Очищаем Русское сообщество от неадекватов

iluxa1810
  • Вам не надоело, что какой-то русский неадекват портит всю игру или пишет оскорбления в чат без повода?
    Благодаря этим имбицалам, европейцы думают ,что все Русские неадекваты...
    Предлагаю общими усилиями усложнить им жизнь в доте 2 .
    Суть такова:Выкладываем сюда скрины,реплей и причину по которой надо зарепортить этого 'товарища' .
    Игроки ,которые в этой теме смотрят на представленный материал и если они сочтут нужным ,то репортят этого урода .
    Благодаря моему методу ,этот урод не отделается парой репортов за игру и получит по полной программе .

Тему предлагаю закрепить.

Начну пожалуй я: Номер матча 20086110 . Невермор после неудачного тим файта ушел в афк и ныл ,что шансов на победу 0 ,хотя счет был 8 : 8 . Пока он стоял в АФК у нас было много моментов,когда нам нехватало Невера .
  • Нахер это никому не надо, ну вот честно. Не ты первый такой, идейный.
  • Ребячиство... Удачи)
  • Ненависть в тебе возобладала =)

В игре есть кнопКа "реПорт".
  • Уже ничего не исправить, вот заходишь порой на американские сервера и пишешь: "any russians" а они в ответ "we hope that no" , стыдно даже становится даже.
    P.s Вот на IT2 посмотри кто нуб, верим в м5
  • Глупая затея. Допустим я и выложу тут скрин, но мой обидчик, после игры сменит ник на I_love_Megan_Fox и ищи потом его...
  • Автор темы
    Rapha сказал(а):

Глупая затея. Допустим я и выложу тут скрин, но мой обидчик, после игры сменит ник на I_love_Megan_Fox и ищи потом его...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Ссылку на стим пофиль можно кинть или сказать за кого он играл .
  • Да друг идея хороша, но
    Gluuk сказал(а):

Нахер это никому не надо, ну вот честно. Не ты первый такой, идейный.
    Вот из-за таких ничего и не получится.
  • Dir сказал(а):
    Вот из-за таких ничего и не получится.
    каких?
  • Gluuk сказал(а):

каких?
    Почему это нахер никому не надо?
  • Dir сказал(а):

потому что это бред, тема глупость, инфантильность автора впечатляет..
  • Dir сказал(а):
    Потому что это лишние движение, есть система репортов, а черный список чем тебе поможет? Только излить жалкую батхертещую душенку.
  • CriErr сказал(а):

потому что это бред, тема глупость, инфантильность автора впечатляет..
    Ты считаешь глупость наказывать тех кто этого заслуживает, печально. Или ты и есть этот невермор?
  • Dir сказал(а):
    Ты считаешь глупость наказывать тех кто этого заслуживает, печально. Или ты и есть этот невермор?
    Да я тот невермор, как же ты меня накажешь, пупсик?
  • Gluuk сказал(а):

Потому что это лишние движение, есть система репортов, а черный список чем тебе поможет? Только излить жалкую батхертещую душенку.
    Похоже ты не понял смысл темы. Суть в том чтобы наказать ливера,фидера,урода, а не писать в этой теме какой он плохой.

Gluuk сказал(а):

Да я тот невермор, как же ты меня накажешь, пупсик?
    Старый, добрый репорт.
  • Dir сказал(а):
    Похоже ты не понял смысл темы. Суть в том чтобы наказать ливера,фидера,урода, а не писать в этой теме какой он плохой.
    нет, бро, это ты не понял смысл темы. Он и заключается в нытье на просторах этой бесполезной темы.
  • Автор темы
    Допустим неадеквата зарепортило 9 человек во время игры ,кто-то кидает запись того матча , допустим проходящие мимо темы 30 человек ,глянув запись удостоверились и зарепортили этого урода . Итого 39 репортов в кротчайшие сроки и маленький приоритет в поиске игр на неделю .
  • Dir сказал(а):
    Старый, добрый репорт.
    ты уже зарепортил невермора?
  • Gluuk сказал(а):

нет, бро, это ты не понял смысл темы. Он и заключается в нытье на просторах этой бесполезной темы.
    Людям просто лень выложит ссылку на стим профиль, а другим лень на него репортить. Вообщем "как всегда".
  • iluxa1810 сказал(а):
    допустим проходящие мимо темы 30 человек
    Проходящие мимо люди коменты по теме не всегда оставляют, а вот здесь они точно перейдут по ссылке, залогиняться и напишут репорт, ты блин серьезно?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)