Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $24,346,734

Одноклассник глуп

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем ImWithYou, 06 Jun 2013 в 22:10.

• Вообщем вижу что много написал, для тех кому лень читать - укороченная версия.

Спойлер:

И полная версия.
    Спойлер:
  • Школьные замуты такие странные Оо
  • Автор темы
    Jesus Christ сказал(а):

Школьные замуты такие странные Оо
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты в школе не учился? Бомжом работаешь?
  • #паста
  • Бить еще раз
    Через синяки быстрее доходит, желательно до крови бить.
  • 1x1 only mid, ya traxa, a ti feed!
  • ImWithYou сказал(а):

А ты в школе не учился? Бомжом работаешь?

Учился. Но до такого абсурда не доходило)
  • Цитата:
    закончил 9 класс

Цитата:
    1108 сообщений

Как-то не верю в твою историю. Скорее прошел ускоренный курс тролинга\Скопипастил с какого-то двача.
  • насри ему на стул
  • просто говори ему, что он жалкий врунишка, мне помогло
  • Если можешь - прижми к стенке, в лицо ему всё это скажи
    А ещё - унизь его в обраточку на людях, да чтобы пообиднее. Только наверняка, иначе будет ещё хуже
  • у меня такой же знакомый был,только круче
  • Забей, нахуй вообще выёбываться? *FACEPALM*  живи себе спокойно, мир и любовь *STARCHE* , а то что ты в драки лезешь ты просто баран, если бы не написал в каком ты классе то подумал бы что в 3-4
  • Автор темы
    NejniyTigrenok сказал(а):

Как-то не верю в твою историю. Скорее прошел ускоренный курс тролинга\Скопипастил с какого-то двача.

... Какой троллинг ты видишь в моем сообщении. Я просто более адекватен чем остальные школьники ;D
  • Был такой же друг (да и сейчас вроде есть). Врал всем во всем постоянно, примерно также, но, к счастью, выше меня себя не ставил. Потом как-то перевоспитал я его, после каждого вранья доказывая обратное. Можешь попробовать это.
  • переведись в другую школу
  • ImWithYou сказал(а):

Вообщем вижу что много написал, для тех кому лень читать - укороченная версия.

Спойлер:

И полная версия.
    Спойлер:

Ты ему в рыло бей сразу,и скажи,что так не хорошо делать.
    А вообще,я уже слышал где-то подобное....
  • Автор темы
    Cr0sSpeopLe сказал(а):

Забей, нахуй вообще выёбываться? *FACEPALM*  живи себе спокойно, мир и любовь *STARCHE* , а то что ты в драки лезешь ты просто баран, если бы не написал в каком ты классе то подумал бы что в 3-4

Вообщем то и было не в 9 классе. Но и не в 3-4. Да реально напрягает. Ходили всем классом в кино, он идет и просто делает все чтобы меня унизить как то, то подбежит и снег за шиворот попытается закинуть, то просто идет и кидается снежками. И просто иногда терпение лопается - когда он не перестает. И идешь и просто бьешь его по голове. А он визжать как свинья начинает. И хочется еще сильнее бить.
  • Cr0sSpeopLe сказал(а):

Забей, нахуй вообще выёбываться? *FACEPALM*  живи себе спокойно, мир и любовь *STARCHE* , а то что ты в драки лезешь ты просто баран, если бы не написал в каком ты классе то подумал бы что в 3-4
    Автор и не хочёт выпендриться, ему надоело терпеть передёргивания от однокашника, всё нормально
    Признаться, более зрелые люди так часто делают, хотят быть круче и в центре, а получается только на словах
    Был у нас один жирный в классе...ох, как кулачки то чесались
  • Автор темы
    SampLe сказал(а):

Был такой же друг (да и сейчас вроде есть). Врал всем во всем постоянно, примерно также, но, к счастью, выше меня себя не ставил. Потом как-то перевоспитал я его, после каждого вранья доказывая обратное. Можешь попробовать это.

Да я с ним не много и общаюсь. Ровно столько, сколько и с остальными. Ну т. е. нельзя его другом назвать. Просто это реально напрягает, а учится с ним еще 2 года, в конце я думаю посильней его пресануть, но сейчас то как то жить надо :О

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?