Группенфюрер

Пользователь

Регистрация: 19.05.2021

Сообщения: 13

Рейтинг: -50

Группенфюрер

Регистрация: 19.05.2021

Сообщения: 13

Рейтинг: -50

Рейтинг, на которам я играю – около 3к. Одно время  я очень хотел выигрывать, приходил после рабочего дня и хотел просто развеяться приятной победкой, но то, что я получал – десять гребаных лузов подряд, при том, что я потел как мразь. То у меня вк с мидасом в оффлейне, то постоянно саппорты-жетонщики, когда я беру керри, то смурфер на миде, который обыгрывает в салат, нажимая кнопки как какой-то условный 8к задр и явно не со своего рейтинга

Ну, думаю, ладно, раз не получаются победки на 3к, пойду задебущу до 1к, а может и ниже возможно как раз это будет мой рейтинг, на котором можно комфортно и без проблем разваливать мид, тестируя разных героев.

Как раз осталась на аккаунте неиспользуемая опция рекалибровки, подрублю как я ее сейчас, добью 10 лузов и пойду по кайфу катать на 1к (как раз уровень стрея)

 

Подрубил рекалибровочку и – тадам, Я НЕ(!) МОГУ ПРОИГРАТЬ три игры подряд

Я фидил 2-15, 0-19-25 на баре, изредка давая ульты, как бы "не палевно" сливаясь. я "типа" загуливал во вражеском лесу, я не ставил варды, единственное как можно было проиграть – это откровенно по миду фидить – но  моя команда выигрывает, боже. За меня ВНЕЗАПНО стали давать разносящий в хлам мид, адекватный хорошо играющий оффлейн в виде марса/акса с айтемами и аурами на команду, а не всяких вк/сларков с мидасами.

Где эти мрази на пуджах/вк тройке/жетонщики саппорты и прочий хлам??????

Мне ставят кучу вардов в мид, дают сейф тп, как только враг начинает дйавить под вышку, оффлейн

Я со слезами на глазах потихоньку фижу, потому что мне просто жаль именно этих тиммейтов, где эти помойные дединсайды, для которых мне не жаль оформить 0-20???  Они чудно испарились именно тогда, когда они мне так нужны в тиму, чтобы со спокойной душой слить до 1к, раз на 3к 8 лузов подряд, что бы ты не делал, будь у тебя хоть каждую игру топ нетворс или 20 расставленых вардов

И что бы вы думали? Когда я специально НЕ ХОЧУ всеми силамы выиграить, мне дает три победки подряд. Это шок для меня. Даже условные 2-15-7 и 0 вардов не помогают, моя команда мать его выигрывает, а когда ошибается – соперники просто не хотят спушить и идут фармить. Я получаю победы, которые нафиг мне не нужны, это просто цирк, а не дота.

Если это не система 50%, то что это тогда???

долгая дорога домой

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

долгая дорога домой

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

img
Группенфюрер сказал(а):

Рейтинг, на которам я играю – около 3к. Одно время  я очень хотел выигрывать, приходил после рабочего дня и хотел просто развеяться приятной победкой, но то, что я получал – десять гребаных лузов подряд, при том, что я потел как мразь. То у меня вк с мидасом в оффлейне, то постоянно саппорты-жетонщики, когда я беру керри, то смурфер на миде, который обыгрывает в салат, нажимая кнопки как какой-то условный 8к задр и явно не со своего рейтинга

Ну, думаю, ладно, раз не получаются победки на 3к, пойду задебущу до 1к, а может и ниже возможно как раз это будет мой рейтинг, на котором можно комфортно и без проблем разваливать мид, тестируя разных героев.

Как раз осталась на аккаунте неиспользуемая опция рекалибровки, подрублю как я ее сейчас, добью 10 лузов и пойду по кайфу катать на 1к (как раз уровень стрея)

 

Подрубил рекалибровочку и – тадам, Я НЕ(!) МОГУ ПРОИГРАТЬ три игры подряд

Я фидил 2-15, 0-19-25 на баре, изредка давая ульты, как бы "не палевно" сливаясь. я "типа" загуливал во вражеском лесу, я не ставил варды, единственное как можно было проиграть – это откровенно по миду фидить – но  моя команда выигрывает, боже. За меня ВНЕЗАПНО стали давать разносящий в хлам мид, адекватный хорошо играющий оффлейн в виде марса/акса с айтемами и аурами на команду, а не всяких вк/сларков с мидасами.

Где эти мрази на пуджах/вк тройке/жетонщики саппорты и прочий хлам??????

Мне ставят кучу вардов в мид, дают сейф тп, как только враг начинает дйавить под вышку, оффлейн

Я со слезами на глазах потихоньку фижу, потому что мне просто жаль именно этих тиммейтов, где эти помойные дединсайды, для которых мне не жаль оформить 0-20???  Они чудно испарились именно тогда, когда они мне так нужны в тиму, чтобы со спокойной душой слить до 1к, раз на 3к 8 лузов подряд, что бы ты не делал, будь у тебя хоть каждую игру топ нетворс или 20 расставленых вардов

И что бы вы думали? Когда я специально НЕ ХОЧУ всеми силамы выиграить, мне дает три победки подряд. Это шок для меня. Даже условные 2-15-7 и 0 вардов не помогают, моя команда мать его выигрывает, а когда ошибается – соперники просто не хотят спушить и идут фармить. Я получаю победы, которые нафиг мне не нужны, это просто цирк, а не дота.

Если это не система 50%, то что это тогда???

Нажмите, чтобы раскрыть...

Берешь и сам ставишь вард на мид, в чем проблема. 

Если ты не в состоянии поставить себе варды, раздевардить вражеский вижн, то у тебя проблемы. 

Сейф тп дают на любом рейтинге, если не хочешь чтобы тебя ганкали енеми сапы - ставишь в смоке на енеми горку вард.

Если ты думаешь, что зашел на смурф и один такой умный - ошибаешься. 

Системы 50 не существует, если бы она была - никто бы не апался. Вообще никто. Все сидели бы на своих рейтингах. 

Мб у тебя не 3к, раз ты не можешь выносить челов на 1кroflanLico.png?1616515069

Если я зайду на 2к например, то даже хорошего по меркам 2к мидера вынесу, просто потому что ксить там изи, руны на миду никто не контролит, если он не смурф, и буду бегать 20 0PepaTrick.png?1557695604

P9Lex

Пользователь

Регистрация: 02.06.2021

Сообщения: 88

Рейтинг: 43

P9Lex

Регистрация: 02.06.2021

Сообщения: 88

Рейтинг: 43

img

Даже если она существует(скорее всего да) тк если бы был условный рандом, то скорее всего было бы очень много игроков которым просто не везет с командой игр 20 подhяд например, потом пара хороших игр и снова 20 с полными нулями и того ты в-1000 птс. Всего лишь теория вероятности. Это куда большая проблема была бы.  В любом случае твои птсы в твоих руках(всегда это так), если ты остался на 3к - значит не умеешь подстраиваться под игру и не выгодные для тебя ситуации. Всегда, вот прям всегда за правило выходит: хорошо играешь - апаешься (конечно же не сразу, тк может не повезти с луз стриками, но не всегда это значит что именно ТЫ играешь хуже своего ммра) В долгосрочной перспективе если твой скилл чуть выше на 1к+ например чем тот на котором играешь: Ты получишь ранг выше, зависит только от времени

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3185

Рейтинг: 1407

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3185

Рейтинг: 1407

img
Группенфюрер сказал(а):

Рейтинг, на которам я играю – около 3к. Одно время  я очень хотел выигрывать, приходил после рабочего дня и хотел просто развеяться приятной победкой, но то, что я получал – десять гребаных лузов подряд, при том, что я потел как мразь. То у меня вк с мидасом в оффлейне, то постоянно саппорты-жетонщики, когда я беру керри, то смурфер на миде, который обыгрывает в салат, нажимая кнопки как какой-то условный 8к задр и явно не со своего рейтинга

Ну, думаю, ладно, раз не получаются победки на 3к, пойду задебущу до 1к, а может и ниже возможно как раз это будет мой рейтинг, на котором можно комфортно и без проблем разваливать мид, тестируя разных героев.

Как раз осталась на аккаунте неиспользуемая опция рекалибровки, подрублю как я ее сейчас, добью 10 лузов и пойду по кайфу катать на 1к (как раз уровень стрея)

 

Подрубил рекалибровочку и – тадам, Я НЕ(!) МОГУ ПРОИГРАТЬ три игры подряд

Я фидил 2-15, 0-19-25 на баре, изредка давая ульты, как бы "не палевно" сливаясь. я "типа" загуливал во вражеском лесу, я не ставил варды, единственное как можно было проиграть – это откровенно по миду фидить – но  моя команда выигрывает, боже. За меня ВНЕЗАПНО стали давать разносящий в хлам мид, адекватный хорошо играющий оффлейн в виде марса/акса с айтемами и аурами на команду, а не всяких вк/сларков с мидасами.

Где эти мрази на пуджах/вк тройке/жетонщики саппорты и прочий хлам??????

Мне ставят кучу вардов в мид, дают сейф тп, как только враг начинает дйавить под вышку, оффлейн

Я со слезами на глазах потихоньку фижу, потому что мне просто жаль именно этих тиммейтов, где эти помойные дединсайды, для которых мне не жаль оформить 0-20???  Они чудно испарились именно тогда, когда они мне так нужны в тиму, чтобы со спокойной душой слить до 1к, раз на 3к 8 лузов подряд, что бы ты не делал, будь у тебя хоть каждую игру топ нетворс или 20 расставленых вардов

И что бы вы думали? Когда я специально НЕ ХОЧУ всеми силамы выиграить, мне дает три победки подряд. Это шок для меня. Даже условные 2-15-7 и 0 вардов не помогают, моя команда мать его выигрывает, а когда ошибается – соперники просто не хотят спушить и идут фармить. Я получаю победы, которые нафиг мне не нужны, это просто цирк, а не дота.

Если это не система 50%, то что это тогда???

Нажмите, чтобы раскрыть...

именно. Чем хуже твоя общая стата в катках, чем больше ты проиграл - тем сильнее кидает команду, по тем-же критериям(в основном это кда и прочее, иногда и винрейт). Я протестил все это на любых рейтах  от 0к до 8к (чем лучше твоя личная еффективность,не обязательно винрейт - но и он тоже) - тем больше фидящих ботов и кда 2-17-1 тебе будет кидать). Это очень простой рулеточный механизм. - Причем, если ты выиграешь со слабаками - через пару игр уже подьедут амулеты или иной откровенный руин - на коррекции винрейта. ( в пример можешь взять мой сегодняшний стрим). Попал в коррекцию после вин-стрика в 75%+ за 25игр на 6к+-. И само собой - проверено, начинаю рофлить после 0-20 болванов в команде на пуджах поз5 с пивком 2-12 - начинаю побеждать там , где не сделал вообще ничего roflanLico.png?1616515069

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

Та я о том же, раньше можно было ходить афк лесной фурой в лес, у тебя винрейт 50%. (ну сейчас бан за такое дадут) это парашная игра 

Группенфюрер

Пользователь

Регистрация: 19.05.2021

Сообщения: 13

Рейтинг: -50

Группенфюрер

Регистрация: 19.05.2021

Сообщения: 13

Рейтинг: -50

долгая дорога домой сказал(а):

 

Мб у тебя не 3к, раз ты не можешь выносить челов на 1кroflanLico.png?1616515069

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, попасть на 1к - скорее мое желание, калибровка сейчас на 3к примерно происходит, рейтинг только растет за три игры  как ни старайся(((((

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 5996

Рейтинг: 4071

P9Lex сказал(а):

Даже если она существует(скорее всего да) тк если бы был условный рандом, то скорее всего было бы очень много игроков которым просто не везет с командой игр 20 подhяд например, потом пара хороших игр и снова 20 с полными нулями и того ты в-1000 птс. Всего лишь теория вероятности. Это куда большая проблема была бы.  В любом случае твои птсы в твоих руках(всегда это так), если ты остался на 3к - значит не умеешь подстраиваться под игру и не выгодные для тебя ситуации. Всегда, вот прям всегда за правило выходит: хорошо играешь - апаешься (конечно же не сразу, тк может не повезти с луз стриками, но не всегда это значит что именно ТЫ играешь хуже своего ммра) В долгосрочной перспективе если твой скилл чуть выше на 1к+ например чем тот на котором играешь: Ты получишь ранг выше, зависит только от времени

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так епт никто с этим не спорит, только кому это интересно? потеть каждую катку с даунами амулетчиками, соглы, что если бы я запотел, то мог часть игр выиграть... но ска я играл 90% на сапортах, ты вообще как себе представляешь солить на пятерке против отфиженных кери, ало. На тройке я тоже жахал, тип делал больше, чем нужно для победы с просто нормальными игроками и тип ты все равно проигрываешь со статой типа 10-1. кому всрался этот пот, почему я должен прилагать еще больше усилий, если их система просто параша? На кери у меня мало игр, но винрейт там высокий, но мне банально впадло ждать по 40 минут игру. 

Группенфюрер

Пользователь

Регистрация: 19.05.2021

Сообщения: 13

Рейтинг: -50

Группенфюрер

Регистрация: 19.05.2021

Сообщения: 13

Рейтинг: -50

долгая дорога домой сказал(а):

 

Если я зайду на 2к например, то даже хорошего по меркам 2к мидера вынесу, просто потому что ксить там изи, руны на миду никто не контролит, если он не смурф, и буду бегать 20 0PepaTrick.png?1557695604

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 3к руны контролит почти каждый мидер форжем, или если не успевает, то денаит, по крайней мере у меня так было, когда лузстрик ловил этот на 10 игр

долгая дорога домой

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

долгая дорога домой

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 3491

Рейтинг: 1566

img
Группенфюрер сказал(а):

на 3к руны контролит почти каждый мидер форжем, или если не успевает, то денаит, по крайней мере у меня так было, когда лузстрик ловил этот на 10 игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это база. 

На ммрах повыше мало того что руну законтрлят, так тебя еще и забайтят на смерть за руну енеми сапsammyyPepekek.png?1598626065

Sacrafice сказал(а):

именно. Чем хуже твоя общая стата в катках, чем больше ты проиграл - тем сильнее кидает команду, по тем-же критериям(в основном это кда и прочее, иногда и винрейт). Я протестил все это на любых рейтах  от 0к до 8к (чем лучше твоя личная еффективность,не обязательно винрейт - но и он тоже) - тем больше фидящих ботов и кда 2-17-1 тебе будет кидать). Это очень простой рулеточный механизм. - Причем, если ты выиграешь со слабаками - через пару игр уже подьедут амулеты или иной откровенный руин - на коррекции винрейта. ( в пример можешь взять мой сегодняшний стрим). Попал в коррекцию после вин-стрика в 75%+ за 25игр на 6к+-. И само собой - проверено, начинаю рофлить после 0-20 болванов в команде на пуджах поз5 с пивком 2-12 - начинаю побеждать там , где не сделал вообще ничего roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Руинят не часто на норм поряде, только если челы сгоревшие. Со сгоревшими невозможно выиграть, а со слабыми играть еще можно. 

Группенфюрер

Пользователь

Регистрация: 19.05.2021

Сообщения: 13

Рейтинг: -50

Группенфюрер

Регистрация: 19.05.2021

Сообщения: 13

Рейтинг: -50

долгая дорога домой сказал(а):

Так это база. 

На ммрах повыше мало того что руну законтрлят, так тебя еще и забайтят на смерть за руну енеми сапsammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем? Если я потея, не могу выиграть, то зачем тогда вообще такой рейтинг? Спущу до 1к, где можно по фану на любом герое побеждать, но нет, происходит просто цирк, описанный в первом посте

 

 

долгая дорога домой сказал(а):

Руинят не часто на норм поряде, только если челы сгоревшие. Со сгоревшими невозможно выиграть, а со слабыми играть еще можно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня 10к поряды, жетонщики и руинеры примерно в каждой второй катке за тебя

Как тут верно заметили, вывод из этого напрашиваетсяч простой, чем больше ты потеешь как мразь - тем больше амулетчиков и жетонщиков тебе кидает. Чем больше ты фидишь как дурачок - тем более адекватную и скилловую команду тебе дает. Просто на практике доказано

P9Lex

Пользователь

Регистрация: 02.06.2021

Сообщения: 88

Рейтинг: 43

P9Lex

Регистрация: 02.06.2021

Сообщения: 88

Рейтинг: 43

img
NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

Так епт никто с этим не спорит, только кому это интересно? потеть каждую катку с даунами амулетчиками, соглы, что если бы я запотел, то мог часть игр выиграть... но ска я играл 90% на сапортах, ты вообще как себе представляешь солить на пятерке против отфиженных кери, ало. На тройке я тоже жахал, тип делал больше, чем нужно для победы с просто нормальными игроками и тип ты все равно проигрываешь со статой типа 10-1. кому всрался этот пот, почему я должен прилагать еще больше усилий, если их система просто параша? На кери у меня мало игр, но винрейт там высокий, но мне банально впадло ждать по 40 минут игру. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

бллл... на сапах и 3 рейт поднимать куда легче, чем на 1 поз. На лоу рейте ни один сап не понимает что нужно делать, если у тебя есть понимание то ты 20 из 20 выйграешь на пятерке, против 10 на 5 на коре. Вообще очень сложно на коре сидеть целенаправленно поднимать рейтинг, у тебя куда меньше возможностей по карте 

Тк на 5 именно ты можешь трахнуть енеми кора и не дать трахнуть своего. А после уже побеждаешь в экономику на +1 2 слоте

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3185

Рейтинг: 1407

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3185

Рейтинг: 1407

img
долгая дорога домой сказал(а):

Так это база. 

На ммрах повыше мало того что руну законтрлят, так тебя еще и забайтят на смерть за руну енеми сапsammyyPepekek.png?1598626065

 

Руинят не часто на норм поряде, только если челы сгоревшие. Со сгоревшими невозможно выиграть, а со слабыми играть еще можно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да - я это и описывал, сегодня после вин-стрика по убывающей тащил 3-4 'слабым' которые по 1-4 с лайнов в троем/четвером roflanLico.png?1616515069 

Потом пошла коррекция с 0-9 снайперочками керри 0-6-0 венгами через макшеную АУРУ на лвл7  в 4 gachiGASM.png?1616515152  тоесть там просто 12минута - я 4-0-2 с мидка, но там уже 5тел в моем лесу бегает насилует аборигенов по 0-9 KEKWait.png?1616515041 Это и есть коррекция винрейта weSmart.png?1616514285

Angel_of_Justice

Модератор основного раздела

Регистрация: 19.09.2021

Сообщения: 2410

Рейтинг: 1413

Angel_of_Justice

Регистрация: 19.09.2021

Сообщения: 2410

Рейтинг: 1413

P9Lex сказал(а):

если у тебя есть понимание то ты 20 из 20 выйграешь на пятерке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давай я тебе дам на время аккаунт 1к ммр и ты покажешь как на саппе выигрывать 20 из 20 ок?

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8180

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8180

Рейтинг: 4160

img 4001
Sacrafice сказал(а):

именно. Чем хуже твоя общая стата в катках, чем больше ты проиграл - тем сильнее кидает команду, по тем-же критериям(в основном это кда и прочее, иногда и винрейт). Я протестил все это на любых рейтах  от 0к до 8к (чем лучше твоя личная еффективность,не обязательно винрейт - но и он тоже) - тем больше фидящих ботов и кда 2-17-1 тебе будет кидать). Это очень простой рулеточный механизм. - Причем, если ты выиграешь со слабаками - через пару игр уже подьедут амулеты или иной откровенный руин - на коррекции винрейта. ( в пример можешь взять мой сегодняшний стрим). Попал в коррекцию после вин-стрика в 75%+ за 25игр на 6к+-. И само собой - проверено, начинаю рофлить после 0-20 болванов в команде на пуджах поз5 с пивком 2-12 - начинаю побеждать там , где не сделал вообще ничего roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как же тогда люди ММР апают до 13к? roflanLico.png?1616515069

KydZe

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

KydZe

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 4728

Рейтинг: 3751

тс обосрался официально

reckless_plant

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

reckless_plant

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

NeoSpy сказал(а):

Как же тогда люди ММР апают до 13к? roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тупорылое задротство, если у тебя уже 51% винрейт на тысячу игр, это уже неплохая куча очков рейтинга. Правильнее называть эту систему 51%. Так как её цель это замедлить прогресс. Собсна работает она очень хорошо на смурфаках которые очень быстро апают, как чел выше, или на бустерах. Пока ещё в доте осталось тема с абузом имб типа люкана или хускара на лоу рейтингах, все ещё можно бустить, и дэ факто "обходить" систему.

infinitesunlight

Пользователь

Регистрация: 25.08.2021

Сообщения: 85

Рейтинг: 17

infinitesunlight

Регистрация: 25.08.2021

Сообщения: 85

Рейтинг: 17

Я бы репорт кинул тебе за фид. И ты еще пишешь на кого-то и называешь животными?

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8180

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8180

Рейтинг: 4160

img 4001
reckless_plant сказал(а):

Тупорылое задротство, если у тебя уже 51% винрейт на тысячу игр, это уже неплохая куча очков рейтинга. Правильнее называть эту систему 51%. Так как её цель это замедлить прогресс. Собсна работает она очень хорошо на смурфаках которые очень быстро апают, как чел выше, или на бустерах. Пока ещё в доте осталось тема с абузом имб типа люкана или хускара на лоу рейтингах, все ещё можно бустить, и дэ факто "обходить" систему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А на смурфах как апают с 1000 игр свой же высокий ранг?roflanLico.png?1616515069

А бустеры как бустят 1000 ммр за сутки? roflanLico.png?1616515069

reckless_plant

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

reckless_plant

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

NeoSpy сказал(а):

А на смурфах как апают с 1000 игр свой же высокий ранг?roflanLico.png?1616515069

А бустеры как бустят 1000 ммр за сутки? roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе в последнем предложении объяснил что пока есть возможность абуза на имбалансе и де-факто возможность тащить команду на горбе (рвать волосы на голове) так можно делать до 4-5к.

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8180

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8180

Рейтинг: 4160

img 4001
reckless_plant сказал(а):

Я тебе в последнем предложении объяснил что пока есть возможность абуза на имбалансе и де-факто возможность тащить команду на горбе (рвать волосы на голове) так можно делать до 4-5к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто не рвет волосы и даже не играет на имбаласных героях, просто умеют играть лучше, в разы лучше.

А вы сидите на одном рейтинге с такими же людьми, потому что это ваш рейтинг.

Рейтинг начинают апать, когда начинают играть лучше, вот это новость, правда?

reckless_plant

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

reckless_plant

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

NeoSpy сказал(а):

Никто не рвет волосы и даже не играет на имбаласных героях, просто умеют играть лучше, в разы лучше.

А вы сидите на одном рейтинге с такими же людьми, потому что это ваш рейтинг.

Рейтинг начинают апать, когда начинают играть лучше, вот это новость, правда?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в том что тебя как в матрице мучают, тобишь, отбирают твоё драгоценное время заставляя играть в заранее проигрышной ситуации. Поэтому 90% хай ммр игроков это роботы, которые играют по шаблонам и таймингам, в такой системе матчмейкинга выживают только такие

NeoSpy

Пользователь

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8180

Рейтинг: 4160

NeoSpy

Регистрация: 10.07.2014

Сообщения: 8180

Рейтинг: 4160

img 4001
reckless_plant сказал(а):

Проблема в том что тебя как в матрице мучают, тобишь, отбирают твоё драгоценное время заставляя играть в заранее проигрышной ситуации. Поэтому 90% хай ммр игроков это роботы, которые играют по шаблонам и таймингам, в такой системе матчмейкинга выживают только такие

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, хай ммр игроки просто играют лучше, чем ты, и все, никакие они не роботы, это просто обычные челики играющие хорошо в игру.

Никто не отбирает у тебя никакое время, тебя никто не заставляет играть в игру, в которую ты не умеешь играть. Ты просто играешь на одном уровне с игроками в твоей команде, вот и все, по этому ты сидишь на этом ММР, иначе бы играл выше, все вот настолько просто, понимаю, ЧСВ давит, но будь реалистом.

Hoodwink

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6691

Рейтинг: 383

Hoodwink

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 6691

Рейтинг: 383

img

Когда титаны падают до 3к-4к их называют бущенными. Хотя сейчас трудно понять кто бущенный (бустерами/системным рандомом в каждой игре есть ошибки) кто нет.

happyzombie

Пользователь

Регистрация: 16.04.2014

Сообщения: 33

Рейтинг: 18

happyzombie

Регистрация: 16.04.2014

Сообщения: 33

Рейтинг: 18

img

Я немного запутался, проясните пожалуйста одну вещь.

Если ты играешь слабо, кидает сильных союзников и слабых противников.

Если ты играешь сильно, кидает слабых союзников и сильных противников.

 

Т.е. чтобы подняться, тебе нужно побеждать в играх со слабыми тиммейтами и сильными противниками, и не руинить в противоположных играх. Не означает ли это, что ты должен быть не просто выше своего рейтинга, а быть выше на целую голову.

 

Т.е. если человек имеет 3000 рейтинга, хочет взять 3100 рейтинга, ему не достаточно играть как 3100 игрок, нужно быть как минимум как 3500 игрок или даже выше ?

Как на ваш взгляд игра понимает что я играю плохо или хорошо ? какие данные она учитывает ? 

Покаяние

Пользователь

Регистрация: 11.09.2016

Сообщения: 3579

Рейтинг: -147

Нарушения: 104

Покаяние

Регистрация: 11.09.2016

Сообщения: 3579

Рейтинг: -147

Нарушения: 104

NeoSpy сказал(а):

Как же тогда люди ММР апают до 13к? roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

единицы 

KydZe сказал(а):

тс обосрался официально

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет