Статус темы:
Закрыта.

Очень нужен ХУК на пуджа.

tanke
  • Все что за хотите из инвентаря, кроме шмоток на инвокера

нужен хук на пуджа :)
    Так и быть. Куплю хук на пуджа. Цену предлагайте :)
  • Там ценного только шмотки на инвокера)
  • Автор темы
    хаха, ну это да =D
  • За сет инвокера отдал бы
  • ну вот и жди предложений хук на сет ... а больше и вправду нечего :)

Boombadaboom сказал(а):

За сет инвокера отдал бы
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я бы поменял но бан аккаунту ещё 4 дня ))
  • Автор темы
    за сет инвокера? ЛОЛ
  • ХУК на СЕТ АХХАХАХАХАХ это жесткий нае*, если обменяешь, то ты идиот сорри конечно
  • Ни в коем случаи не меняй новый сет Invoker'a на хук Pudg'a.
  • а больше ему не на что менять ...
    к стати про "ни в коем случае не меняй"  хук меняется в доте на 3-4 ключа - это 7.5 - 10 баксов .. .сет стоит 9  .... в среднем он уступит полтора бакса за вещ которая ему нужна ... вполне адекватный трейд  ... а сету уже 2.5 недели и по частям уже можно его выменять ... так что он уже не редкость как в самом начале ...

так что топик стартер - если не обменяешь за пару дней или не найдёшь хук, то я поменяюсь ...
  • Автор темы
    ХУК пуджа красная цена 100-150 рублей...
    Сет инвокера 300 o.o
  • seugenev сказал(а):
    а сету уже 2.5 недели и по частям уже можно его выменять ... так что он уже не редкость как в самом начале ...

Очешуеть, я до сих пор не могу выменять поганый вард для Джаги за несколько сетов
  • Автор темы
    seugenev сказал(а):

так что топик стартер - если не обменяешь за пару дней или не найдёшь хук, то я поменяюсь ...

на что поменяешься?
  • поменяю на аифон
  • Charles сказал(а):

Очешуеть, я до сих пор не могу выменять поганый вард для Джаги за несколько сетов

смотря каких .. предложи кому то айвори сет и рар фуры и я думаю кто то выменяет (не торгаши, а просто игроки) ... в свою пользу меняют только торгаши  ... остальным прийдётся переплачивать за дорогие и реально редкие вещи в полтора а то и два раза .. .я вот сколько торговал и то с трудом выменял пару штук  лишь слегка переплатив ...

tanke сказал(а):

ХУК пуджа красная цена 100-150 рублей...
    Сет инвокера 300 o.o

3 ключа ему цена а это 7.5 баксов ... есть те что и по 4 просят ... в самом начале вообще менялось на 6 ключей в легкую .. ещё через 3-4 дня инвокер сет обесценится ещё больше ... 3 недели сету это уже не новый будет аж ни разу ... уже сейчас по частям его собрать можно при желании ничего не переплачивая и даже меняя в свою пользу ...

tanke сказал(а):

на что поменяешься?

я написал выше ...на сет инвокера и то не факт я подумал что дня через 3-4 может и не буду менять на сет инвокера ... смысла будет мало ... сет инвокера перстаёт быть редкостью и за дня 3 торговли я его и так соберу не платя за него хуком который чем ближе к концу месяца будет всё дороже ... а если после летней акции к концу месяца он не появится в магазине ... то цены на него взлетят до небес и вполне вероятно даже на анюжиал курьеров можно будет поменять ... а если он появится в магазине по окончанию то думаю там цена покруче сета инвокера будет стоить .. и ни как не меньше чем на чейсер, пудж как ни как более востребован чем акс   ... я так предполагаю ... вот и проверим мои догадки :) если же хук появится в магазине только в сотаве пакета с другими летними айтемами и будет такой пакет стоить баксов 20 ... ммм это тоже прекрасно будет тогда сет летних айтемов можно будет менять на анюжиалов и хук вообще фиг выменяешь на что то кроме дорогих кур
  • Автор темы
    я тоже почему то думаю что ХУК появится в магазине :)
  • вы видели тип хука ? Base (не Standart, не Strange).
    Конечно появится и сет коммандера свена тоже.
  • Smeloddon сказал(а):

вы видели тип хука ? Base (не Standart, не Strange).
    Конечно появится и сет коммандера свена тоже.

сет коммандера уже сколько появляется ? месяца 2 ? :) и ты веришь что он появится ? :) на чем основано твоё убеждение ?
  • tanke, Пиши в скайп:anubis_20112  готов продать за 150 рублей
  • знали бы вы сколько сейчас хук пуджа стоит...
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)