Оцените треклист

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем KadiZ, 20 Jan 2020 в 13:25.

• Уф, начитался треда про "даунов, слушающих рэп" и решил поинтересоваться, что вы думаете об исполнителях, которых я слушаю?PeepoPolice.png?1577730690

Итак, в моём треклисте много рэпа, чуть меньше поп-панка, панка и совсем капельку инди

Вот LinkenSphere.pnghttps://music.yandex.ru/users/brah.kadiz/tracks

Прошу писать, если какой-то конкретный трек или исполнитель не понравился, желательно обосновывать подробнее, чем рэп- отрыжка, заранее спасибоPepeLove.png

Не брезгайте предлагать свои композиции, с радостью найду для себя что-то новое, жанры не особо и важны, только голые инструменталы не очень воспринимаюPepeMusic.png?1576808689

• Все, что имеет в названии русские слова - по дефолту отрыжка.

• Ты специально кидаешь свой плейлист чтоб еще сильнее зашквариться?

• Пиро же кошмарно нудный, как ты его можешь слушать прям в таком количестве. 

Ну плейлист такой поверхностный-посредственный. Офк слушай что нравится, но можешь попробовать углубиться во всякие музыкальные жанры, послушать основные самые значимые работы в них (т.н. essentials)

• Автор темы
    danverr сказал(а):

Все, что имеет в названии русские слова - по дефолту отрыжка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

опа, НИТАКОЙКАКВСЕ, который якобы не может слушать песни с родным языком

Like memas сказал(а):

Ты специально кидаешь свой плейлист чтоб еще сильнее зашквариться?

как можно зашкварится в окружении форумчанtohruShrug.png

• KadiZ сказал(а):

слушать песни с родным языком

Мой родной язык - белорусский.

• Автор темы
    FonAlexDan сказал(а):

Пиро же кошмарно нудный, как ты его можешь слушать прям в таком количестве. 

Ну плейлист такой поверхностный-посредственный. Офк слушай что нравится, но можешь попробовать углубиться во всякие музыкальные жанры, послушать основные самые значимые работы в них (т.н. essentials)

Пиро ситуативен, тогда было настроение под него, наверное, сейчас на перемотке где-то 10 его треков, бтв, мне его творчество зашло, с жанрами ты прав, но я как-то не могу отнести себя к какому-то опр. жанру, чтобы прямо сказать: "Вот это моё". Как правило так получается, что мне именно исполнитель конкретный заходит и после него начинаю углубляться в жанр, но там не могу подцепить ещё что-то

danverr сказал(а):

Мой родной язык - белорусский.

То есть ты слушаешь песни на белорусском?

• KadiZ сказал(а):

То есть ты слушаешь песни на белорусском?

И как это связано? Или каждый человек должен слушать музыку только на родном языке? Ты совсем додик?

• Автор темы
    danverr сказал(а):

И как это связано? Или каждый человек должен слушать музыку только на родном языке? Ты совсем додик?

нет, я пытаюсь понять почему ты считаешь русскую музыку- чем-то плохим

• KadiZ сказал(а):

нет, я пытаюсь понять почему ты считаешь русскую музыку- чем-то плохим

Потому что она мне не нравится.

• Автор темы
    Цитата:

желательно обосновывать подробнее, чем рэп- отрыжка

Цитата:

русские слова - по дефолту отрыжка

Цитата:

Потому что она мне не нравится.

Понял

• KadiZ сказал(а):

Пиро ситуативен, тогда было настроение под него, наверное, сейчас на перемотке где-то 10 его треков, бтв, мне его творчество зашло, с жанрами ты прав, но я как-то не могу отнести себя к какому-то опр. жанру, чтобы прямо сказать: "Вот это моё". Как правило так получается, что мне именно исполнитель конкретный заходит и после него начинаю углубляться в жанр, но там не могу подцепить ещё что-то

смотри по всяким рекомендациям, или всякие интервью с исполнителем когда он говорит кто его вдохновляет и кто ему нравится.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)