Офф мета и необычные билды

avatar SoVa26

288

16

SoVa26

Пользователь

Регистрация: 25.04.2021

Сообщения: 60

Рейтинг: 9

SoVa26

Регистрация: 25.04.2021

Сообщения: 60

Рейтинг: 9

Hello people. Хотел бы спросить ваше мнение как вы относитесь к офф мете, к примеру: Топ Каин, Нуну Мид, Ксин с Юми в бот или Мальфит Лес и т.п.?

Или, к примеру, к необычным билдам. Возьмём Гарена, через фулл Ад. Идея эта может прийти, так как 3 скилл гарена апается из за скорости атаки, но мы ведь понимаем что всем нужен танк, в такой то мете. Потом же тебя будут просто блеймить за такие слоты, когда ты 0 3. Но с другой стороны...А если Гарен тр**ает всю вражескую команду? Оттуда же взять Волибира через ад, или Варвика через ап, тот же Ког Мао через танк билд. Но считается ли это гейм руином, когда такие идеи и билды тебе "продают" популярные и не очень ютуберы ( к примеру иностранный ютубер Godzu), где они с такими билдами побеждают.  Вот возникала у меня безумная идея, собрать Мундо через ап, так как первые 2 скила наносят магический. Но я ещё её не опробывал, не согрешал так сказать. Идея всё же покажется руином, и окажется что так и есть...Но всё же!!! Имеет местоо быть.

Дак к чему это я. Что если люди с такими сборками и пиками (Нуну Мид и прочее) побеждают?

Вообщем, people, как вы относитесь к такому?

 

P.s. пссс подкиньте руны на ад Волика

 

 

Roflanoid

Пользователь

Регистрация: 22.07.2017

Сообщения: 2620

Рейтинг: 1612

Roflanoid

Регистрация: 22.07.2017

Сообщения: 2620

Рейтинг: 1612

положительно, если к этому есть предпосылки

у волика вообще есть ад скейлы?tsui.png?1621090895

SoVa26

Пользователь

Регистрация: 25.04.2021

Сообщения: 60

Рейтинг: 9

SoVa26

Регистрация: 25.04.2021

Сообщения: 60

Рейтинг: 9

Roflanoid сказал(а):

положительно, если к этому есть предпосылки

у волика вообще есть ад скейлы?tsui.png?1621090895

Нажмите, чтобы раскрыть...

W-ка ВолибираPepeOK.png?1592047625 + его ульт. Он получает 50 дальности атаки, 25 к радиусу к W-ке во время ульта. И ёще, ультом (по центру) он бьёт по земле физическим уроном .

 

 

 

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12466

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12466

SoVa26 сказал(а):

Топ Каин, Нуну Мид, Ксин с Юми в бот или Мальфит Лес и т.п.?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В зависимости от энеми, так же, моча для аутистов, моча для аутистов с раком кишки.

SoVa26 сказал(а):

Или, к примеру, к необычным билдам. Возьмём Гарена, через фулл Ад. Идея эта может прийти, так как 3 скилл гарена апается из за скорости атаки, но мы ведь понимаем что всем нужен танк, в такой то мете.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ад - Гарен уже года 2-3 как его основной билд. В танка ему тарят последние слоты и только если это прям нужно. 

SoVa26 сказал(а):

Оттуда же взять Волибира через ад, или Варвика через ап

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неиграбельная моча

 
SoVa26 сказал(а):
от же Ког Мао через танк билд
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты про его основной билд которым только и играют ? 3-4 слота на урон, 2-3 слота в танка. Ну я думаю, что основной билд вряд ли считается оффметой

 
SoVa26 сказал(а):

Вообщем, people, как вы относитесь к такому?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очевидно зависит от конкретной ситуации. Неиграбельная помойка которая не работает в принципе и которую берут только из-за "ну там жи есть скейл" - это не офф мета. Это говно пик.  Офф мета же это то, что работает, но не всегда, а по ситуации.

Living*Bomb

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 139

Рейтинг: 115

Living*Bomb

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 139

Рейтинг: 115

SoVa26 сказал(а):

Нуну Мид

Нажмите, чтобы раскрыть...

много кто может стоять мид. Вот недавно видел Вай мид. А ещё почти все топеры мид стоять могут. Они не ходят на мид, потому что сквишам будет плохо на топе (страшно отойти от башни) и лес чистить они не могут. То есть таким образом такие топеры делают манерный жест магам и уступают им лайн, а сами забирают топ, длинный и опасный для тонких и нэжных натур.

SoVa26 сказал(а):

Ксин с Юми

Нажмите, чтобы раскрыть...

этого ещё не видел, но мне уже нравится)) Хочу чтобы вслед за Ясуо появилось больше мили адк на боте.

SoVa26 сказал(а):

Мальфит Лес

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это уже было давно. Хорошо забытое старое. Его проблема, что он чистит лес медленно и до ульта плохой ганкер.

SoVa26 сказал(а):

Вообщем, people, как вы относитесь к такому?

Нажмите, чтобы раскрыть...

отношусь положительно ко всему что имеет скейлы. Что касается Гарена в Ад, Волика в Ад (или Ап) то всё имеет место быть, при условии что на старте выбора персонажа ты говоришь, что не будешь танком. А то понабирают 4-ре сквиша и типа некуда деваться.

Roflanoid сказал(а):

у волика вообще есть ад скейлы?tsui.png?1621090895

Нажмите, чтобы раскрыть...

Q на 120% АД, W на 100% АД, ультимейт на 250% АД и 125% АП.

 

SoVa26

Пользователь

Регистрация: 25.04.2021

Сообщения: 60

Рейтинг: 9

SoVa26

Регистрация: 25.04.2021

Сообщения: 60

Рейтинг: 9

Roflanoid сказал(а):

положительно, если к этому есть предпосылки

у волика вообще есть ад скейлы?tsui.png?1621090895

Нажмите, чтобы раскрыть...

+ Забыл упомянуть когда ты пасивку его наливаешь бафается его атак спид.

Кеклик сказал(а):

В зависимости от энеми, так же, моча для аутистов, моча для аутистов с раком кишки.

Ад - Гарен уже года 2-3 как его основной билд. В танка ему тарят последние слоты и только если это прям нужно. 

Неиграбельная моча

Ты про его основной билд которым только и играют ? 3-4 слота на урон, 2-3 слота в танка. Ну я думаю, что основной билд вряд ли считается оффметой

Очевидно зависит от конкретной ситуации. Неиграбельная помойка которая не работает в принципе и которую берут только из-за "ну там жи есть скейл" - это не офф мета. Это говно пик.  Офф мета же это то, что работает, но не всегда, а по ситуации.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак я же отдельно распределил офф мету и необычные билды

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8394

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8394

Рейтинг: 7820

Когда челик ******, пусть хоть на крит Юми играет, если он при этом помогает побеждать. Но свинья, которая после ста лузов с кда 1 20 продолжает спамить немету, это уже больной человек, которого я не хотел бы видеть в своих играх. Ну и нестандарт нестандарту рознь.

Праздный

Пользователь

Регистрация: 15.08.2021

Сообщения: 1420

Рейтинг: 697

Нарушения: 20

Праздный

Регистрация: 15.08.2021

Сообщения: 1420

Рейтинг: 697

Нарушения: 20

Играл немного в топлейн каина еще до меты, прост по приколу. А так отрицательно отношусь... типо, вот то что ты описал, я бы уже на старте проклинал бесполезного нуну за стояние на миду или очередных нитаких как все ублюдков на бопе с ксином или в ап дуо.

Немного странно слышать это от человека играющего топлейн фидлом наверно, но все же.

Гарен же в ад по моему норм, а че нет так? Собирать его в фултанка фуфлыжно же. Никогда не понимаю тиммейтов которые пропикивают по моему тринити и т.д., мол "ЫЫЫ собрал ад, тупой гарен", ДА СОБРАЛ, зато я зачастую своего врага убиваю и почти любого из вражеской тимы будучи при этом достаточно жирным, а втанко сборке ну я буду жирным, при этом нефига не нанесу и сдохну..(хотя если попробовать через сокрушитель богов мб че и выйдет более менее полезного, а то санфаер один раз попробовал и не понравилось).

Типо надеяться на тимейтов это просто жирный рофл, ты должен иметь возможность убивать сам, разменивая этих ослов на свою пользу.

SoVa26

Пользователь

Регистрация: 25.04.2021

Сообщения: 60

Рейтинг: 9

SoVa26

Регистрация: 25.04.2021

Сообщения: 60

Рейтинг: 9

Living*Bomb сказал(а):

много кто может стоять мид. Вот недавно видел Вай мид. А ещё почти все топеры мид стоять могут. Они не ходят на мид, потому что сквишам будет плохо на топе (страшно отойти от башни) и лес чистить они не могут.

этого ещё не видел, но мне уже нравится)) Хочу чтобы вслед за Ясуо появилось больше мили адк на боте.

Это уже было давно. Хорошо забытое старое. Его проблема, что он чистит лес медленно и до ульта плохой ганкер.

отношусь положительно ко всему что имеет скейлы. Что касается Гарена в Ад, Волика в Ад (или Ап) то всё имеет место быть, при условии что на старте выбора персонажа ты говоришь, что не будешь танком. А то понабирают 4-ре сквиша и типа некуда деваться.

Q на 120% АД, W на 100% АД, ультимейт на 250% АД и 125% АП.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже кстати видел Вай в миду, в Ютубе. Чел стоял против ёнэ, иии мягко говоря выйграл мид.

 

 

 

 

Ну заранее нужно точно предупреждать. Что собираешься так собираться.

 

Не знал кстати что оч давно писали Малфита в лес))

 

Kaido カイドウ сказал(а):

Когда челик ******, пусть хоть на крит Юми играет, если он при этом помогает побеждать. Но свинья, которая после ста лузов с кда 1 20 продолжает спамить немету, это уже больной человек, которого я не хотел бы видеть в своих играх. Ну и нестандарт нестандарту рознь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен. Если ты чувствуешь что билд х**ня, то лучше просто дальше его не использовать.

 

Праздный сказал(а):

Играл немного в топлейн каина еще до меты, прост по приколу. А так отрицательно отношусь... типо, вот то что ты описал, я бы уже на старте проклинал бесполезного нуну за стояние на миду или очередных нитаких как все ублюдков на бопе с ксином или в ап дуо.

Немного странно слышать это от человека играющего топлейн фидлом наверно, но все же.

Гарен же в ад по моему норм, а че нет так? Собирать его в фултанка фуфлыжно же. Никогда не понимаю тиммейтов которые пропикивают по моему тринити и т.д., мол "ЫЫЫ собрал ад, тупой гарен", ДА СОБРАЛ, зато я зачастую своего врага убиваю и почти любого из вражеской тимы будучи при этом достаточно жирным, а втанко сборке ну я буду жирным, при этом нефига не нанесу и сдохну..(хотя если попробовать через сокрушитель богов мб че и выйдет более менее полезного, а то санфаер один раз попробовал и не понравилось).

Типо надеяться на тимейтов это просто жирный рофл, ты должен иметь возможность убивать сам, разменивая этих ослов на свою пользу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, собирают, но не в фулл Ад. Так, чисто, полутанк-полуад гарен. Я видал полностью Ад гарена, без танк слотов.

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12466

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30813

Рейтинг: 12466

SoVa26 сказал(а):

Дак я же отдельно распределил офф мету и необычные билды

Нажмите, чтобы раскрыть...

Основной билд != необычный билд

Праздный

Пользователь

Регистрация: 15.08.2021

Сообщения: 1420

Рейтинг: 697

Нарушения: 20

Праздный

Регистрация: 15.08.2021

Сообщения: 1420

Рейтинг: 697

Нарушения: 20

SoVa26 сказал(а):

Да, собирают, но не в фулл Ад. Так, чисто, полутанк-полуад гарен. Я видал полностью Ад гарена, без танк слотов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это говно не имеющее смысла. Типо танк слот это броня мертвеца и она дает гарену очень много. А так минимум по 1 танко слоту для каждого типа урона желательно. 

Living*Bomb

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 139

Рейтинг: 115

Living*Bomb

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 139

Рейтинг: 115

SoVa26 сказал(а):

Тоже кстати видел Вай в миду, в Ютубе. Чел стоял против ёнэ, иии мягко говоря выйграл мид.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже видел этот видос, у Скифа. Ну там стоит заметить, что Вай легче стоять против ближников. Особенно против Ене.

 
Праздный сказал(а):

я бы уже на старте проклинал бесполезного нуну за стояние на миду

Нажмите, чтобы раскрыть...

только если это не топ 1 мира

 

 

 

 

Праздный

Пользователь

Регистрация: 15.08.2021

Сообщения: 1420

Рейтинг: 697

Нарушения: 20

Праздный

Регистрация: 15.08.2021

Сообщения: 1420

Рейтинг: 697

Нарушения: 20

Living*Bomb сказал(а):

Тоже видел этот видос, у Скифа. Ну там стоит заметить, что Вай легче стоять против ближников. Особенно против Ене.

только если это не топ 1 мира

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом то  и разница. топы  1 мира и подобные челики понимают нюансы игры, что им надо, когда надо и как надо. Другой уровень, в отличии от твоего  братца голд слоупока тупо копирующего билд и идущего "нагибать"

Living*Bomb

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 139

Рейтинг: 115

Living*Bomb

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 139

Рейтинг: 115

Праздный сказал(а):

твоего  братца голд слоупока тупо копирующего билд и идущего "нагибать"

Нажмите, чтобы раскрыть...

моего братца? О чем ты? У меня братцев в лоле нет.

Кстати, ты не думал, что топ 1 мира играет против топов, а голд играет против таких же голдов?

Нуну на всех уровнях, будет легче играть против равных оппонентов, ибо нет каких-то сверхсложных мифических "ньюансов" игры за Нуну в отличии от других мидеров или других нуну

 

Праздный

Пользователь

Регистрация: 15.08.2021

Сообщения: 1420

Рейтинг: 697

Нарушения: 20

Праздный

Регистрация: 15.08.2021

Сообщения: 1420

Рейтинг: 697

Нарушения: 20

Living*Bomb сказал(а):

моего братца? О чем ты? У меня братцев в лоле нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я типо как бы говорю прост о типичных игроках с которыми мы играем, совмневаюсь что мы тут проплееры, болшинство сидят в сильвере, золоте  или платине, зачастую мб

Living*Bomb сказал(а):

Кстати, ты не думал, что топ 1 мира играет против топов, а голд играет против таких же голдов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, но дауны из голды обычно даже не могут выучить правило, не шлятся соло во время лейта, не отлетая как дауны от фултимы и не всирая этим игру.

obecameO

Пользователь

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1530

Рейтинг: 719

obecameO

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1530

Рейтинг: 719

SoVa26 сказал(а):

Hello people. Хотел бы спросить ваше мнение как вы относитесь к офф мете, к примеру: Топ Каин, Нуну Мид, Ксин с Юми в бот или Мальфит Лес и т.п.?

Или, к примеру, к необычным билдам. Возьмём Гарена, через фулл Ад. Идея эта может прийти, так как 3 скилл гарена апается из за скорости атаки, но мы ведь понимаем что всем нужен танк, в такой то мете. Потом же тебя будут просто блеймить за такие слоты, когда ты 0 3. Но с другой стороны...А если Гарен тр**ает всю вражескую команду? Оттуда же взять Волибира через ад, или Варвика через ап, тот же Ког Мао через танк билд. Но считается ли это гейм руином, когда такие идеи и билды тебе "продают" популярные и не очень ютуберы ( к примеру иностранный ютубер Godzu), где они с такими билдами побеждают.  Вот возникала у меня безумная идея, собрать Мундо через ап, так как первые 2 скила наносят магический. Но я ещё её не опробывал, не согрешал так сказать. Идея всё же покажется руином, и окажется что так и есть...Но всё же!!! Имеет местоо быть.

Дак к чему это я. Что если люди с такими сборками и пиками (Нуну Мид и прочее) побеждают?

Вообщем, people, как вы относитесь к такому?

 

P.s. пссс подкиньте руны на ад Волика

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

от билда зависит. Одно дело офметовый волик через ап - другое дело трллинг через криты. Сам играаю на казикае с гостом и билжусь в брузню или когда предметы были старые против некоторых пиков собирал вию в полутанка. Если чел пикает офф мету и побеждает, то пофиг - лп не пахнут, как говориться, а если руинит, то пускай объясняется как так вышло

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

SoVa26 сказал(а):

Hello people. Хотел бы спросить ваше мнение как вы относитесь к офф мете, к примеру: Топ Каин, Нуну Мид, Ксин с Юми в бот или Мальфит Лес и т.п.?

Или, к примеру, к необычным билдам. Возьмём Гарена, через фулл Ад. Идея эта может прийти, так как 3 скилл гарена апается из за скорости атаки, но мы ведь понимаем что всем нужен танк, в такой то мете. Потом же тебя будут просто блеймить за такие слоты, когда ты 0 3. Но с другой стороны...А если Гарен тр**ает всю вражескую команду? Оттуда же взять Волибира через ад, или Варвика через ап, тот же Ког Мао через танк билд. Но считается ли это гейм руином, когда такие идеи и билды тебе "продают" популярные и не очень ютуберы ( к примеру иностранный ютубер Godzu), где они с такими билдами побеждают.  Вот возникала у меня безумная идея, собрать Мундо через ап, так как первые 2 скила наносят магический. Но я ещё её не опробывал, не согрешал так сказать. Идея всё же покажется руином, и окажется что так и есть...Но всё же!!! Имеет местоо быть.

Дак к чему это я. Что если люди с такими сборками и пиками (Нуну Мид и прочее) побеждают?

Вообщем, people, как вы относитесь к такому?

 

P.s. пссс подкиньте руны на ад Волика

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

смотри нуну мид уже неактуально слабо в сиребре еще можно покататься но дальше нет! каин топ хорош в случае если есть 2-3 танка у соперника либо у тебя примейд лесник, мальфит лес хорош только если хай ило и ты уверен что до 6-8 минуте  когда у тебя будет лвл 6 твоя команда гавнерей не нафидит а ганкать до 6 на мальфите проблематично совсем!  если брать оффметовые пики тогда мальфит в мид против зеда талона ренектон мид против зада талона сайласа дианы! акшан на топ хотя его часто берут в мид!  гарен фулл ад хорош только если у врага нет много контроля условная зайра люкс моргана жанна обосрут тебя еще лулу! а если у врага есть мальфит или зелиан ты превратишься в самого медленного гарена! мундо ап немного неэффективен! ибо теряет выживаемости сильно! там скейлы на живучесть больше урона дадут и на кд!  поверь человеку который играет на мудно с его выхода!  из нестандартного Танк диана в лесу через САнфаер! танковая + тонны урона есть! еще калиста мид тоже нестандартно но мейнеры апают на ней мастера через мид!  нестандартно наутилус в лес сейчас хотя раньше было норм! лесной атрокс нестандартно!  лесная киана!  ато что ты написал фигня полная даже нет у тебя чтоли фантазии и воображения! 

obecameO сказал(а):

от билда зависит. Одно дело офметовый волик через ап - другое дело трллинг через криты. Сам играаю на казикае с гостом и билжусь в брузню или когда предметы были старые против некоторых пиков собирал вию в полутанка. Если чел пикает офф мету и побеждает, то пофиг - лп не пахнут, как говориться, а если руинит, то пускай объясняется как так вышло

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хз как не встречу воли в ап на топе так он сосет! хотя признаю урона с ап вначале слишком много читерски!

SoVa26 сказал(а):

Hello people. Хотел бы спросить ваше мнение как вы относитесь к офф мете, к примеру: Топ Каин, Нуну Мид, Ксин с Юми в бот или Мальфит Лес и т.п.?

Или, к примеру, к необычным билдам. Возьмём Гарена, через фулл Ад. Идея эта может прийти, так как 3 скилл гарена апается из за скорости атаки, но мы ведь понимаем что всем нужен танк, в такой то мете. Потом же тебя будут просто блеймить за такие слоты, когда ты 0 3. Но с другой стороны...А если Гарен тр**ает всю вражескую команду? Оттуда же взять Волибира через ад, или Варвика через ап, тот же Ког Мао через танк билд. Но считается ли это гейм руином, когда такие идеи и билды тебе "продают" популярные и не очень ютуберы ( к примеру иностранный ютубер Godzu), где они с такими билдами побеждают.  Вот возникала у меня безумная идея, собрать Мундо через ап, так как первые 2 скила наносят магический. Но я ещё её не опробывал, не согрешал так сказать. Идея всё же покажется руином, и окажется что так и есть...Но всё же!!! Имеет местоо быть.

Дак к чему это я. Что если люди с такими сборками и пиками (Нуну Мид и прочее) побеждают?

Вообщем, people, как вы относитесь к такому?

 

P.s. пссс подкиньте руны на ад Волика

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

запомни нестандартно взять сивир на топ против тимо хеймердингера или илаой чтобы поджигать им пердаки закидывая кушками через пол экрана по кд!