Очкарики атакуют

• Смотрю мейжор на твитче.

И это пипец товарищи!

На одного человека с нормальным зрением обходится 10 очкариков.

Да и то мб в линзах некоторые.

Ну это нормально вообще?

Я сам ношу очки, но реально стремно уже.

Так ещё и оправа у всех черная.

Все как один, ёмаёroflanPominki.png

• Куны в очках самые хотFeelsWowMan.png

• Как же хочется красивого мальчика в очечках, эхх...

• Так они довны, нормальные люди сидят на расстоянии вытянутой руки, довны на расстоянии выпрямленной ладони и в темноте.

• Когда-то вместо глаз будут камеры прямо подключённые к мозгу, тогда и очкарики переведутся. Сам хожу с серой оправой.FeelsWowMan.png

• Как грицца, плохо когда у тебя много разных очков, а пользуешься одним.

• Хочу в очко

• Очки стремная тема, еще потеют когда с улицы в тепло заходишь. Линзы имба pepeshapka.png

• Я в линзах

-4 и -3.75FeelsRainMan.gif?1559910521

• Зашквардер сказал(а):

Смотрю мейжор на твитче.

И это пипец товарищи!

На одного человека с нормальным зрением обходится 10 очкариков.

Да и то мб в линзах некоторые.

Ну это нормально вообще?

Я сам ношу очки, но реально стремно уже.

Так ещё и оправа у всех черная.

Все как один, ёмаёroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Комп не вредит зрению - говорил мне кто-то на форуме, жаль, что не помню, кто именно ISSOU.png

• Razoreater сказал(а):

Очки стремная тема, еще потеют когда с улицы в тепло заходишь. Линзы имба pepeshapka.png

а когда чай пьешь... 

• Ну сейчас слабое зрение - это норма. Чтобы глаза не портились, нужно жить в деревне и много времени проводить на улице, но такую жизнь я врагу не пожелаю. roflanPominki.png

• Чем те черная оправа не нравится? У меня тож черная, черный топ цвет к томуже мы МУЖЫКИ, НЕ ГОЖЕ НАМ В КРАСНЫХ ОЧКАХ ХОДИТЬ

• Мы тут все очкарики-интеллектуалы. Какие проблемесы, мистер?PeepoCool.png?1576808634

• denton сказал(а):

Комп не вредит зрению - говорил мне кто-то на форуме, жаль, что не помню, кто именно ISSOU.png

А что, вредит?

• так на каких людей ты смотришь? Ты смотришь на тех, кому мама постоянно говорила "Не сиди за компом сутками, ослеплешь", а они не слушали.

П.С. а может все-таки церковь права была? Помню исследование на тему "мастурбация и онлайн-игры". Результаты были следующие: из 11 человек 9 мастурбируют, один врет что нет, и один это я.

• denton сказал(а):

Ну так-то да, вредит монитор

Хотя, если часами пырить в системник под стробоскопом, ну или на разогнанную радеоновскую видюху hmmm.png?1548081177

• Razoreater сказал(а):

Очки стремная тема, еще потеют когда с улицы в тепло заходишь. Линзы имба pepeshapka.png

Линзы кусок говна, надо встать, вымоть руки, аккуратненько взять линзу  ВСТАВИТЬ ЭТУ ССАНИНУ СЕБЕ В ГЛАЗ(ЧТО ДЛЯ МЕНЯ АНРИАЛ) и даже если ты вставил эту ссанину себе в глаза, она все равно будет чето-там чесаться, терется( не сразу так через короткое время) и вообще может упасть или сползти с глаза. Очки хоть и загрязняются, и имеют более осязаемую площадь, все равно лучше этого говна.

• Люди не выбирают с каким зрением им родиться tohruShrug.png

А бывают челики вроде меня, которые 24/7 за ПК 11+ лет и зрение 1 на оба глаза. 

• Реально очкозавры надоели ботаники клятые pepecool.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)