Очередная тема про то, что од переапали.

Minerchest
  • Я тестирую од в миде сейчас - безбожно выигрывает линию 1 на 1 и многих героев доты за счёт имба тычки орбом и астрала + деная. Статы начальные нереальные, эншентов начинает очень быстро фармитб и в итоге минуте к 12-13 имеет пт, 2 нуля, ванд, витч Блейд и становится самым сильным героем на карте.

Раньше он медленно фармил, а теперь, когда орба действует на древних, он просто забирает себе треугольник и не отстаёт по фарму от большинства коров. 

К слову, я не мидер, вот прям вообще, но линия сама собой выигрывается.

7.28б = 6.86 OSfrog

• Ранк?

• Автор темы
    PaladinN сказал(а):

Ранк?

Нажмите, чтобы раскрыть...

4к колокольня

• Рад что вич блейд стал ему заменой мидаса

• Автор темы
    Kudesnica сказал(а):

Рад что вич блейд стал ему заменой мидаса

Они и в сочетании неплохо смотрятся, если игра обещает быть медленной, имхо

• Метеор не покупаешь?

• Автор темы
    The Strongest сказал(а):

Метеор не покупаешь?

Я на од не играл в мету метеора, так что даже не пытался. 

Ничего не могу сказать про это.

Но мне кажется вичблейд посильнее смотрится, так как кажется, будто его для од и сайленсера и создавали

• Minerchest сказал(а):

Я на од не играл в мету метеора, так что даже не пытался. 

Ничего не могу сказать про это.

Но мне кажется вичблейд посильнее смотрится, так как кажется, будто его для од и сайленсера и создавали

Ну, с ним можно пофармить стаки обычных кемпов и убивать противных героев по типу штормов, карп и т.п

Minerchest сказал(а):

Я на од не играл в мету метеора, 

А ее и не было, метеор на кор героев в принципе мало кто собирает.

• Автор темы
    The Strongest сказал(а):

Ну, с ним можно пофармить стаки обычных кемпов и убивать противных героев по типу штормов, карп и т.п

А ее и не было, метеор на кор героев в принципе мало кто собирает.

Тогда не нравится, вичблейд атакспидом и дот уроном тоже даёт фарм, а с реворком эншентов они стали для од самым лакомым кусочком.

Ну это мысли властелина почти без опыта на од, за чистую монету их не принимай.

• Че переврали?

Нормальный у него винрейт уже после аппа.

Но не имба далеко ещё

• Автор темы
    Зашквардер сказал(а):

Че переврали?

Нормальный у него винрейт уже после аппа.

Но не имба далеко ещё

Только сейчас заметил опечатку в названии, Т9 в телефоне отлично работает

• Minerchest сказал(а):

Я тестирую од в миде сейчас - безбожно выигрывает линию 1 на 1 и многих героев доты за счёт имба тычки орбом и астрала + деная. Статы начальные нереальные, эншентов начинает очень быстро фармитб и в итоге минуте к 12-13 имеет пт, 2 нуля, ванд, витч Блейд и становится самым сильным героем на карте.

Раньше он медленно фармил, а теперь, когда орба действует на древних, он просто забирает себе треугольник и не отстаёт по фарму от большинства коров. 

7.28б = 6.86 OSfrog

Так у него первый спел и раньше на эншей работал, разве нет?

• Автор темы
    Graph_Asi сказал(а):

Так у него первый спел и раньше на эншей работал, разве нет?

Очень долго не работал на Рошана и эншентов, в отличие от глейвов сайленсера.

• Minerchest сказал(а):

Очень долго не работал на Рошана и эншентов, в отличие от глейвов сайленсера.

Ну я на нём бахать начал, когда аое орба была. Тогда она и работала, а до этого патча его не меняли.

• Автор темы
    Graph_Asi сказал(а):

Ну я на нём бахать начал, когда аое орба была. Тогда она и работала, а до этого патча его не меняли.

Может и так тогда, хм.

Ну тогда предположу, что Манакост орбы может быть причиной. 

• Да вроде бы нет, вполне адекватный герой. Просто герой наконец-то хорошо стал стоять лайн, что для мидера очень важно. Раньше он терпел, ну или стоял на равных.

• Minerchest сказал(а):

Я тестирую од в миде сейчас - безбожно выигрывает линию 1 на 1 и многих героев доты за счёт имба тычки орбом и астрала + деная. Статы начальные нереальные, эншентов начинает очень быстро фармитб и в итоге минуте к 12-13 имеет пт, 2 нуля, ванд, витч Блейд и становится самым сильным героем на карте.

7.28б = 6.86 OSfrog

Забавно, но недавно в мме против меня попался од четверка (точно помню что не мидер, врядли он был тройкой), душил он конкретно, с метеором, но без вичблейда . Однако мы энивей победили, поскольку у нас были Арк и Тинкер (собсна поэтому нас и душили), а противники не смогли закончить до ключевых шмоток наших коров.

Бтв они 4 рапиры слили нам, мы камбекнули 40к+ нетворсаroflanLico.png

• на банку пантерыча 

• Автор темы
    malganus2000 сказал(а):

Забавно, но недавно в мме против меня попался од четверка (точно помню что не мидер, врядли он был тройкой), душил он конкретно, с метеором, но без вичблейда . 

Я про од мидера говорил, на четверке метеор+аганим действительно смотрятся прикольно для стана в астрал 

• Уже неделю с выхода патча хочу затестить, но чёт стрёмно. Тут многие упираются в метеор, а мне не очень понятно зачем. Фармить нем аншей? Как видим, можно и с витч блейдом. А драке как нажимать метеор? 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)