, а плохие паузы в треках портят впечатления, не ощущается важной частью трека, как в тех примерах идею которых ты решил повторить.

я еще раз послушал, возможно проблема что тейп стоп стишком рано и нужно было что бы трек еще немного доиграл пару нот на этих вибрафонах или стекольных тональных перкусиях а тейп был скорее на реверберации.

Но я заметил что тейп не затронул реверберацию от клепа, может быть в этом дело. То есть полная тишина еще толком не наступила и голос появился с затухающего хвоста.

Хотя может я не прав, так как слушать нужно все варианты.

TrueNiceIceEyes

Пользователь

Регистрация: 23.11.2020

Сообщения: 52

Рейтинг: 26

TrueNiceIceEyes

Регистрация: 23.11.2020

Сообщения: 52

Рейтинг: 26

Sayoka сказал(а):

ну переделки работа определенно не стоит, я полагаю этот трек был для тренировки и тестов сделан.

Это я скорее на будущее сказал, по скольку вроде много всяких фишек ты добавил которые если в целом звучат норм, а плохие паузы в треках портят впечатления, не ощущается важной частью трека, как в тех примерах идею которых ты решил повторить.

я еще раз послушал, возможно проблема что тейп стоп стишком рано и нужно было что бы трек еще немного доиграл пару нот на этих вибрафонах или стекольных тональных перкусиях а тейп был скорее на реверберации.

Но я заметил что тейп не затронул реверберацию от клепа, может быть в этом дело. То есть полная тишина еще толком не наступила и голос появился с затухающего хвоста.

Хотя может я не прав, так как слушать нужно все варианты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да, это типо "тестовый трек", так как я голосом я первый раз что-то пробую делаю. и кстати вот по поводу последнего недостающего клэпа с дилеем, я хотел нечно подобное сделать но... почему-то передумал, не знаю. по-моему там просто тэйпстоп на мастере и поэтому затихает абсолютно всё. наверное просто в моей голове это выглядело как-то классно, но нормально реализовать не вышло. 

Удалено 769590

Пользователь

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

Удалено 769590

Регистрация: 04.03.2019

Сообщения: -6

Рейтинг: 0

TrueNiceIceEyes сказал(а):

ну да, это типо "тестовый трек", так как я голосом я первый раз что-то пробую делаю. и кстати вот по поводу последнего недостающего клэпа с дилеем, я хотел нечно подобное сделать но... почему-то передумал, не знаю. по-моему там просто тэйпстоп на мастере и поэтому затихает абсолютно всё. наверное просто в моей голове это выглядело как-то классно, но нормально реализовать не вышло. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вроде тейп стоп не затронул снейр, можно просто отдельной автоматизацией сместе с затуханием тейпа так же на мастере громкость автоматить на затухание, заодно эти начальные фразы может тише сделать.

Я с голосом тоже не умею, но помню я игрался, мне понравилось автоматизировать реверберацию на голосе, очень хорошо звучит, автоматизируя хвост(дикей\сайз), микс(драй вет), так что если хочешь с голосом что то делать определенно стоит этому уделить время что бы привыкнуть. Ну и плюс как в разных фирмовых треках, эта автоматизация, можно на канал с ревером кинуть сатурацию. Три различных ревера сменяя друг друга в разных местах, как добавлют динамики так и звучание интересное, типо большой блекхол\валгала шимер, стандартный плейт и еще какой нибудь рум, может хол, хотя я не вникаю особо

judas4kek

Пользователь

Регистрация: 15.01.2021

Сообщения: 337

Рейтинг: 312

judas4kek

Регистрация: 15.01.2021

Сообщения: 337

Рейтинг: 312

3/10 какой-то набор рандомных звуков и пердежа. без негатива, сам же попросил оценить.