Одногруппница пытается совратить меня. Как от нее засейвиться?

avatar Venomancer Enhancer

5711

113

Venomancer Enhancer

Пользователь

Регистрация: 11.09.2020

Сообщения: 67

Рейтинг: -31

Нарушения: 100

Venomancer Enhancer

Регистрация: 11.09.2020

Сообщения: 67

Рейтинг: -31

Нарушения: 100

Крч время для офигительных историй Bratishka.png?1546339143bravo.gif?1556510063

 

Для тех, кому "МНОГА БУКАФ" оставлю в самом низу в спойлере краткое описание проблемы.

 

В-общем, живу я в прекрасном сибирском городе Красноярске, мне 19 лет, естественно лиственник (и горжусь этим). Учусь в КГУ на физика-ядерщика на 3 курсе (в школу я пошел в 5 лет, закончил в 16). У меня были вполне реальные планы на будущее, в частности, закончить здесь же магистратуру и уехать работать в Калугу, на Калужскую АЭС, благо у меня там родной дядя живет, плюс он заместитель директора той самой АЭС.

 

Все было относительно неплохо, до недавнего времени.

 

У нас была параллельно группа ДВСников (специальность такая, оказывается, до сих пор существует - "двигатели внутреннего сгорания"). Их почти всех отчислили, тк челики реально там болт ложили на учебу, а оставшихся расфасовали по группам и другим факультетам. Одна часть ушла в IT, другая в математику, а третья пришла в нашу группу. И вот, с ними еще была эта мразь...

Тьфу, она даже одевается в универ как шлюха! WutFace.png

Короткая мини-юбка,что из под нее видно ее трусики, огромное декольте и макияж как будто она на подиум собралась. Но даже это меркнет по сравнению с тем, что она - чинг-чонг (а точнее - с Тувы).

Да да, в Красноярске, к огромному сожалению, чрезвычайно много тувинцев. А все потому, что в столице их региона, Кызыле, до сих пор нет ни одного вуза PogChamp.png?1548076456

Поэтому представители данного вида ездят в соседние регионы, включая наш Красноярский край, Иркутскую область, Бурятию и даже Забайкальский край. Западные регионы, в частности соседняя Хакасия, избежали данной участи.

Если хотите узнать, что из себя представляют тувинцы, скажу только одно - даже с дагестанцами и чеченцами легче договориться, чем с тувинцами, ибо у кавказцев есть моральные принципы, а у тувинцев - нет.

 

Так вот, их женщины тоже недалеко ушли. Из всех чинг-чонгов, которые обитают здесь в Красноярске, тувинки самые развратные. Могут начать сосаться со своими парнями прямо на людях, в торговом центре скажем, бухают гораздо больше русских и ведут себя в тысячи раз агрессивнее.

 

Ладно, мы немного отошли от темы. Либо у шлюпок какой-то нюх на листву, либо некий встроенный скан-радар, но каким-то боком она поняла, что я листва roflanwtf.png. Эффект не заставил себя долго ждать -  она сразу же подсела ко мне с понятно какими намерениями.

Вот ее фотка, кстати:

12

-gJ6qlKSrKs.jpg

 

 Ну так вот, я старался даже не смотреть на нее, и дальше писать конспект. Она начала медленно гладить мою руку, от чего я естественно вздрогнул. Я обернулся к ней и сначала вежливо попросил ее оставить меня в покое. Она шутливо спросила: "А че ты такой нервный? Я просто хочу поиграть". Какие нахрен игры?!

Благо там в аудитории была пустая парта через ряд, и я мигом пересел туда.

 

Далее было занятие в лаборатории. И как назло эта тувинка снова подсела ко мне!

 

"Слушай, помоги мне сделать данную лабу. Вместе будет легче. А потом я тебе тоже окажу кое-какую услугу". Я уже рявкнул на нее, сказав научиться пользоваться гуглом. Она же в ответ буквально схватила меня за мой прибор сковзь джинсы, и попросила ее научить пользоваться еще и гуглом, потому что, по ее словам, она гуглит только то, как быть сверху на мужчине.

 

Я оттолкнул ее с силой так, что она упала со стула лицом на пол. Я под предлогом того, что мне плохо, отпросился у препода, и тк у меня не было прогулов лекций и все текущие лабы были сданы - он отпустил меня.  Я схватил свой портфель и пулей вылетел из кабинета. Спустя меньше 5 секунд за мной вылетела и она. 

 

 Я кое-как успел выбежать из универа. Тувинка, выйдя из здания, лишь смотрела вслед.

 

На следующий день все стало только хуже. Я захожу в универ, и, не успев дойти до аудитории, меня прижимает к стенке та самая тувинка. Откуда у нее столько физической силы?! Она буквально облизывает меня, я пытаюсь хотя бы не прикоснуться к ее губам! Я нахожу в себе силы пнуть ее изо всех сил в ногу и убежать. Она вслед крикнула, что любым способом добьется своего, и лишит меня листвы

Ну так вот, что мне делать, пацаны?! Во-первых, я ни за что не хочу потерять девственность. А во-вторых, она чинг-чонг, если б она была русской, тут еще можно было о чем-либо говорить, но блин, как можно заниматься этим с азиаткой, да еще и потерять листву с ней?!

 

 

Мой дб: 

https://www.dotabuff.com/players/1125657251

 

 

А теперь краткая версия:

 

23

Тса venomancer.png  гангает queenofpain.png, и хочет, чтобы он юзанул плейг вард в ее блекхол и кастанул гель туда. А тс всячески сейвится от нее при помощи GuardianGreaves.pngEulScepterofDivinity.pngForceStaff.pngGlimmerCape.pngShadowBlade.png. Она даже юзнула финд грип bane.pngна тса, но прокнул AeonDisk.png и он убежал. Какие еще есть способы сейвы от нее?

 

 

Помогите мне плиз!!!

 

Hanggard

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 1381

Hanggard

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 1381

img

Дб скинул, фото забыл.

Так дела не делаются.

SmockinSexyStyle

Пользователь

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 78

Рейтинг: -15

SmockinSexyStyle

Регистрация: 12.08.2020

Сообщения: 78

Рейтинг: -15

Никаких.

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

Фото девочки скинул, а дб забыл. 

Venomancer Enhancer

Пользователь

Регистрация: 11.09.2020

Сообщения: 67

Рейтинг: -31

Нарушения: 100

Venomancer Enhancer

Регистрация: 11.09.2020

Сообщения: 67

Рейтинг: -31

Нарушения: 100

Omniclash сказал(а):

Дб скинул, фото забыл.

Так дела не делаются.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Але чел, внимательней читай! Ее фотка в спойлере выше!

Talnos

Пользователь

Регистрация: 10.03.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 111

Talnos

Регистрация: 10.03.2019

Сообщения: 402

Рейтинг: 111

Возьми нож и скажи " сейчас у тэбя мэсячные из всех щелей пойдут"

Venomancer Enhancer

Пользователь

Регистрация: 11.09.2020

Сообщения: 67

Рейтинг: -31

Нарушения: 100

Venomancer Enhancer

Регистрация: 11.09.2020

Сообщения: 67

Рейтинг: -31

Нарушения: 100

Talnos сказал(а):

Возьми нож и скажи " сейчас у тэбя мэсячные из всех щелей пойдут"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, мне на зону не охота.

top-1 rubick EEU

Пользователь

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6612

Рейтинг: 7322

top-1 rubick EEU

Регистрация: 13.05.2020

Сообщения: 6612

Рейтинг: 7322

Venomancer Enhancer сказал(а):

каким-то боком она поняла, что я листва

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так любой нормальный человек поймет, лиственник пацан или же нет

Venomancer Enhancer

Пользователь

Регистрация: 11.09.2020

Сообщения: 67

Рейтинг: -31

Нарушения: 100

Venomancer Enhancer

Регистрация: 11.09.2020

Сообщения: 67

Рейтинг: -31

Нарушения: 100

UpDown сказал(а):

Фото девочки скинул, а дб забыл. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понял, найс троллинг

Hanggard

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 1381

Hanggard

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 1381

img

Venomancer Enhancer сказал(а):

Але чел, внимательней читай! Ее фотка в спойлере выше!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем мне фотка этого транса, лол.

Venomancer Enhancer

Пользователь

Регистрация: 11.09.2020

Сообщения: 67

Рейтинг: -31

Нарушения: 100

Venomancer Enhancer

Регистрация: 11.09.2020

Сообщения: 67

Рейтинг: -31

Нарушения: 100

Omniclash сказал(а):

Зачем мне фотка этого транса, лол.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот это она и есть, та самая чинг-чонг. Они все такие, если чо. Особенно те, что в СНГ живут.

вечный негатив

Пользователь

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

вечный негатив

Регистрация: 30.12.2016

Сообщения: 11374

Рейтинг: 19003

Нарушения: 175

img

Venomancer Enhancer сказал(а):

Понял, найс троллинг

Нажмите, чтобы раскрыть...

На говнотему - говноответы.

Hanggard

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 1381

Hanggard

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 1381

img

Venomancer Enhancer сказал(а):

Ну вот это она и есть, та самая чинг-чонг. Они все такие, если чо. Особенно те, что в СНГ живут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Свою фотку кидай, мистер гений. Иначе 0 помощи.

Daetojosto228

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Daetojosto228

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Сандали с носками в помощь 

Venomancer Enhancer

Пользователь

Регистрация: 11.09.2020

Сообщения: 67

Рейтинг: -31

Нарушения: 100

Venomancer Enhancer

Регистрация: 11.09.2020

Сообщения: 67

Рейтинг: -31

Нарушения: 100

Daetojosto228 сказал(а):

Сандали с носками в помощь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эх щас бы в сандалях осенью походить

Roflanoid

Пользователь

Регистрация: 22.07.2017

Сообщения: 2619

Рейтинг: 1612

Roflanoid

Регистрация: 22.07.2017

Сообщения: 2619

Рейтинг: 1612

И ведь есть же человек, которому не лень все это придумывать, расписыватьtlen.png  

 

 

Какой аккаунт посчету? 

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14204

Рейтинг: 8922

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14204

Рейтинг: 8922

Venomancer Enhancer сказал(а):

Крч время для офигительных историй Bratishka.png?1546339143bravo.gif?1556510063

 

Для тех, кому "МНОГА БУКАФ" оставлю в самом низу в спойлере краткое описание проблемы.

 

В-общем, живу я в прекрасном сибирском городе Красноярске, мне 19 лет, естественно лиственник (и горжусь этим). Учусь в КГУ на физика-ядерщика на 3 курсе (в школу я пошел в 5 лет, закончил в 16). У меня были вполне реальные планы на будущее, в частности, закончить здесь же магистратуру и уехать работать в Калугу, на Калужскую АЭС, благо у меня там родной дядя живет, плюс он заместитель директора той самой АЭС.

 

Все было относительно неплохо, до недавнего времени.

 

У нас была параллельно группа ДВСников (специальность такая, оказывается, до сих пор существует - "двигатели внутреннего сгорания"). Их почти всех отчислили, тк челики реально там болт ложили на учебу, а оставшихся расфасовали по группам и другим факультетам. Одна часть ушла в IT, другая в математику, а третья пришла в нашу группу. И вот, с ними еще была эта мразь...

Тьфу, она даже одевается в универ как шлюха! WutFace.png

Короткая мини-юбка,что из под нее видно ее трусики, огромное декольте и макияж как будто она на подиум собралась. Но даже это меркнет по сравнению с тем, что она - чинг-чонг (а точнее - с Тувы).

Да да, в Красноярске, к огромному сожалению, чрезвычайно много тувинцев. А все потому, что в столице их региона, Кызыле, до сих пор нет ни одного вуза PogChamp.png?1548076456

Поэтому представители данного вида ездят в соседние регионы, включая наш Красноярский край, Иркутскую область, Бурятию и даже Забайкальский край. Западные регионы, в частности соседняя Хакасия, избежали данной участи.

Если хотите узнать, что из себя представляют тувинцы, скажу только одно - даже с дагестанцами и чеченцами легче договориться, чем с тувинцами, ибо у кавказцев есть моральные принципы, а у тувинцев - нет.

 

Так вот, их женщины тоже недалеко ушли. Из всех чинг-чонгов, которые обитают здесь в Красноярске, тувинки самые развратные. Могут начать сосаться со своими парнями прямо на людях, в торговом центре скажем, бухают гораздо больше русских и ведут себя в тысячи раз агрессивнее.

 

Ладно, мы немного отошли от темы. Либо у шлюпок какой-то нюх на листву, либо некий встроенный скан-радар, но каким-то боком она поняла, что я листва roflanwtf.png. Эффект не заставил себя долго ждать -  она сразу же подсела ко мне с понятно какими намерениями.

Вот ее фотка, кстати:

12

-gJ6qlKSrKs.jpg

 

 Ну так вот, я старался даже не смотреть на нее, и дальше писать конспект. Она начала медленно гладить мою руку, от чего я естественно вздрогнул. Я обернулся к ней и сначала вежливо попросил ее оставить меня в покое. Она шутливо спросила: "А че ты такой нервный? Я просто хочу поиграть". Какие нахрен игры?!

Благо там в аудитории была пустая парта через ряд, и я мигом пересел туда.

 

Далее было занятие в лаборатории. И как назло эта тувинка снова подсела ко мне!

 

"Слушай, помоги мне сделать данную лабу. Вместе будет легче. А потом я тебе тоже окажу кое-какую услугу". Я уже рявкнул на нее, сказав научиться пользоваться гуглом. Она же в ответ буквально схватила меня за мой прибор сковзь джинсы, и попросила ее научить пользоваться еще и гуглом, потому что, по ее словам, она гуглит только то, как быть сверху на мужчине.

 

Я оттолкнул ее с силой так, что она упала со стула лицом на пол. Я под предлогом того, что мне плохо, отпросился у препода, и тк у меня не было прогулов лекций и все текущие лабы были сданы - он отпустил меня.  Я схватил свой портфель и пулей вылетел из кабинета. Спустя меньше 5 секунд за мной вылетела и она. 

 

 Я кое-как успел выбежать из универа. Тувинка, выйдя из здания, лишь смотрела вслед.

 

На следующий день все стало только хуже. Я захожу в универ, и, не успев дойти до аудитории, меня прижимает к стенке та самая тувинка. Откуда у нее столько физической силы?! Она буквально облизывает меня, я пытаюсь хотя бы не прикоснуться к ее губам! Я нахожу в себе силы пнуть ее изо всех сил в ногу и убежать. Она вслед крикнула, что любым способом добьется своего, и лишит меня листвы

Ну так вот, что мне делать, пацаны?! Во-первых, я ни за что не хочу потерять девственность. А во-вторых, она чинг-чонг, если б она была русской, тут еще можно было о чем-либо говорить, но блин, как можно заниматься этим с азиаткой, да еще и потерять листву с ней?!

 

 

Мой дб: 

https://www.dotabuff.com/players/1125657251

 

 

А теперь краткая версия:

 

23

Тса venomancer.png  гангает queenofpain.png, и хочет, чтобы он юзанул плейг вард в ее блекхол и кастанул гель туда. А тс всячески сейвится от нее при помощи GuardianGreaves.pngEulScepterofDivinity.pngForceStaff.pngGlimmerCape.pngShadowBlade.png. Она даже юзнула финд грип bane.pngна тса, но прокнул AeonDisk.png и он убежал. Какие еще есть способы сейвы от нее?

 

 

Помогите мне плиз!!!

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе и будущим убогим вбросерам, которые женщину видели только на экране монитора открою тайну: Нормальных девушек девственники не интересуют. Вот вообще совсем.

Daetojosto228

Пользователь

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Daetojosto228

Регистрация: 07.06.2018

Сообщения: 3720

Рейтинг: 9847

Venomancer Enhancer сказал(а):

На*** тебе моя фотка сдалась? Ты что, KappaPride.png?

 

Эх щас бы в сандалях осенью походить FeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сандали поверх двух пар шерстяных носков

Venomancer Enhancer

Пользователь

Регистрация: 11.09.2020

Сообщения: 67

Рейтинг: -31

Нарушения: 100

Venomancer Enhancer

Регистрация: 11.09.2020

Сообщения: 67

Рейтинг: -31

Нарушения: 100

Luxtos сказал(а):

Тебе и будущим убогим вбросерам, которые женщину видели только на экране монитора открою тайну: Нормальных девушек девственники не интересуют. Вот вообще совсем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как бы да, нормальных не интересуют, согласен. А вот шлюпку, тем более чинг-чонга, нельзя назвать нормальной

DrSanty

Пользователь

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 296

Рейтинг: 18

DrSanty

Регистрация: 20.10.2018

Сообщения: 296

Рейтинг: 18

img

Venomancer Enhancer сказал(а):

Тса venomancer.png  гангает queenofpain.png, и хочет, чтобы он юзанул плейг вард в ее блекхол и кастанул гель туда. А тс всячески сейвится от нее при помощи GuardianGreaves.pngEulScepterofDivinity.pngForceStaff.pngGlimmerCape.pngShadowBlade.png. Она даже юзнула финд грип bane.pngна тса, но прокнул AeonDisk.png и он убежал. Какие еще есть способы сейвы от нее?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй купи лотус, ну или позови сапорта еще на подмогу.

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16926

Рейтинг: 6270

Нарушения: 100

тян

-gJ6qlKSrKs.jpg

Когда я вижу эти тяжелые тени вокруг глаз то представляю что под краской 

мп4 

Мамина радость( папина)

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Мамина радость( папина)

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Регистрация 11 сентября 2020

Hanggard

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 1381

Hanggard

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 2545

Рейтинг: 1381

img

Venomancer Enhancer сказал(а):

На*** тебе моя фотка сдалась? Ты что, KappaPride.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне даже интересно как ты пришёл к этому выводу.

Venomancer Enhancer

Пользователь

Регистрация: 11.09.2020

Сообщения: 67

Рейтинг: -31

Нарушения: 100

Venomancer Enhancer

Регистрация: 11.09.2020

Сообщения: 67

Рейтинг: -31

Нарушения: 100

Daetojosto228 сказал(а):

Сандали поверх двух пар шерстяных носков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, еще и в дождь

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14204

Рейтинг: 8922

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14204

Рейтинг: 8922

Venomancer Enhancer сказал(а):

Ну как бы да, нормальных не интересуют, согласен. А вот шлюпку, тем более чинг-чонга, нельзя назвать нормальной Jebaited.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вброс унылый, соре.