Опять-таки, Пангольер
Только нормальный гайд.
Покупаешь на старте Щиток, две пачки Танго и три Мангуса. Идёшь стопить крипов, забиваешь на руну. Пусть твои тиммейты отжимают вражескую.
Пропускаешь одного мили крипа вперёд, остальных стопишь до талого. Ближе к т1 вышке стараешься выпустить ренджевого. Если вражеские сапы на месте, юзаешь Свэшбакл и сразу идёшь стопить таким же образом вторую пачку. Заходишь в боковой магазин за Топориком и ждёшь тройную пачку вражеских крипов под своей т1.
В дальнейшем у тебя есть 3 варианта:
- Повторять этот трюк
- Идти к врагам за вышку и уводить пачку к себе между т1 и т2
- Идти к врагам за вышку и водить хороводы с крипами, пока не подойдёт вторая пачка
Всё это дело так или иначе контрится отводом на лесной спаун, поэтому против триплы / сильной даблы заблочь большой кэмп, против обычной даблы маленький кэмп. А ещё Сентрёй постарайся вражеский Обс найти. Окупишь голду + куча экспы сверху.
По закупу:
- Топорик -> Стик, Арканы -> Вг, Худ -> Пайп, Кримсон, Еул, Дагер -> Гривсы+*что-то* / Лотус+Травела
*что-то* - Абиссал, Хекс, Шива, Октарин, Линка, Диск.
Если ты удачно сделал трюк со стопингом, полностью зафармил тройную пачку, а потом собрал рунки + добил пару ещё пару крипов, то к 3-4 минуте можешь взять один Джавелин. Такое на самом деле часто бывает. А если после этого ты начал ещё и всех по кд убивать, то можешь докупить ещё несколько.
Прокачка скилов:
- Если купил быстрый Джавелин, то максишь Q, потом W. И наоборот, если без Джавелина.
Таланты:
- Реген мп, 2 сек кд на Прыжке, 20 силы, по ситуации
Если весь импакт от тебя сводится к покатушкам в ульте, то берёшь Талант на -кд ульты, если же твоя задача ловить через Абиссал всяких Антимагов и Квоп, то берёшь -кд Свэшей. Ну или если вам мегакрипов сделали и ты взял 2-3 БФа. Тут тоже -кд Свэшей.