Оцениваем себя по луксмаксерски

avatar Тот самый Серг

408

201

Тот самый Серг

Пользователь

Регистрация: 23.12.2025

Сообщения: 4065

Рейтинг: -1438

Нарушения: 70

Тот самый Серг

Регистрация: 23.12.2025

Сообщения: 4065

Рейтинг: -1438

Нарушения: 70

Всем привет


Увидел тут тему на форуме про луксмаксинг. Глянул че это такое. Челики математически рассчитывают красоту. Закинул свое фото в пару таких сервисом, вот что получил.


https://beautyscore.ru/


Beauty Score

72 / 100

Средняя гармония


Симметрия лица

85%

Высокая вертикальная симметрия, наблюдаются минимальные отклонения в линии бровей и углах губ.


Золотое сечение

68%

Вертикальные пропорции близки к стандарту, однако наблюдается некоторая удлиненность средней трети лица.


Детальный разбор

Глаза и брови

Глаза посажены на правильном уровне, межглазное расстояние соответствует норме, веки имеют умеренную выраженность.

Нос

Нос имеет умеренную ширину основания, спинка носа прямая, кончик гармонирует с общей структурой лица.

Губы и подбородок

Губы имеют среднюю полноту, верхняя губа чуть уже нижней, что является естественным признаком.

Овал лица

Овальная форма с мягкими переходами к челюстной линии.


Лицо обладает хорошей структурной симметрией и классическими пропорциями, характерными для гармоничного типа внешности с небольшими индивидуальными особенностями в распределении объемов средней трети лица.


https://beautyscore.ru/looksmaxxing


Рейтинг PSL

5.8 / 10


Таблица метрик

Качество кожи 65%

Линия челюсти 50%

Зона глаз 60%

Симметрия 65%


Выраженные черты
Хорошая симметрия черт лицаСредняя выраженность челюстной линииЕстественный цвет глаз

Интересно что не так с кожей. Надо будет побриться может и ещё раз проверить.


5,8 это много или мало? Подробнее можете почитать тут https://beautyscore.ru/looksmaxxing/psl-scale

6 это уже значит, что я в топе 15-20% населения. Отличный результат на мой взгляд.


Скидывайте че вам насчитало, интересно кто главный красавчик форума FeelsWowMan.png?1592046354

qpu3kyJIbT-/7puBeT_steam_76561198010092409

Пользователь

Регистрация: 16.03.2026

Сообщения: 61

Рейтинг: 38

qpu3kyJIbT-/7puBeT_steam_76561198010092409

Регистрация: 16.03.2026

Сообщения: 61

Рейтинг: 38

Бред же, если ты красивый тебе об этом за жизнь явно дадут понять и не раз.

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 20979

Рейтинг: 12763

Нарушения: 10

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 20979

Рейтинг: 12763

Нарушения: 10

Инфоцыган Сергей сказал(а):

Всем привет


Увидел тут тему на форуме про луксмаксинг. Глянул че это такое. Челики математически рассчитывают красоту. Закинул свое фото в пару таких сервисом, вот что получил.


https://beautyscore.ru/


Beauty Score

72 / 100

Средняя гармония


Симметрия лица

85%

Высокая вертикальная симметрия, наблюдаются минимальные отклонения в линии бровей и углах губ.


Золотое сечение

68%

Вертикальные пропорции близки к стандарту, однако наблюдается некоторая удлиненность средней трети лица.


Детальный разбор

Глаза и брови

Глаза посажены на правильном уровне, межглазное расстояние соответствует норме, веки имеют умеренную выраженность.

Нос

Нос имеет умеренную ширину основания, спинка носа прямая, кончик гармонирует с общей структурой лица.

Губы и подбородок

Губы имеют среднюю полноту, верхняя губа чуть уже нижней, что является естественным признаком.

Овал лица

Овальная форма с мягкими переходами к челюстной линии.


Лицо обладает хорошей структурной симметрией и классическими пропорциями, характерными для гармоничного типа внешности с небольшими индивидуальными особенностями в распределении объемов средней трети лица.


https://beautyscore.ru/looksmaxxing


Рейтинг PSL

5.8 / 10


Таблица метрик

Качество кожи 65%

Линия челюсти 50%

Зона глаз 60%

Симметрия 65%


Выраженные черты
Хорошая симметрия черт лицаСредняя выраженность челюстной линииЕстественный цвет глаз

Интересно что не так с кожей. Надо будет побриться может и ещё раз проверить.


5,8 это много или мало? Подробнее можете почитать тут https://beautyscore.ru/looksmaxxing/psl-scale

6 это уже значит, что я в топе 15-20% населения. Отличный результат на мой взгляд.


Скидывайте че вам насчитало, интересно кто главный красавчик форума FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про оттопыренные уши промолчали что ли? Странно, или ты их обрезал?

666T1meToHermes6

Пользователь

Регистрация: 29.11.2013

Сообщения: 6140

Рейтинг: 4254

Нарушения: 405

666T1meToHermes6

Регистрация: 29.11.2013

Сообщения: 6140

Рейтинг: 4254

Нарушения: 405

Инфоцыган Сергей сказал(а):

Всем привет


Увидел тут тему на форуме про луксмаксинг. Глянул че это такое. Челики математически рассчитывают красоту. Закинул свое фото в пару таких сервисом, вот что получил.


https://beautyscore.ru/


Beauty Score

72 / 100

Средняя гармония


Симметрия лица

85%

Высокая вертикальная симметрия, наблюдаются минимальные отклонения в линии бровей и углах губ.


Золотое сечение

68%

Вертикальные пропорции близки к стандарту, однако наблюдается некоторая удлиненность средней трети лица.


Детальный разбор

Глаза и брови

Глаза посажены на правильном уровне, межглазное расстояние соответствует норме, веки имеют умеренную выраженность.

Нос

Нос имеет умеренную ширину основания, спинка носа прямая, кончик гармонирует с общей структурой лица.

Губы и подбородок

Губы имеют среднюю полноту, верхняя губа чуть уже нижней, что является естественным признаком.

Овал лица

Овальная форма с мягкими переходами к челюстной линии.


Лицо обладает хорошей структурной симметрией и классическими пропорциями, характерными для гармоничного типа внешности с небольшими индивидуальными особенностями в распределении объемов средней трети лица.


https://beautyscore.ru/looksmaxxing


Рейтинг PSL

5.8 / 10


Таблица метрик

Качество кожи 65%

Линия челюсти 50%

Зона глаз 60%

Симметрия 65%


Выраженные черты
Хорошая симметрия черт лицаСредняя выраженность челюстной линииЕстественный цвет глаз

Интересно что не так с кожей. Надо будет побриться может и ещё раз проверить.


5,8 это много или мало? Подробнее можете почитать тут https://beautyscore.ru/looksmaxxing/psl-scale

6 это уже значит, что я в топе 15-20% населения. Отличный результат на мой взгляд.


Скидывайте че вам насчитало, интересно кто главный красавчик форума FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

луксмаксинг для ничтожеств

Юкарин

Куратор основного раздела

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 11759

Рейтинг: 28873

Юкарин

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 11759

Рейтинг: 28873

Luxtos сказал(а):

Про оттопыренные уши промолчали что ли? Странно, или ты их обрезал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сломал

0гурчик

Премиум

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 4587

Рейтинг: 6184

0гурчик

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 4587

Рейтинг: 6184

Beauty Score 78/ 100

Симметрия лица85%
Золотое сечение75%

Второй вывалился в ошибку, оценивал аватарное фото

p/s Старую аву на 82 и 6.8
хз, по моему хрень, но забавы ради

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 20979

Рейтинг: 12763

Нарушения: 10

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 20979

Рейтинг: 12763

Нарушения: 10

Юкарин сказал(а):

Сломал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Новый борцуха?

Тот самый Серг

Пользователь

Регистрация: 23.12.2025

Сообщения: 4065

Рейтинг: -1438

Нарушения: 70

Тот самый Серг

Регистрация: 23.12.2025

Сообщения: 4065

Рейтинг: -1438

Нарушения: 70

Юкарин сказал(а):

Сломал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тому кто спрашивал froghmm.gif?1623418383


0гурчик сказал(а):

Beauty Score 78/ 100

Симметрия лица85%
Золотое сечение75%

Второй вывалился в ошибку, оценивал аватарное фото

Нажмите, чтобы раскрыть...

6,8 выдало второе по твоему фото PepeRich.png?1556510246

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13790

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13790

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

img

серг не обманывай себя, у тебя же дефолт лицо иванушки дурачка + стрижка курганского гопника

Тот самый Серг

Пользователь

Регистрация: 23.12.2025

Сообщения: 4065

Рейтинг: -1438

Нарушения: 70

Тот самый Серг

Регистрация: 23.12.2025

Сообщения: 4065

Рейтинг: -1438

Нарушения: 70

666T1meToHermes6 сказал(а):

луксмаксинг для ничтожеств

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, я особо не вникал дальше.

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 20979

Рейтинг: 12763

Нарушения: 10

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 20979

Рейтинг: 12763

Нарушения: 10

А вообще, сейчас бы в 2к26 грузить своё фото в интернет, да ещё и в нейронку

MoonMeUnder

Пользователь

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 13867

Рейтинг: 6860

Нарушения: 155

MoonMeUnder

Регистрация: 23.12.2017

Сообщения: 13867

Рейтинг: 6860

Нарушения: 155

Инфоцыган Сергей сказал(а):

вот что получил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какое фото ты туда скинул?


Luxtos сказал(а):

А вообще, сейчас бы в 2к26 грузить своё фото в интернет, да ещё и в нейронку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скоро Серг будет во всех видео сегрегированных нейронками

микрочелик

Пользователь

Регистрация: 09.04.2017

Сообщения: 2025

Рейтинг: 1902

микрочелик

Регистрация: 09.04.2017

Сообщения: 2025

Рейтинг: 1902

img

Хрень для инцелов write.png?1672265532

Тот самый Серг

Пользователь

Регистрация: 23.12.2025

Сообщения: 4065

Рейтинг: -1438

Нарушения: 70

Тот самый Серг

Регистрация: 23.12.2025

Сообщения: 4065

Рейтинг: -1438

Нарушения: 70

MoonMeUnder сказал(а):

Какое фото ты туда скинул?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Которое только что сфоткал, не студийное, без обработки, если ты про это подумал.

Zuulkernein

Магический кот

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 16633

Рейтинг: 10715

Нарушения: 220

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 16633

Рейтинг: 10715

Нарушения: 220

Luxtos сказал(а):

А вообще, сейчас бы в 2к26 грузить своё фото в интернет, да ещё и в нейронку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Постой.. разве это не ты на аве?? CatSad.png?1619501220

kanonenkraft

Пользователь

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 3663

Рейтинг: 2196

kanonenkraft

Регистрация: 02.11.2020

Сообщения: 3663

Рейтинг: 2196

78/100

Тот самый Серг

Пользователь

Регистрация: 23.12.2025

Сообщения: 4065

Рейтинг: -1438

Нарушения: 70

Тот самый Серг

Регистрация: 23.12.2025

Сообщения: 4065

Рейтинг: -1438

Нарушения: 70

Royce_59 сказал(а):

серг не обманывай себя, у тебя же дефолт лицо иванушки дурачка + стрижка курганского гопника

Нажмите, чтобы раскрыть...

Машина в отличие от тебя судит объективно. tohruShrug.png


Кстати, чего свои цифры не кидаешь? pepeshapka.png?1592046135

0гурчик

Премиум

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 4587

Рейтинг: 6184

0гурчик

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 4587

Рейтинг: 6184

Го лучше батл лиц sammyyPepekek.png?1598626065

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 32648

Рейтинг: 10996

Нарушения: 35

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 32648

Рейтинг: 10996

Нарушения: 35

Лицо обладает крепкой костной структурой и хорошей симметрией. Мужественные черты лица гармонично распределены, несмотря на небольшие отклонения от идеальных математических пропорций золотого сечения, что придает внешности естественность.

72/ 100

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 25989

Рейтинг: 8526

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 25989

Рейтинг: 8526

Инфоцыган Сергей сказал(а):

Всем привет


Увидел тут тему на форуме про луксмаксинг. Глянул че это такое. Челики математически рассчитывают красоту. Закинул свое фото в пару таких сервисом, вот что получил.


https://beautyscore.ru/


Beauty Score

72 / 100

Средняя гармония


Симметрия лица

85%

Высокая вертикальная симметрия, наблюдаются минимальные отклонения в линии бровей и углах губ.


Золотое сечение

68%

Вертикальные пропорции близки к стандарту, однако наблюдается некоторая удлиненность средней трети лица.


Детальный разбор

Глаза и брови

Глаза посажены на правильном уровне, межглазное расстояние соответствует норме, веки имеют умеренную выраженность.

Нос

Нос имеет умеренную ширину основания, спинка носа прямая, кончик гармонирует с общей структурой лица.

Губы и подбородок

Губы имеют среднюю полноту, верхняя губа чуть уже нижней, что является естественным признаком.

Овал лица

Овальная форма с мягкими переходами к челюстной линии.


Лицо обладает хорошей структурной симметрией и классическими пропорциями, характерными для гармоничного типа внешности с небольшими индивидуальными особенностями в распределении объемов средней трети лица.


https://beautyscore.ru/looksmaxxing


Рейтинг PSL

5.8 / 10


Таблица метрик

Качество кожи 65%

Линия челюсти 50%

Зона глаз 60%

Симметрия 65%


Выраженные черты
Хорошая симметрия черт лицаСредняя выраженность челюстной линииЕстественный цвет глаз

Интересно что не так с кожей. Надо будет побриться может и ещё раз проверить.


5,8 это много или мало? Подробнее можете почитать тут https://beautyscore.ru/looksmaxxing/psl-scale

6 это уже значит, что я в топе 15-20% населения. Отличный результат на мой взгляд.


Скидывайте че вам насчитало, интересно кто главный красавчик форума FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Четыре разных фото


Первое

Второе

Третье

Четвертое

Все 4 фото за один год


Девственник


Вторая оценка на второе фото

тишка сан ларан

Пользователь

Регистрация: 05.01.2023

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3246

Нарушения: 75

тишка сан ларан

Регистрация: 05.01.2023

Сообщения: 3578

Рейтинг: 3246

Нарушения: 75

img

000_81fbb9ad.jpeg

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 25989

Рейтинг: 8526

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 25989

Рейтинг: 8526

0гурчик сказал(а):

Beauty Score 78/ 100

Симметрия лица85%
Золотое сечение75%

Второй вывалился в ошибку, оценивал аватарное фото

p/s Старую аву на 82 и 6.8
хз, по моему хрень, но забавы ради

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже 3 форумчанина в "топ 15%" с примерно одинаковой оценкой PepeBoom.gif?1775055743

oxxydieye

Пользователь

Регистрация: 16.04.2026

Сообщения: 112

Рейтинг: 19

oxxydieye

Регистрация: 16.04.2026

Сообщения: 112

Рейтинг: 19

Инфоцыган Сергей сказал(а):

Всем привет


Увидел тут тему на форуме про луксмаксинг. Глянул че это такое. Челики математически рассчитывают красоту. Закинул свое фото в пару таких сервисом, вот что получил.


https://beautyscore.ru/


Beauty Score

72 / 100

Средняя гармония


Симметрия лица

85%

Высокая вертикальная симметрия, наблюдаются минимальные отклонения в линии бровей и углах губ.


Золотое сечение

68%

Вертикальные пропорции близки к стандарту, однако наблюдается некоторая удлиненность средней трети лица.


Детальный разбор

Глаза и брови

Глаза посажены на правильном уровне, межглазное расстояние соответствует норме, веки имеют умеренную выраженность.

Нос

Нос имеет умеренную ширину основания, спинка носа прямая, кончик гармонирует с общей структурой лица.

Губы и подбородок

Губы имеют среднюю полноту, верхняя губа чуть уже нижней, что является естественным признаком.

Овал лица

Овальная форма с мягкими переходами к челюстной линии.


Лицо обладает хорошей структурной симметрией и классическими пропорциями, характерными для гармоничного типа внешности с небольшими индивидуальными особенностями в распределении объемов средней трети лица.


https://beautyscore.ru/looksmaxxing


Рейтинг PSL

5.8 / 10


Таблица метрик

Качество кожи 65%

Линия челюсти 50%

Зона глаз 60%

Симметрия 65%


Выраженные черты
Хорошая симметрия черт лицаСредняя выраженность челюстной линииЕстественный цвет глаз

Интересно что не так с кожей. Надо будет побриться может и ещё раз проверить.


5,8 это много или мало? Подробнее можете почитать тут https://beautyscore.ru/looksmaxxing/psl-scale

6 это уже значит, что я в топе 15-20% населения. Отличный результат на мой взгляд.


Скидывайте че вам насчитало, интересно кто главный красавчик форума FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Mmtn, скинь свое лицо пж

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 25989

Рейтинг: 8526

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 25989

Рейтинг: 8526

kanonenkraft сказал(а):

78/100

Нажмите, чтобы раскрыть...

Четвертый подьехал

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 20979

Рейтинг: 12763

Нарушения: 10

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 20979

Рейтинг: 12763

Нарушения: 10

Zuulkernein сказал(а):

Постой.. разве это не ты на аве?? CatSad.png?1619501220

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там моё состояние души, примерно с 2008