Очень уныло живу

Щщщщщ...
  • Закончил школу, закончил вуз, пошел работать. Все в одном городе и даже в пределах одного района. С друзьями ходил максимум по кафе, пару раз на озера ездил. С родителями за границу много раз, но тупо почилить на море. Алкоголь вообще не пил никогда практически. Девушки не было.

Смотрю на челов, которые там тусят, путешествуют по кд в 18 и че-то завидно. Чувство, что просрал молодость(

• В некст жизни реализуешь себя. А в этой живи отталкиваясь от того, что уже имеешь.

• ты если хочешь тусить, то иди и туси, в чем проблема? 

меня вот друзья постоянно вытягивают куда-нибудь, но я тупо не хочу, поэтому езжу куда-то редко, но было бы желание офк ходил бы

про путешествия немного сложнее, тут либо откладывай и раз в год езди куда-нибудь, либо становись отшельником и путешествуй) 

• А как же воспоминания когда ты был топ 3 ладера на айсикапе?

• Щщщщщ... сказал(а):

Закончил школу, закончил вуз, пошел работать. Все в одном городе и даже в пределах одного района. С друзьями ходил максимум по кафе, пару раз на озера ездил. С родителями за границу много раз, но тупо почилить на море. Алкоголь вообще не пил никогда практически. Девушки не было.

Смотрю на челов, которые там тусят, путешествуют по кд в 18 и че-то завидно. Чувство, что просрал молодость(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Врубаешь Цоя, берешь бутылку водки и Мальборо красный,паркуешься на ближайшей Лавке и понимаешь вот она молодость 

• Автор темы
    kATIC сказал(а):

ты если хочешь тусить, то иди и туси, в чем проблема? 

меня вот друзья постоянно вытягивают куда-нибудь, но я тупо не хочу, поэтому езжу куда-то редко, но было бы желание офк ходил бы

про путешествия немного сложнее, тут либо откладывай и раз в год езди куда-нибудь, либо становись отшельником и путешествуй) 

Да друзей-то особо нет на самом деле и никто никуда не вытягивает

• Дно

• Щщщщщ... сказал(а):

Закончил школу, закончил вуз, пошел работать. Все в одном городе и даже в пределах одного района. С друзьями ходил максимум по кафе, пару раз на озера ездил. С родителями за границу много раз, но тупо почилить на море. Алкоголь вообще не пил никогда практически. Девушки не было.

Если так и будешь сидеть и ныть, ничего не изменится. Ты либо что-то меняешь, либо сиди и не ной. Сейчас куча приложух по знакомству, сходи на свидание, даже если оно будет неудачное, то лучше чем сидеть дома и ныть.

• Ну так тусуйся, дружи и путешествуй - кто мешает? 

• Автор темы
    Ed9n сказал(а):

Если так и будешь сидеть и ныть, ничего не изменится. Ты либо что-то меняешь, либо сиди и не ной. Сейчас куча приложух по знакомству, сходи на свидание, даже если оно будет неудачное, то лучше чем сидеть дома и ныть.

Да я устанавливал их. Хз, не получается там особо ни к чему прийти

Lost Teg сказал(а):

Ну так тусуйся, дружи и путешествуй - кто мешает? 

Хз, что-то мешает

• Щщщщщ... сказал(а):

типа ты ноешь что работаешь в одном городе а не ездишь на электричках на работу, или то что у тебя 2 руки и 2 ноги и родители. Найс у тебя проблемы, ему бы твои

• Щщщщщ... сказал(а):

Хз, что-то мешает

Тогда и не жалуйся раз сам себя развлечь не способен

• Ed9n сказал(а):

Если оно будет неудачное то парень сыграет на сларке

• Mobsman сказал(а):

типа ты ноешь что работаешь в одном городе а не ездишь на электричках на работу, или то что у тебя 2 руки и 2 ноги и родители. Найс у тебя проблемы, ему бы твои

Ты ещё детей Африки в пример поставь, совсем аутист?

• Щщщщщ... сказал(а):

Да я устанавливал их. Хз, не получается там особо ни к чему прийти

Я когда зарегался на баду, через 2 дня пошел с девахой гулять, ну месяц провстречались, не знаю, что у тебя там не получается и к чему прийти. Вопрос наверное в тебе, раз так все складывается

• Bratishkabrat сказал(а):

Максимум на чем он сыграет это на осознании того что баба минёр в тиме

• Kalimust сказал(а):

Ты ещё детей Африки в пример поставь, совсем аутист?

им и так хорошо живется 

2c182a64e087356b49ddab7f5ab96fa5647531.jpg?h=eoiPrtCY8qZR_hZzVdlZ8Q

• Bratishkabrat сказал(а):

ну надеяться на то, что у тебя никогда не было отношений, и тут все пойдет как по маслу, она напрыгнет на тебя прям в маке, такое себе. Лучше думать что ты чмошник, а там как пойдет, чем думать какой я топчик, а по итогу тебя опустят на дно

• Ed9n сказал(а):

ну надеяться на то, что у тебя никогда не было отношений, и тут все пойдет как по маслу, она напрыгнет на тебя прям в маке, такое себе. Лучше думать что ты чмошник, а там как пойдет, чем думать какой я топчик, а по итогу тебя опустят на дно

Зачем думать что чмошник если это правда?

• Автор темы
    Bratishkabrat сказал(а):

Зачем думать что чмошник если это правда?

Сам ты чмошник, чушка колхозная.

На работе все прекрасно и коллеги уважают.

Ed9n сказал(а):

Я когда зарегался на баду, через 2 дня пошел с девахой гулять, ну месяц провстречались, не знаю, что у тебя там не получается и к чему прийти. Вопрос наверное в тебе, раз так все складывается

Я не понимаю как вести переписку. Типа как дела что нравится мне тоже какая-нибудь кулл стори, все, все темы для переписки исчерпаны. А о чем ирл разговаривать с незнакомой бабой?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)