Кто лучше?

• Зевс

20 голосов
    68%
  • Один

9 голосов
    31%

Один или Зевс?

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Redhead_Lusty, 16 Jun 2019 в 16:28.

• Собственно всем всегда нравятся тор один локи а вот мне всегда нравился Зевс! собственно кто кого кто лучше и тд ? не считая имба кратоса который и так всем навешает!

• Шо то шо ето все одно сказка для детей

• Redhead_Lusty сказал(а):

Собственно всем всегда нравятся тор один локи а вот мне всегда нравился Зевс!собс

Нажмите, чтобы раскрыть...

То, что Тор/Один/Локи - это представители скандинавского пантеона, а Зевс - греческого, тебя никак не смущает?WaitWhat.png

• Танос, разве нет?

• Скандинавский мусор в цивилизованном мире не особо котируется, выбор очевиден 

• ПерунCoolNut.png

• Мой бог сильнее. Иисус Христос самый сильный бог

• Это разные пантеоны. В одном случае греческая мифология, в другом - скандинавская. Вопрос из разряда: "Кто лучше - Ртуть или Флеш?"

• Хочунаручки сказал(а):

Это разные пантеоны. В одном случае греческая мифология, в другом - скандинавская. Вопрос из разряда: "Кто лучше - Ртуть или Флеш?"

Ну крч, если в бою схлестнутся Зевс и Один, на кого вы поставите? Я на Зевса, у него 2 глаза.

• Хочунаручки сказал(а):

Это разные пантеоны. В одном случае греческая мифология, в другом - скандинавская. Вопрос из разряда: "Кто лучше - Ртуть или Флеш?"

Флеш. 

• Изи фраги для Перуна.

• dn0tail сказал(а):

Ну крч, если в бою схлестнутся Зевс и Один, на кого вы поставите? Я на Зевса, у него 2 глаза.

Один - бог войны и победы, этим всё сказано. d2ggdire.gif

stupiz0r сказал(а):

Флеш. 

Ты меня преследуешь??? d2happytears.gif

• Зевс сделает так, что Один просто не дойдет до него, потому что он сильный политический, и не только, интриган. А вот конкретно в бою я бы ставил тоже на Зевса, потому что молнией по ***лу, и в таверну. Один даже меч свой вытянуть не успеет(копье, гулгнир). Он ведь не справился с ледяными великанами даже, а Зевс не просто победил титанов, а ещё и подчинил себе выживших.

• SlenderLion сказал(а):

Изи фраги для Перуна.

На один хук Аллаха lightmidas.pngCoolNut.pngWingRight.png

• Что то, что это 

• шо за глупые вопросы Nono.gif

• Автор темы
    pweveb сказал(а):

Мой бог сильнее. Иисус Христос самый сильный бог

stupiz0r сказал(а):

Флеш. 

Хочунаручки сказал(а):

dn0tail сказал(а):

ёртщейкер сказал(а):

Танос, разве нет?

А вообще всех Кратос вытрет об пол! но Я лично за Зевса он как то ближе чтоли! похотливый старикашка сидит себе развлекается чё хочет то и делает даже жене изменяет и всё равно ему всё с рук сходит XD хорошо живёт себе на старости лет

• Хочунаручки сказал(а):

Один - бог войны и победы, этим всё сказано. d2ggdire.gif

У Зевса на этих должностях Арес и Ника, так что с богом, сопоставимым с двумя младшенькими как-нибудь справится.

з.ы. А Тор - бог плодородия, с чего я проорал.

А вообще всех Кратос вытрет об пол! но Я лично за Зевса он как то ближе чтоли! похотливый старикашка сидит себе развлекается чё хочет то и делает даже жене изменяет и всё равно ему всё с рук сходит XD хорошо живёт себе на старости лет

Как Кратос может вытереть об пол всемогущего христианского Бога?

Кто такой этот ваш Кратос? Знаю только Хроноса

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)