Очень не хватает возможности доджа на стадии загрузки

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем YanniBoy, 26 Aug 2019 в 01:20.

• Помню золотые времена, когда можно было доджить игроков, очень скучаю. Это ведь реально полезная фича была. Например, кидаешь мут нелюдям, которые пикают в сапорта условно рубика. То есть ты уже знаешь, что это человек, который заходит в ранкед просто поиграть, а не конкретно выиграть. Изи додж-стартуешь некст и так до победного

• YanniBoy сказал(а):

Помню золотые времена, когда можно было доджить игроков, очень скучаю. Это ведь реально полезная фича была. Например, кидаешь мут нелюдям, которые пикают в сапорта условно рубика. То есть ты уже знаешь, что это человек, который заходит в ранкед просто поиграть, а не конкретно выиграть. Изи додж-стартуешь некст и так до победного

Нажмите, чтобы раскрыть...

Золотые, это когда был хостом в варкрафте

Спойлер: "Спойлер"

• Автор темы
    Аноним сказал(а):

Золотые, это когда был хостом в варкрафте

Спойлер: "Спойлер"

я в компах играл, там админ хостил, за такие слова - часы

• Мне не хватает только этого... 

Спойлер:
  • YanniBoy сказал(а):

Помню золотые времена, когда можно было доджить игроков, очень скучаю. Это ведь реально полезная фича была. Например, кидаешь мут нелюдям, которые пикают в сапорта условно рубика. То есть ты уже знаешь, что это человек, который заходит в ранкед просто поиграть, а не конкретно выиграть. Изи додж-стартуешь некст и так до победного

Воруешь у мамы из кошелька 10 бачей, покупаешь на них компед и доджишь хоть каждого второго

• Автор темы
    ZerlingeR сказал(а):

Воруешь у мамы из кошелька 10 бачей, покупаешь на них компед и доджишь хоть каждого второго

спс за варик, но я не доначу с 14 года, sad

• К рубрику ещё бх можно добавить 

• YanniBoy сказал(а):

ох уж эти сверхразумы с доджами из за которых реальный поиск катки доходит до 10 мин...

• annie2.png?1548687555

Игре очень не хватает 1 вещи.

Фри лива без наказания. 

Против тебя ласт пик брудка? Досвидули. Чел пришел на лайн воровать крипсов? Досвидули и т.д. 

Будут абузить? Да мне плевать. 

• WaitWithMe сказал(а):

annie2.png?1548687555

Игре очень не хватает 1 вещи.

Фри лива без наказания. 

Против тебя ласт пик брудка? Досвидули. Чел пришел на лайн воровать крипсов? Досвидули и т.д. 

Будут абузить? Да мне плевать. 

так-то по сути ты хотел сказать "будем абузить"

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)