Оценки Red Dead Redemption 2

avatar rofel

1909

116

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

по поводу не выхода на ПК есть у меня одна мысль... Вон ПКшники кричат мол гта5 денег принесла бла бла.. но сами рокстар говорят что это частный случай. А поскольку замешана прибыль прежде всего, то игра не выйдет на ПК... а будет она на стриминговых сервисах которые щас развивают майки и сони.. Им как раз нужны такие игры которые будут делать бабки... А за стримиинг придется платить и не попиратить.. + доля рокстар.  Вообщем ПКшники поиграют, но только не совсем так как они представляли))

Lartes

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2279

Рейтинг: 441

Нарушения: 100

Lartes

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 2279

Рейтинг: 441

Нарушения: 100

ZeraTyL322 сказал(а):

по поводу не выхода на ПК есть у меня одна мысль... Вон ПКшники кричат мол гта5 денег принесла бла бла.. но сами рокстар говорят что это частный случай. А поскольку замешана прибыль прежде всего, то игра не выйдет на ПК... а будет она на стриминговых сервисах которые щас развивают майки и сони.. Им как раз нужны такие игры которые будут делать бабки... А за стримиинг придется платить и не попиратить.. + доля рокстар.  Вообщем ПКшники поиграют, но только не совсем так как они представляли))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас бы с твоим уровнем развития и познаний в теме сочинять подобные теории, когда люди разбирающиеся в теме с многолетним опытом уже разложили все по полкам еще год назад.

silkyre6xtenz

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 748

Рейтинг: 583

silkyre6xtenz

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 748

Рейтинг: 583

просто в голос с полыхания пека-бояр.

Идите, наворачивайте свое говнецо из стрим гринлайта дальше.

Или это теперь стим директ, а там сплошь шедевры?

Игорь на пк давно потанул.

 

YuMf

Пользователь

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 2241

Рейтинг: 986

YuMf

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 2241

Рейтинг: 986

silkyre6xtenz сказал(а):

просто в голос с полыхания пека-бояр.

Идите, наворачивайте свое говнецо из стрим гринлайта дальше.

Или это теперь стим директ, а там сплошь шедевры?

Игорь на пк давно потанул.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, на консолей нормальных эксклюзивов крайне мало. Одна шедевральная игра. Ласт оф ас. Вот ради нее я реально думал купить 3 плойку. Офк не купил, но сам факт того, что она заставила меня над этим задуматься крайне невероятен.

jessez

Пользователь

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 612

Рейтинг: 392

jessez

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 612

Рейтинг: 392

YuMf сказал(а):

Лол, на консолей нормальных эксклюзивов крайне мало. Одна шедевральная игра. Ласт оф ас. Вот ради нее я реально думал купить 3 плойку. Офк не купил, но сам факт того, что она заставила меня над этим задуматься крайне невероятен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз зачем ты высрал свою субъективную оценку как аргумент в споре. У сони очень много шикарных экзов и это видно по юзер скору на метакритике, а не твоей оценки, микрочелика, который в эти игры даже не играл.

lMississippil

Пользователь

Регистрация: 22.08.2017

Сообщения: 1705

Рейтинг: 382

lMississippil

Регистрация: 22.08.2017

Сообщения: 1705

Рейтинг: 382

Тихо там. 

silkyre6xtenz сказал(а):

просто в голос с полыхания пека-бояр.

Идите, наворачивайте свое говнецо из стрим гринлайта дальше.

Или это теперь стим директ, а там сплошь шедевры?

Игорь на пк давно потанул.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в голос с даунов, которые гордятся тем, что отдают за игры по 4к. 

Lezeron

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Lezeron

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Откуда такая радость у консольщиков? Впервые годный продукт получили?

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

Lezeron сказал(а):

Откуда такая радость у консольщиков? Впервые годный продукт получили?

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты узнаешь сколько годного контента на консолях ты наверное с ума сойдешь))) не хочется тебя травмировать

 

P.S. 300 к на твиче ПК бояр смотрят какое гавно это ваш РДР 2, наверняка смотрят чтоб убедиться 

silkyre6xtenz

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 748

Рейтинг: 583

silkyre6xtenz

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 748

Рейтинг: 583

lMississippil сказал(а):

Тихо там. 

 

в голос с даунов, которые гордятся тем, что отдают за игры по 4к. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я отдаю по 2к, ибо с другом покупаем одну игру (в псн.)

Это фича у сони называется основная и дополнительная приставка. Можно бтв играть одновременно в олнайне друг с другом в абсолютно любую игру.

Никто ничем не гордится, лул.

На пк например игры нельзя купить вообще ни за какие деньги - там ведь нет игр.

 

YuMf сказал(а):

Лол, на консолей нормальных эксклюзивов крайне мало. Одна шедевральная игра. Ласт оф ас. Вот ради нее я реально думал купить 3 плойку. Офк не купил, но сам факт того, что она заставила меня над этим задуматься крайне невероятен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А на пк нормальных эксклюзивов еще меньше. Одна шедевральная игра - цивилизация. Все прочее - это кс и прочие доки 2.

Ласт оф ас действительно шедеврален бтв.

Но есть куча других просто отличнейших игр, которых на пк нет и не будет.

Новый год оф вор например просто чудо как хорош (а старые мне не нравились наоборот).

На консолях можно нормально играть в мультиплеер. Без читеров. Можно даже инвейдится к кому-то, и никогда ты не наткнешься в какой-нибудь дарк соулс на бессмертного дауна, которого только в пропасть скидывать.

 

YuMf

Пользователь

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 2241

Рейтинг: 986

YuMf

Регистрация: 15.05.2016

Сообщения: 2241

Рейтинг: 986

jessez сказал(а):

Хз зачем ты высрал свою субъективную оценку как аргумент в споре. У сони очень много шикарных экзов и это видно по юзер скору на метакритике, а не твоей оценки, микрочелика, который в эти игры даже не играл.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, кек. Что значит субъективную оценку как аргумент? Пример: Кто-то считает что рдр-шедевр. Это его субъективное мнение. Я считаю, что рдр-говно(офк я не сравниваю рдр с каким-нибудь шлаком вроде гульмэна итд, я сравниваю с такими же ААА играми при этом утрирую). Тоже субъективно. Точно так же, как считаю год оф вар тупым слешером без нормального сюжета. И какая ваще разница ч там считают фанаты сони? Вот тут реально объективно. Сколько видео я смотрел. Сколько общался в живую с челиками которые на пс играют. Они каждый свой эксклюзив вылизывают и восхваляют будто лучшая игра созданная человечеством, хотя на деле это просто хорошая игра.( Например новый спирдей мэн. Уверен, что если бы она вышла на всех платформах ее никто бы не заметил как и прошлые части.) Кроме офк ласт оф ас. Это тоже объективно шедевр. Я не играл в него, а смотрел игрофильм на ютубе. И даже так мне супер зашло. Я не играл в рдр. Почему я считаю, что это говно? Потому что это крайне сильно похоже на гта 5 про ковбоев.

" Твое мнение не объективно". Ну да и что? Мнение обратное моему тоже.

Офк в каждой игре самое главное-сюжет и атмосфера(КАНЕША субъективно, а то еще дое***) и я сужу игру по этому. Я посмотрю игрофильм потом какнить и узнаю, хорошая игра или нет. Но геймплей там(субъективно) ужасный, как и в (субъективно) гта 5. Рокстар (субъективно) ваще не супер сюжеты делают. Поэтому я очень сомневаюсь, что я изменю своё мнение.

hErOnPrEsToN

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

hErOnPrEsToN

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

Кому шкуры легендарных животных сдавать

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

YuMf сказал(а):

Лол, кек. Что значит субъективную оценку как аргумент? Пример: Кто-то считает что рдр-шедевр. Это его субъективное мнение. Я считаю, что рдр-говно(офк я не сравниваю рдр с каким-нибудь шлаком вроде гульмэна итд, я сравниваю с такими же ААА играми при этом утрирую). Тоже субъективно. Точно так же, как считаю год оф вар тупым слешером без нормального сюжета. И какая ваще разница ч там считают фанаты сони? Вот тут реально объективно. Сколько видео я смотрел. Сколько общался в живую с челиками которые на пс играют. Они каждый свой эксклюзив вылизывают и восхваляют будто лучшая игра созданная человечеством, хотя на деле это просто хорошая игра.( Например новый спирдей мэн. Уверен, что если бы она вышла на всех платформах ее никто бы не заметил как и прошлые части.) Кроме офк ласт оф ас. Это тоже объективно шедевр. Я не играл в него, а смотрел игрофильм на ютубе. И даже так мне супер зашло. Я не играл в рдр. Почему я считаю, что это говно? Потому что это крайне сильно похоже на гта 5 про ковбоев.

" Твое мнение не объективно". Ну да и что? Мнение обратное моему тоже.

Офк в каждой игре самое главное-сюжет и атмосфера(КАНЕША субъективно, а то еще дое***) и я сужу игру по этому. Я посмотрю игрофильм потом какнить и узнаю, хорошая игра или нет. Но геймплей там(субъективно) ужасный, как и в (субъективно) гта 5. Рокстар (субъективно) ваще не супер сюжеты делают. Поэтому я очень сомневаюсь, что я изменю своё мнение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еслиб ты был мой друг, и я бы знал твои вкусы, то я бы спросил тебя, - как игра то? и твое мнение воспринял бы ибо я знаю твои вкусы... но ты для меня ноу нейм и твои вкусы я не знаю...  поэтому и есть статистика в виде оценок изданий и геймеров.. и если они высоки то извини игра хороша.. да она может тебе не понравится лично, но есть статистика и все на нее смотрят при выборе

Badex

Пользователь

Регистрация: 09.12.2015

Сообщения: 405

Рейтинг: 169

Badex

Регистрация: 09.12.2015

Сообщения: 405

Рейтинг: 169

Впечатления, конечно, потрясающие. Еле смог на 4-ом часу оторваться. Проработка мира и внимание к мелачам потрясает. Сюда вместились все самые топовые произведения про Дикий запад. Иногда смотришь и видишь "Омерзительную восьмерку" Тарантино, особенно в глаза бросается в самом началене, иногда вспоминаешь романы Купера, есть место и спагетти вестернам. Персонажи очень калоритные, отличная подача сюжета, диалоги. Пока даже притензии не к чему предъявить. Разве что хотелось бы слодность в перестрелках повыше. Умирать герой должен с пару попаданий, а то практически нет никакого резона из укрытий стрелять, тупо бежишь в раш и ниче тебе не будет.

Mordecaiy

Пользователь

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 400

Рейтинг: 171

Mordecaiy

Регистрация: 08.01.2014

Сообщения: 400

Рейтинг: 171

Авто аим 10/10

po4ka228

Пользователь

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 2927

Рейтинг: 1082

po4ka228

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 2927

Рейтинг: 1082

лагающий симулятор езды на лошадях с консольной стрельбой

mugiwara2

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2798

Рейтинг: 1361

mugiwara2

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2798

Рейтинг: 1361

img

>графон не главное, говорили пека бояре

>мыло, кричат пека бояре

Badex

Пользователь

Регистрация: 09.12.2015

Сообщения: 405

Рейтинг: 169

Badex

Регистрация: 09.12.2015

Сообщения: 405

Рейтинг: 169

po4ka228 сказал(а):

лагающий симулятор езды на лошадях с консольной стрельбой

Нажмите, чтобы раскрыть...

А завистливые слова все оригинальнее)

Top_Game1r

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Top_Game1r

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Уверен как выйдет игра на пк(если выйдет),то месные бояре сразу побегут играть и молиться на RDR как на ведьмака 3,короче история с гта 5 повториться

po4ka228

Пользователь

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 2927

Рейтинг: 1082

po4ka228

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 2927

Рейтинг: 1082

Badex сказал(а):

А завистливые слова все оригинальнее)

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я хорошие игры хвалю, бладборн тот же. Но рдр симулятор езды

Badex

Пользователь

Регистрация: 09.12.2015

Сообщения: 405

Рейтинг: 169

Badex

Регистрация: 09.12.2015

Сообщения: 405

Рейтинг: 169

po4ka228 сказал(а):

так я хорошие игры хвалю, бладборн тот же. Но рдр симулятор езды

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поясни. То есть там кроме как ездить на лошади - больше нечего делать?